Artist: Legions Of The Night Album: Sorrow Is The Cure Year: 2021 Genre | Style: Heavy/Power Metal Country: USA Label & Catalog Number: Pride & Joy Music (PJM12616) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 56:28 File Size: 421 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Train To Nowhere 02. Lie 03. Walls Of Sorrow 04. Find The Truth 05. Someday Somewhere 06. We All Walk Alone 07. Shoot And Save 08. Sorrow Is The Cure 09. Pay The Price 10. Rescue Me 11. Sirens (Savatage cover)
✠ Line-Up & Credits: ✠ Henning Basse (Firewind, Metalium) - Lead & Backing Vocals Jens Faber (Dawn Of Destiny) - Guitars, Keyboards, Bass, Piano, Backing Vocals Philipp Bock (Dawn Of Destiny) - Drums
***************************** Produced: Jens Faber Mixed: Dennis Köhne & Jens Faber Mastered: Dennis Köhne Cover Art and Logo: Hans Trasid
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Группа находится под сильным влиянием SAVATAGE. И кавер "Sirens" тому подтверждением,...он исполнен весьма вдохновенно. Альбом достаточно разнообразен, иногда мелодичные гимны, а иногда зловеще-мрачные темы появляются. И при прослушивании этой пластинки никогда не бывает скучно. а это показатель качественной работы. ...На вокале Henning Basse - ex-Metalium, ex-Firewind, ex-Brainstorm, это вызывает понятное уважение (во время тура Land of the Free Tour в 1995/96 году несколько раз пел вживую в Gamma Ray, когда Кай Хансен заболел гриппом и потерял голос). Два других музыканта играют в хорошей банде Dawn of Destiny.
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.