Artist: Jaguar Album: Metal X Year: 2014 Genre | Style: Heavy Metal Country: United Kingdom Label & Catalog Number: Golden Core (GCR 20092-2) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 43:56 File Size: 319 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Warts & All 02. New Tricks 03. 3 Minute Song 04. X-Wing 05. Out Of Time 06. Fair Wind Of Fire 07. Day Of The Triffids 08. Moral Decline 09. Horse 10. Painted In A Corner 11. Stormchild 2014
***************************** Produced, Recorded and Engineered: Ben Turner & Jaguar at Stage 2 Studios, Bath, UK Mixed: Mike Exeter Mastered: Austin Kilburn Cover Art and Design: Simon Patel
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!
Привет. На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13. Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.
1985 Convict была ещё одной группой, созданной в студии лейблом Cobra Records.
По словам Горда "Piledriver" Кирчина, группа существовала на самом деле только с двумя участниками: Горда "Piledriver" Кирчина (вокал) и Конрада Тейлора (все инструменты). Остальные упомянутые участники были выдуманы.