**



Herod - For Whom the Gods Would Destroy 2004 ť


Раздел MP3

Раздел Lossless



[05.09.2026]
Marco Garau's Ma...
[05.09.2026]
Hevilan - Symphony O...
[05.09.2026]
Steelover - Glove Me...
[05.09.2026]
Behemoth - I, Scvlpt...
[05.09.2026]
Accept - Teutonic Ti...
[05.09.2026]
Pyroclast - No Place...
[04.09.2026]
Deimos - Insane 1997
[04.09.2026]
Witchburner - Black ...
[04.09.2026]
Shakra - Just Live L...
[04.09.2026]
Pyroclast - Fracture...

Категории раздела
A [1873]
B [1505]
C [1261]
D [1689]
E [905]
F [733]
G [745]
H [1029]
I [631]
J [422]
K [632]
L [824]
M [1583]
N [651]
O [393]
P [877]
Q [63]
R [1068]
S [2639]
T [1674]
U [251]
V [600]
W [790]
X [62]
Y [54]
Z [102]
0-9 [60]
Rus [353]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[03.09.2026]
Тулсадум - Век Варва...
[22.08.2026]
Upper Lip - Devil...
[22.08.2026]
Squadron - Squadron ...
[22.08.2026]
Generation Landslide...
[22.08.2026]
DevilDriver - Strike...
[22.08.2026]
Basement Saints - Bo...
[01.08.2026]
Bloodshed Walhalla -...
[01.08.2026]
Megakill Paranoise -...
[01.08.2026]
Megakill Paranoise -...
[01.08.2026]
Beyond Description -...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Herod - For Whom the Gods Would Destroy 2004 ť
    ===


    Herod - For Whom the Gods Would Destroy

    Artist: Herod
    Album: For Whom the Gods Would Destroy
    Year: 2004
    Country: United States
    Genre: Metalcore/Nu Metal
    Label: Lifeforce Records
    Catalog #: LFR 041-2
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 395mb

    Tracklist:
    01. We Are Those People 04:45
    02. Revelations 05:00
    03. I Will 04:37
    04. A New Hope 05:02
    05. Into the Sky 04:56
    06. That Green Feeling 04:04
    07. When Your Body Falls 04:35
    08. The Finch Against the Fire 03:45
    09. The End 05:07
    10. Winter's Bane 05:05
    11. Look Beyond 04:58

    Total Time: 51:54

    Line-Up:
    Bryce March - Guitars
    Jeremy Partlow - Bass
    Mike Jeffers - Drums
    Judah Nero - Vocals
    Jesse Benker - Guitars

    Guest:
    Mike Hatalak - Unknown (track 08)
    R. Gaines - Unknown (track 08)

    Группа Herod из Буффало, штат Нью-Йорк, собралась в конце 2000 года, когда основатели Майк Джефферс и Джесси Бенкер решили создать проект, который был бы немного более металлическим, чем те проекты, в которых они участвовали в прошлом: Union (Ferret Records), Dead to the World (Stillborn Records), The Control (Reflections Records)., Политика 187 (Записи о плоде) и т.д. Написав несколько песен, они вдвоем начали собирать состав для записи демо. После завершения работы над первым составом Herod группа отправилась в Watchmen Studios вместе с Дугом Уайтом для записи своего первого демо.

    После записи демо-версии группа отправилась в путь, чтобы дать людям возможность услышать музыку Herod. После нескольких месяцев выступлений на Северо-востоке, Среднем Западе и в Канаде группа смогла заинтересовать лейблы Sounds of Revolution, а также Too Damn Hype из Филадельфии. Затем группа решила выпустить демо в формате CDEP (под названием Sinner's in the Eyes of an Angry God) в сентябре 2001 года на канадском лейбле Sounds of Revolution Records. Большую часть 2001 года группа продолжала писать новый материал и гастролировать.

    В начале 2002 года Herod выпустили альбом Execution Protocol на лейбле Too Damn Hype. За этим последовали обширные гастроли в поддержку альбома, в том числе тур Summer of Prisonment с Season of Fire (Goodfellow Records).

    Осенью 2002 года группа приступила к записи демозаписи нового материала. Этот новый материал привлек внимание лейбла Lifeforce Records. Между ними была заключена сделка, и Хэрод начал писать материал для своего дебютного альбома Lifeforce. В начале 2003 года Ирод играл роль воина выходного дня, путешествуя только по Северо-востоку и Среднему Западу. Также в это время лейбл Too Damn Hype Records выпустил сборник East Coast Assault 3, в который Хэрод включил свой трек, а Lifeforce выпустили новый сэмплер лейбла с новым треком Herod.

    Летом 2003 года группа отправилась в студию Tough Guy, чтобы записать свой дебютный альбом Lifeforce "For Whom the Gods Would Destroy", и продолжила гастролировать.

    В течение 2004 года группа продолжала выступать по всей территории Соединенных Штатов и Канады. Хэрод также гастролировал по Европе с коллегами по лейблу Fear My Thoughts, посетив 10 разных стран.

