Год/Year: 1980 (re-2000)
Стиль/Style: AOR /Melodic Rock
Страна/Country: United States
APE image , mp3 320
Треклист /Tracklist
01. Let Me Be Your Fantasy [0:03:40.03]
02. Get It Right The First Time [0:03:48.71]
03. Mystery [0:04:08.30]
04. Roll Away The Stone [0:04:59.43]
05. It Could Be The Fever [0:03:53.02]
06. I Know Trouble When I See It [0:04:13.60]
07. Waiting For Your Love [0:03:35.42]
08. Crying Inside [0:03:23.11]
09. I Won't Be Staying [0:05:13.08]
Участники/line-up
Jeff Pollard - Electric Guitar, Acoustic 6 and 12 String Guitars, Lead Vocals
Rod Roddy - Electric, Acoustic Grand, Oberheim Synthesizer, Organ, Vocals
Tony Haselden - Electric Guitar
Leon Medica - Bass, Vocals
David Peters Drums
Bobby Campo - Percussion, Background Vocals
. Louisiana’s LeRoux (также известна как LeRoux) — американская рок-группа из Батон-Руж, Луизиана. Период её наибольшей известности пришёлся на 1978—1983 годы. Их наибольшими хитами считаются «Take a Ride On a Riverboat» с 4-х партийным а-капелльным вступлением, «New Orleans Ladies», «Nobody Said It Was Easy (Lookin' For the Lights)» (самый рейтинговый хит-сингл), «Addicted», и «Carrie’s Gone». Музыка группы, хотя и поп-ориентированная, сочетала в себе многочисленные элементы фанка, R&B, диксиленд джаза, рока, с характерным Кейджн-привкусом присущим многим другим артистам Луизианы, области славящейся своими разнообразными музыкальными влияниями и стилями. Ансамбль и по сей день продолжает концертную деятельности по всей территории США, приняв участие в целой веренице фестивалей и ярмарок Луизианы в 2008 и 2009 годах. /inet
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
«А я знаю, откуда они это стырили!». Но затем осознаёшь, что “Up” был выпущен задолго до “Vital Signs” Survivor и на пару лет опередил “IV” Toto. Поместить Le Roux в такую сеьёзную компанию не будет критической ошибкой. У голоса Джеффа Полларда много общего с тембром Джимми Джеймисона, а группа не уступает Toto в мастерстве и убедительности...Не хватает только убойного радио-хита – здесь нет “Rosanna” или “I Can’t Hold Back”, но всё же “It Could Be The Fever” ... “I Won’t Be Staying” отличаются отменным качеством! а Get It Right The First Time вооще даже схожа с For You/ = Manfred Mann Chance 1980.....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.
Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял
Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.
The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.
Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.
14-й релиз HELIX - “Scrap Metal” содержит пять ранее не издававшихся треков, в которых сохранено “классическое” звучание "HELIX" 1980-х годов. Остальные пять песен ранее были доступны на других релизах, таких как “Old School”, “half-ALIVE” и “B-Sides”. В первом сингле нового альбома, “Stuck In The 80s”, на гитаре играет Шон Келли (Gilby Clarke, CONEY HATCH, Lee Aaron). "HELIX" только что закончили давать концерты с "NAZARETH" в рамках тура “Bending The Rules”, прощального тура группы по Канаде. Для записи пригласили бывших гитаристов HELIX Калеба Дака и Брента "Доктора" Дернера, которые сыграли на нескольких треках. Барабанщик Грег “Фриц” Хинц скончался в феврале прошлого года после почти годовой борьбы с раком. Ему было 68 лет.А мне понравось, ветераны дают жару!
Альбом состоит из 11 треков, включая дуэт с легендарным певицом Робином Маколи (MSG, Grand Prix, Black Swan), а также новые версии четырех предыдущих синглов. Продюсером “Rising” является Линнея Вальестол, сведение и мастеринг - Томас Плек Йоханссон (Nestor, The Night Flight Orchestra, Gathering Of Kings, Perfect Plan, Soilwork). Шведы одним словом, и они прекрасно справляются с данным жанром. Вокалистка хороша!
В музыкальном плане "Fireborn" сочетают энергию современного американского хард–рока с душой классического рока - они полны атмосферы, эмоций и запоминающихся мелодий. Основное внимание уделяется Дженни, певице, которая очаровывает публику своим уникальным скрипучим голосом, широким вокальным диапазоном и способностью легко переключаться между нежными тембрами и чистой мощью. Действительно Дженни чертовски хороша!