Artist: Hellfueled Album: Volume One Year: 2004 Genre | Style: Heavy Metal Country: Sweden Label & Catalog Number: Art Music Group (AMG 297) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 38:24 File Size: 343 Mb Thanks for Rip: Hellwings71
✪ Tracklist: ✪ 01. Let Me Out 02. Midnight Lady 03. Second Deal 04. Someone Lives Inside 05. Eternal 06. Mindbreaker 07. Sunrise 08. Live My Life 09. Rock 'n' Roll 10. Break Free 11. Hunt Me Down
***************************** Produced: Fredrik Nordström & Patrik Jerksten Executive Producers: Carl von Schewen & Johan Hargeby Engineered: Patrik Jerksten & Fredrik Nordström Mixed: Fredrik Nordström Mastered: Henrik Jonsson at Polar Studios, Stockholm Recorded at Studio Fredman, Gothenburg Cover Art: Charlie Granberg
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
100% похоже на сольник Оззи! есть лицуха AMG (Art Music Group)-вроде как их нет уже,а жаль-печатали очень хорошую музыку,хоть и были самыми дорогими по деньгам!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.