Artist: Liquid Steel Album: Fire In The Sky Year: 2014 Genre | Style: Heavy Metal Country: Austria Label & Catalog Number: Top X Music (TX 66222) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 40:31 File Size: 331 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. A21375 02. Fire In The Sky 03. Scream In The Night 04. Riding High 05. Liquid Steel 06. Samurai 07. Oceans 08. Speed Demon 09. King Of Avalon
✠ Line-Up & Credits: ✠ Fabio Carta - Vocals Jürgen Herrnegger - Guitars Ferdinand Berktold - Guitars Dominik Lechner - Bass Martin Eberharter - Drums
***************************** Produced: Liquid Steel Recorded at the Cave Of Steel Drums Recorded at SMT Studio Engineered and Edited (Drums): Andreas Maierhofer Engineered, Mixed and Mastered: Patrick W. Engel at Temple Of Disharmony Artwork: Emanuel Pichner
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!
Привет. На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13. Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.
1985 Convict была ещё одной группой, созданной в студии лейблом Cobra Records.
По словам Горда "Piledriver" Кирчина, группа существовала на самом деле только с двумя участниками: Горда "Piledriver" Кирчина (вокал) и Конрада Тейлора (все инструменты). Остальные упомянутые участники были выдуманы.