    В течение 2005 года Herod были заняты гастролями и отправятся в студию звукозаписи Watchmen вместе с продюсером Дугом Уайтом для записи их нового альбома "Rich Man's War, Poor Man's Fight", который должен выйти в январе 2006 года. За выходом нового альбома последуют обширные гастроли по США и Европе.

    Если вы еще не слышали Herod, то сейчас самое время. Если вы поклонник Metallica, Megadeth, Iron Maiden, Judas Priest и Pantera, то Herod - группа для вас. Пристегнитесь и держитесь крепче.

    Herod любят классический хэви-метал в сочетании с трэшем и редкими элементами хардкора. Они часто напоминают мне Shadows Fall и их последний альбом "The Art Of Balance", в то время как Herod также включили в свою музыку спокойные эмоциональные фрагменты. Это может показаться странным, но то тут, то там они предлагают также несколько композиций, похожих на панк, как, например, в середине "I Will", но это не официозно, а скорее скрытно! После этого трека с "A New Hope" следует один из лучших треков альбома, в котором присутствуют звуки хэви-метала, а чистое пение и гитаристы привносят сладчайшие мелодические партии и отчасти трэшевую нотку. Самое лучшее начинается в середине трека, когда вокалист начинает истошно вопить, вот почему мне так нравится этот трек, потому что эти по-настоящему хорошие злые крики слишком редки в других песнях! Но на этом треке он несколько раз разражается потрясающими криками и воплями-ревунами-ревунами-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками-криками После такой агрессивной песни они успокаиваются на "Into The Sky", которая начинается с непринужденных грувов и чрезмерной игры на гитаре, при этом они также увеличивают скорость, но общее ощущение от песни немного спокойнее. Еще один довольно крутой трек - "That Green Feeling", в котором есть как спокойные партии в среднем темпе, так и трэшевые отрывки, а в быстрых партиях певец кричит изо всех сил. У Herod получился неплохой альбом, на который сильно повлияли трэш, хэви и дэт-метал, но я думаю, им следует сократить количество непринужденных "эмоциональных" композиций, потому что в их лучших песнях они ускоряются. Приятного прослушивания!

    metal-archives.com/reviews


    Категория: H | Добавил: labanov | Теги: Metalcore/Nu Metal, Herod, United States
    1
    Просмотров: 443 |
    26.10.2024, 17:56
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    The link has been updated.


    Links are dead, please restore. Thanks.


    Marco Garau's Magic Opera - это симфоник-пауэр-метал-проект, который создал Марко Гарау (он известен как композитор и клавишник группы Derdian). Все альбомы проекта объединены общей вселенной — «Amtork Saga», оригинальную историю для которой написал сам Гарау. «The Final Flight» - часть этой саги. В текстах раскрываются сюжетные повороты саги: например, в заглавной песне «The Final Flight» рассказывается о жертве ведьмы Корделии, которая ради спасения королевства готова пойти на последний полёт.

    «Aetherbound» - девятый студийный альбом финской пауэр-метал-группы Dreamtale, вышедший 31 июля 2026 года на лейбле Dreamtale Production. Это первый релиз группы после четырёхлетнего перерыва (предыдущий - «Everlasting Flame», 2022). Главное изменение по сравнению с предыдущим альбомом - возвращение к двойному вокалу (мужской + женский), что добавляет песням выразительности и гармоний. По звучанию это классический финский мелодик-пауэр-метал: галопирующие риффы, скоростные двойные бас-бочки, неоклассические клавишные партии и крупные мелодичные припевы. Обозреватели описывают альбом как «идеальную форму скандинавского пауэр-метала» и «летний металл-альбом» — светлый, энергичный и жизнеутверждающий. Художник - Jobert Mello. На обложке изображена эфирная женская фигура с нимбом и светлыми волосами, которая держит Землю, разделённую на две части: слева — природный рай с единорогами и водопадами, справа - индустриальный ад с трубами и пожаром. Лучи света соединяют обе стороны — символ баланса и дуальности (природа против индустрии, свет против тьмы). Название «Aetherbound» можно перевести как «Связанный с эфиром». Если нравится Stratovarius, Sonata Arctica (классического периода) или Power Quest — этот альбом точно придётся по вкусу.

    Отличный альбом!

    Спасибо за ознакомление. Прекрасный альбом.


    Мощно! Вокал обалденный.


    Неплохой альбом! Впрочем, как и все предыдущие. Группа по праву занимает одно из лидирующих мест на трэш-арене.


    "Death Mask Messiah" — это мощный и динамичный альбом, который показывает, что Exumer все еще на коне.

    Anthems From The Underground – это крутой новый альбом от Kickin Valentina. Группа взяла всё, чему научилась за годы, добавила немного свежих фишек благодаря новому продюсеру, но при этом не забыла свой крутой «подпольный» стиль.

    Спасибо за ознакомление. Хороший альбом.


