Artist: Hexen Album: Being And Nothingness Year: 2012 Genre | Style: Melodic Thrash Metal Country: USA Label & Catalog Number: Pulverised Records (ASH 088CD) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 53:04 File Size: 431 Mb
01. Macrocosm 02. Grave New World 03. Defcon Rising 04. Private Hell 05. Walk As Many, Stand As One 06. Stream Of Unconsciousness 07. Indefinite Archetype 08. The Nescient 09. "Nocturne": I. Opus 55 № 1 in Fmin (Frédéric Chopin, 1844) II. Out Of Reach III. Existential Crisis IV. Entrance Of The Absurd V. The Unbearable Lightness Of Being VI. Without Salvation I Persist VII. Elegy Of The Night VIII. End In Perplexity
Andre Hartoonian - Bass, Vocals Carlos Cruz - Drums, Acoustic Guitars Ronny Dorian - Guitars Artak Tavaratsyan - Guitars
Guest / Session Musicians: Darren Montañez - Backing Vocals
***************************** Produced, Recorded, Mixed and Mastered: Rich Bruce at Vivid Tone, CA Assistant Sound Engineers: Darren Montañez & Walter Medina Cover Art: Kristian Wåhlin
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
это просто нет слов как восхитительно, словно окунулся в пинкфлойдовскую эру расцвета на планете)) Алан с Томми преподали урок. Уж не знаю как весь альбом, ждём 15 июля... с вожделением ))
Не мне не приглянулась группа, речитатив вокалера меня напрягает уж лучше гроулом чем рэп под хеви металл, к музыкантам вопросов нет никаких, я достаточно часто встречался с группами, у которых вокалера хотелось пристрелить, а музыкантам выписать премию, мне их становилось жалко видно что все у них на уровне, а вокал все обкакал весь труд группы
Сначала подумал, что это эхо из прошлого и как оно докатилось до этого сайта?! Оказалось, что это однофамильцы. Послушал пару вещей и решил взять - неплохой хэви! Спасибо, Сергей!
Алекс, старший брат Джеймса Тейлора (американский фолк-музыкант, и автор песен, в 1970 годах ставший олицетворением самого понятия singer-songwriter). Но Алекс пошёл по дороге блюза. Он выпустил свой первый альбом ещё в 1971 году. У него было не очень много альбомов, поскольку он умер в 1993 году, в результате сердечного приступа, ему было 46 лет. "Voodoo In Me", это менее классический южный рок, чем его предыдущий альбом, он больше склоняется к домашнему блюз-року. Отличный голос, совсем не похожий на брата Джеймса, гораздо более сырой.Хорошая работа, и пусть вас не смущает присутствие духовых инструментов! Спасибо Михаил!!!
Был этот альбом в отвратительном качестве. Спасибо Михаилу, нашёл в хорошем. Один товарищ написал, достойные продолжатели "Криденс". Не верьте, это ближе к "Кристи" и "Манго джери". Инфа отсутствует по ним. Скорее всего одноальбомники, но работа достойна внимания! Спасибо Михаил!!!
Дэвид Дж. Кэрон — ирландско-итальянский музыкант, выросший в Англии, сейчас живущий в Ирландии. Его основным инструментом является гитара, но прежде всего он является композитором, музыкантом, автором песен и просто мультиинструменталистом.Надо сказать, двойные альбомы уже не такая редкость, как раньше. Но двойной дебютник это смело! Песни на этом альбоме следуют одна за другой так, как будто ты переворачиваешь страницы книги. Каждый трек является продолжением предыдущего, в том смысле, что эти песни как-то органично связаны друг с другом. Этот альбом очень сложно отнести к определенному жанру. Дэвид Дж. Кэрон временами демонстрирует склонность к прог-року, много современного рока, временами немного поп-рока и время от времени в общем звучании чувствуется привкус AOR/мелодичного рока. Сопродюсером выступил известный Роб Манчини. А действительно, классный альбом, слушается легко, не напрягает!Спасибо Михаил!!!
Эти французы распологаются между "Cream" и "Gov't Mule" поддерживая определенное представление о тяжелом роке на хорошем уровне. Во главе с гитаристом Уиллом Лестером группа взяла перерыв в 1997 году (образовались в 1992). После двух лет участия в "The Lester Brothers Band", "General Store" возродился в 1999 году. В 2006 году к трио присоединился клавишник Боб Франк, что можно услышать на альбоме "Vision Of Diversity", выпущенном в 2007 году. В 2012 году вышел "Somewhere in the middle", спродюсированной новым участником группы, франко-немецким барабанщиком Паскалем Боем. И похоже на данный момент, это последнее, что они записали. Шикарный альбом! Клавишник красавец! Спасибо Михаил!!!
Хєви метал с привкусом Power metal ! (певец-басист и гитарист) из банды (Michael) Vescera (Frank Leone и Mike Petrone) + гитарист дэтметалбанды Electrocution кстати уже вышел свежачок Gengis Khan - Possessed by the Moon (2022)
Очень симпатичный альбом! Начиная со 2 песни - Twilight Shadows - завораживают ... B эта Forever Not To Be красивенькая , мелодия льется ... Inside The Sadness (Part II) ..Спасибо за альбом и мелодичным шведам