Artist: Lord Album: Digital Lies Year: 2013 Genre | Style: Power/Heavy Metal Country: Australia Label & Catalog Number: Rubicon Music (RBNCD-1133) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 71:44 File Size: 591 Mb Thanks for Rip: Ilijan
01. Incipio 02. Betrayal Blind 03. Digital Lies 04. Point Of View 05. Walk Away 06. 2D Person In A 3D World 07. Final Seconds 08. The Last Encore 09. Because We Can 10. The Chalkboard Prophet 11. Battle of Venarium 12. Footsteps In The Sand (2013 Re-Recording / Bonus Track) 13. The Richest Man (2013 Re-Recording / Bonus Track)
Lord Tim - Vocals, Guitars, Keyboards Mark Furtner - Guitars, Backing Vocals Andy Dowling - Bass, Backing Vocals Damian Costas - Drums, Backing Vocals
***************************** Recorded, Mixed and Mastered: Lord Tim at SLS Studios, Wollongong, Australia Cover Art: Felipe Machado Franco
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Если не считать что вокалист иногда не попадает в тональность , а иногда не иногда а существенно, но послушать разок можно, но второй раз я слушать не буду, если исполняешь в этом жанре, чистый вокал должен быть идеальным, если с ним проблемы , то лучше переходить в стиль дет, или еще куда нибудь в экстримал, там голосовые огрехи не так заметны
Басист на Хэлфорда смахивает внешне :-) Играют неплохо, живенько так, но вокал не мой... Спасибо, Сергей, за релиз, за знакомство с творчеством коллектива!
Жень, привет! Все начинают с того, что берут с кого-то пример. Главное заключается в том, что выбрав курс в жанре, надо делать что-то своё (в этом ты абсолютно прав). Однако большинство исполнителей, примерив чужую рубаху, продолжают её носить до завершения карьеры.
Вообще не надо ни накого равняться,не нужно уходить в пародийный жанр для этого есть спец люди на эстраде, которые пародируют все и вся Видимо голоса у наших вокалистов шаблонные,Коккеров или Крисов Ри у нас нет а если есть то они все в шансоне ошиваются, а здесь Кипеловская ниша, высокоголосовая вот и получается что все вокалисты с высоким вокалом у нас а ля Кипелов, и какой бы мы автомобиль не изобретали на выходе получается автомат калашникова
Играют нормально, но... Никак не пойму, почему большинство наших групп равняются на "Арию", вокалисты стараются подражать Кипелову?! С одной стороны это неплохо, с другой - застой в жанре. Почему бы не равняться на Дениса Машарова или Анатолия Крупнова (царствие ему небесное!)? Это моё личное мнение, которое ни на что не претендует.
Перестал удивляться, когда слышу, что индусы, мароканцы или китайцы играют зачетный хэви! Мир не стоит на месте! P/S Подожду. Может, дети Брахмы появятся в лосе.