    Начинали как "Adecence", записали альбом "Postalgia" в 2024 году. В 2025 группа подписала контракт с  "E?nian Records" и переиздала  дебютный альбом уже как "The Devil Wears Nada". На втором альбоме группа изменила свой стиль, здесь больше чувствуется влияние скандинавского мелодичного рока. Треки, на которые стоит
    обратить внимание: открывашка "Brat With A Baseball Bat" забойный трек о
    девушке, вернувшейся из мёртвых, чтобы отомстить. Звучит мрачно, но
    группа исполняет его с бодрым, запоминающимся поп-звучанием.  "Misery Is
    You" - заразительная мелодия, энергичная и гимновидная. Браво гитаристу
    Хенрику Вестергрену за фантастическое соло. "Elephant In The Room"
    клавишные здесь играют центральную роль, добавляя немного AOR-стиля в
    среднетемповый рокер. "Victoria" - чистый, мощный взрыв энергии. Вот
    этот альбом пожалуй оставлю, его хочется переслушать ещё не раз.

    Прошло четыре десятилетия, и история рока начала 80-х остаётся незыблемой. Но что, если в ней была пропущена глава? Великая утраченная
    группа, которую можно поставить в один ряд с любыми гигантами той эпохи!
    Классический альбом всех времен! Долгожданный триумф, представляющий
    миру "новую" группу, а также двенадцать песен, которые до сих пор
    потрескивают электричеством! Трудно поверить, что в начале 1980-х Скотт
    Горэм записал альбом в стиле AOR. Хотя не стоит забывать, что в
    классическом творчестве "Lizzy" именно Горэм создавал мелодичные линии.
    "Eureka" - забытая жемчужина мелодичного рока, которая недавно вновь
    открылась. Музыкальное мастерство на высшем уровне! Довольно иронично,
    что этот альбом звучит лучше сейчас, чем в момент его создания. Учитывая
    нынешнюю популярность классического мелодичного хард-рока, это
    настоящее открытие.

    "Famous Strangers" выпустили свой дебютный одноименный альбом — эмоциональное, ломающее жанровые рамки первое заявление одной из самых
    интересных новых групп. Они смешивают гранж, панк, блюз, классический
    металл и современную тяжесть в нечто мрачное, завораживающее,
    олдскульное и интригующее. Альбом демонстрирует эволюцию группы за три
    года написания, переписывания, экспериментирования и доверия своим
    инстинктам. Некоторые риффы хранились на жёстком диске гитариста Джеффа
    Киттлица более десяти лет, прежде чем наконец нашли своё место.
    Некоторые песни родились за одну джем-сессию. Один трек был написан
    всего за три дня до начала работы в студии. В результате получилась
    пластинка, которая раздвигает границы, нарушает правила и не стоит на
    месте.
    Альбом просто бомба! А вокал Аманды это нечто!

    Вот уж действительно "Огонь и лёд"! От пронзительных, эмоционально заряженных баллад до рок-гимнов, “Fire and Ice” демонстрирует мощный, ни
    с чем не сравнимый голос ИССЫ на фоне мерцающих синтезаторов, резких
    гитарных риффов и сочных, многослойных аранжировок, которые напоминают о
    золотой эре AOR. Исса на этот раз подняла планку повыше, не без помощи
    талантливых братанов конечно, но голосище то куда денеш. Сильный альбом!

    Прикольное название альбома "Еще один гвоздь в крышку гроба".Шведско-норвежская группа "Sha-Boom" стала настоящей сенсацией в
    стране благодаря своему дебютному альбому ”R.O.C.K” (1988) и
    последующему альбому ”Let's party” (1990). Они выступали на фестивалях
    вместе с такими  группами, как "Europe" и "Treat". Их дебютный сингл
    "ROCK" сразу же занял первое место в Швеции и Норвегии, а одноименный
    дебютный альбом закрепил за ними место одной из крупнейших групп,
    исполняющих мелодичный рок в 80-х. Их популярность росла, но вдруг
    группа ушла со сцены. Их музыка продолжала жить и находить отклик у
    поклонников на протяжении многих лет. Теперь, спустя десятилетия, Даг
    Финн, неизменная движущая сила "Sha - Вoom", возвращается с новой
    энергией, чтобы продолжить с того места, где группа остановилась.
    "Another Nail In The Coffin", спродюсированный Эриком Мартенссоном
    (Eclipse, WET), стало путешествием в 80-е, когда песни и мелодии
    действительно имели значение. Отличное возвращение ветеранов с шикарным
    альбомом!

    Дебютировали с альбомом "Ruling The Street Scene" в ноябре 2022 года, воспевая всё, что мы любим в хард-роке конца 80-х/начала 90-х. Кен Куделка
    бывший участник "Lillian Axe". Отличный альбом от ветеранов.





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 36
    Гостей: 24
    Пользователей: 12
    fortifyant, urielmarshall, StClair, SURMANDO, valry, metal1958, ininow, dkdimon72, gagarin, baznable, Fernandes, ivan5bi

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика