Исполнитель: Hank Davison Band Aльбом: Hard Way Год: 2005 Жанр: Melodic Rock, Blues Rock Страна: Germany Издатель (лейбл): Firebird Номер по каталогу: FB 73670 Формат: FLAC (image+.cue+log) Битрейт аудио: lossless Продолжительность: 00:50:53 Размер: 407 Mb Файлообменник: MEGA, Wdfiles
По просьбе Doctorhtein...
01. Face Of A Wanted Man 02. Panhead '49 (Born To Be Free) 03. Come On And Say Yeah 04. Prisoner Blues 05. Motorcycle Mama 06. Leather Angel 07. Trouble, Trouble 08. Amazing Ride 09. Hard Way 10. Free Man 11. Gamblers Roll 12. A Little Bit Of Rock And Roll
Hank Davison - Vocals Doc Reinelt - Guitar Wolf Schludi - Guitar Lewis Glover - Harp Al Morris - Bass Andy Dick - Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Хард-рок группа из Германии, творчество которой понравиться любителям ZZ Top и Lynyrd Skynyrd. Группа была создана Хэнком Дэвисоном в 1990 году. Музыка "Hank Davison Band" соединяет в себе всё лучшее, что можно было позаимствовать от таких легенд рок-н-ролла, как AC/DC и Lynyrd Skynyrd. В 2005 году вышел первый студийный альбом группы - "Hard Way". Он включает 8 оригинальных записей, разбавленных композициями из репертуаров Foghat, The Allman Brothers Band и Neil Young.В таких случаях говорят, музыка для байкеров, мощный бугги-рок!Спасибо Михаил!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music
Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы. Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!