**



Judas Priest - Nostradamus 2008 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[24.05.2026]
SÖNUS - Planes of To...
[24.05.2026]
Vision Divine - A Cl...
[24.05.2026]
Грань Высоты - Громч...
[24.05.2026]
Storms Of Tomorrow -...
[24.05.2026]
Serpent From Eden - ...
[23.05.2026]
Night Spectre - Nigh...
[23.05.2026]
Erik Grönwall - Some...
[23.05.2026]
Embrace Of Souls - F...
[22.05.2026]
Exxûl - Sealed Into ...
[22.05.2026]
Opera IX - Veneficiu...

Категории раздела
A [1856]
B [1511]
C [1245]
D [1683]
E [897]
F [736]
G [732]
H [1019]
I [610]
J [422]
K [627]
L [817]
M [1568]
N [649]
O [390]
P [865]
Q [64]
R [1055]
S [2598]
T [1666]
U [248]
V [592]
W [782]
X [59]
Y [54]
Z [103]
0-9 [60]
Rus [354]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[19.05.2026]
Pizza Death - World ...
[19.05.2026]
Kataphero - From Dus...
[19.05.2026]
Lacraria - Malditos ...
[19.05.2026]
Aerophagic Corpses -...
[06.05.2026]
Scordalus - Mullet C...
[06.05.2026]
Scordalus - The Last...
[05.05.2026]
Unwritten - The Awak...
[05.05.2026]
Unwritten - The Brea...
[04.05.2026]
Gwell-O - New World ...
[04.05.2026]
Gutvoid - Liminal Sh...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Judas Priest - Nostradamus 2008 ť
    ===
    Judas Priest - Nostradamus 2008





    Artist: Judas Priest
    Album: Nostradamus
    Year: 2008
    Genre | Style: Heavy Metal
    Country: United Kingdom
    Label & Catalog Number: Sony BMG Music Entertainment (88697315512-S2)
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 56:02 | 46:44
    File Size: 747 Mb
    Thanks for Rip: liveevil

    ✪ Tracklist CD 1: ✪
    01. Dawn Of Creation
    02. Prophecy
    03. Awakening
    04. Revelations
    05. The Four Horsemen
    06. War
    07. Sands Of Time
    08. Pestilence And Plague
    09. Death
    10. Peace
    11. Conquest
    12. Lost Love
    13. Persecution

    ✪ Tracklist CD 2: ✪
    01. Solitude
    02. Exiled
    03. Alone
    04. Shadows In The Flame
    05. Visions
    06. Hope
    07. New Beginnings
    08. Calm Before The Storm
    09. Nostradamus
    10. Future Of Mankind


    Rob Halford - Vocals
    Glenn Tipton - Guitars, Synthesized Guitars
    K.K. Downing - Guitars, Synthesized Guitars
    Ian Hill - Bass
    Scott Travis - Drums

    *****************************
    Produced: Glenn Tipton & K.K. Downing
    Engineered: Richard Wood
    Mixed: Atti Bauw, Glenn Tipton & K.K. Downing
    Recorded at  The Old Smithy, Worcestershire, UK
    Mixed at Bauwhaus Amsterdamn
    Mastered at Bauwhaus Amsterdamn by Atti Bauw
    Mastered at Amsterdamn Mastering by Darius Van Helfteren
    Cover Concept: Judas Priest
    Design & Illustration: Mark Wilkinson
    Chart Position: UK # 30 / USA # 11 / Germany # 5 / Canada # 9 / Finland # 3 / Sweden # 5

    Доступно только для пользователей

    Категория: J | Добавил: Snaggletooth | Теги: 2008, United Kingdom, JUDAS PRIEST, lossless, Heavy Metal
    2
    Просмотров: 1861 |
    27.01.2020, 06:47
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные  без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно

    Posting AI music now? Sad times...


    Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.

    Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит  и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и  себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя

    Не было бы спроса не было бы ИИ

    Имеет ли смысл лепить эти поделки от ИИ?

    Много  элементов фолка, на любителя музыка.


    "Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.

    «Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.

    Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.

    Ссылка восстановлена


    Достойный альбом для получения удовольствия. Душа развернулась...

    Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе music

    
    Цитата
    very nice
    Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In  #3. Bye Bye Love You... Спасибо!

    Ссылки на ВСЕ альбомы обновлены.

    Прекрасный альбом.Спасибо за ознакомление.

    Ссылка обновлена.

    Вы можете оживить ссылку?

    И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))

    Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!

    Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.

    Заменил не рабочие ссылки на рабочие..Качайте на здоровье..






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 6
    Пользователей: 4
    Fёdor, naterath, canasco, icoomnlzthptxbcdem

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика