Год/Year: 1991
Стиль/Style: Hard Rock /Glam Metal
Страна/Country: California, U.S.
APE image cue covers
Треклист /Tracklist
1. "Back on the Streets"
2. "All the Time in the World"
3. "Give the Devil His Due"
4. "Slippin' Away"
5. "Nowhere to Go but Down"
6. "Misery Loves Company"
7. "Throw It All Away"
8. "Killing Time"
9. "Clean the Dirt"
10. "Lost in the City"
Участники/line-up
David Roach vocals
Chris Gates lead and rhythm guitars, acoustic guitars
Pat Muzingo drums
Clay Anthony bass
Brian Baker lead and rhythm guitars
/ Sixes, Sevens & Nines - второй студийный альбом американской группы Junkyard, выпущенный в мае. 28, 1991. Первым синглом был "All the Time in the World", который стал хитом рок-радио и MTV. Группа выступила в поддержку альбом сопровождался туром по Великобритании, за которым последовал тур по Северной Америке, открывающий выступление Lynyrd Skynyrd...
Продюсером альбома выступил Эд Стасиум. "Slippin' Away" была написана Стивом Эрлом, который также записал бэк-вокал на других треках. У Junkyard были трудные времена при написании альбома, они потратили на это почти год и отказались от многих песен, которые, по их мнению, были плохими; Геффен изначально нанял авторов песен, чтобы помочь им. Группа считала свою музыку роком, на который повлияло отношение панка. Кенни Аронофф сыграл на барабанах в некоторых треках. "Nowhere to Go but Down" посвящена наркотической зависимости./source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!