Исполнитель: Irish Coffee Альбом: Heaven Год: 2020 Жанр: Hard Rock Страна: Belgium Издатель (лейбл): Starman Records Номер по каталогу: SMR297 Формат: FLAC (image+.cue) Битрейт аудио: lossless Продолжительность: 00:43:11 Размер: 300 Mb Файлообменник: MEGA, Zippy, Wdfiles
Треклист: 01. Do My Playing 02. Lay Them Shotguns Down 03. A Whole Lotta Rock To Roll 04. Doing Alright 05. Can’t Take No More 06. Livin’ Ain’t Easy 07. Someday 08. One Day Without You 09. Betty And Johnny 10. Alderman 11. Gonna Take It As It Comes 12. Heaven
Состав: Erik Goedtvinck - Bass Bruno Beeckmans - Drums, Vocals, Percussion [Keys] Frank Van Laethem - Guitar, Vocals William Souffreau - Producer, Lead Vocals, Guitar Johan Ancaer - Producer, Recorded By, Mixed By, Mastered By, Guitar
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
А мы знакомы с Irish Coffe с одноимённого альбома из далёкого 71-го года, правда он у нас в МП3, потому знали что качали и потому Михаил респект за сохатого)) Ещё есть их альбом 2015. Нравится нам творчество этих бельгийцев.
Цитата
Не тяжелая харда замешанная на блюз роке, средне-темповая
#3 - A Whole Lotta Rock To Roll and #4 - Doing Alright Когда слушаешь такие номера ощущение будто слушаешь хорошую группу российского рока решившуюся записать англоязычный альбом)) Во истину музыка не имеет границ Суффро и Лэтем мастадоны с 71-го года (одноимённый альбом)
А кстати, неплохой альбом. 5 - ку я ему конечно бы не поставил, но так, соу-соу, интересно послушать. Не тяжелая харда замешанная на блюз роке, средне-темповая, без ярких хитов и начало альбома более бодрое чем вторая половина. Понимаю, что автор новости - не автор рипа, но всё-же, в архиве не увидел лог создания рипа совсем?
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!