Midnight Phantom - Hollywood Dreams 2020 Lossless+MP3
Исполнитель: Midnight Phantom Альбом: Hollywood Dreams Страна: Germany / USA Жанр: Melodic Hard 'n' Heavy Metal Год: 2020 Формат: FLAC(tracks) / MP3 CBR 320 kbps Размер: 491 MB / 148 MB Продолжительность: 01:03:55
MIDNIGHT PHANTOM - дуэт Hard Rock / Metal / Glam из Ганновера, Германия. Вдохновленный героями из своего родного города SCORPIONS и VICTORY, а также другими группами, такими как DEF LEPPARD, BON JOVI, VAN HALEN, HELLOWEEN и STEEL PANTHER, дуэт сформировал проект MIDNIGHT PHANTOM в 2018 году. Сейчас они вернулись со своим вторым релизом, под названием «Hollywood Dreams», который содержит тринадцать треков.
«Запретная земля» начинается с альбома. Начальный гармоничный вокал и рифф действительно напоминают мне SCORPIONS. Рифф - это не то, что вы раньше не слышали, а средний темп напоминает мне прошлые годы. Хор богатый и полный, иУ Wsintek был впечатляющий вокальный диапазон. «Human Race» открывается более быстрым риффом и некоторыми слышимыми басовыми нотами. Припев мягкий и приятный для ушей, и Wsintek действительно демонстрирует здесь некоторые трубы. Он заканчивается крутым затуханием. «Where I Belong» начинается с акустической гитары и мягкого вокала. Мне нравятся ноты бас-гитары в миксе. Это версия "мощной баллады" 2020 года. Мы все точно скучаем по тем дням.
«Дети 80-х» начинаются с простого риффа и бас-гитары, удерживающей нижнюю часть. Здесь также появляются просторные клавиши. Эта песня чертовски запоминающаяся, и она заставит вас сорвать джинсовую куртку и вымытые кислотой джинсы из задней части шкафа. "Спаси меня"грувер среднего темпа, который открывается парными ведущими партиями и некоторыми клавишами. Ключевое изменение перед тем, как гитарное соло открывает новое звучание. «Order 666» начинается с этого классического острого риффа 80-х. Лирика может быть немного дрянной, но эй, это же 80-е, так что… «Hollywood Dreams» - среднетемповый рокер с большим количеством бэк-вокала. У него более мрачный и эмоциональный звук. В гитарном соло присутствует настоящая пиротехника.
«Heroes Never Die» - более медленная и острая песня, в которой Wsintek демонстрирует более мягкую и задушевную сторону своего голоса. «Нет причин плакать, потому что герои никогда не умирают» и «не нужно прощаться, потому что герои никогда не умирают», - напевает он. Гитарное соло, которое следует за вторым припевом, звучит правильно. «Тихий охотник»открывается с положительным звуком, как гитары, так и клавишных. Эта песня заставит вас встать с ног и присоединиться к толпе на праздновании. Здесь также есть удары колокольчиками. «Voices of the Past» открывается более быстрым риффом и устойчивыми ключевыми нотами. У него запоминающийся ритм и очень хорошее вокальное исполнение. Хеймбухер исполняет еще одно великолепное гитарное соло.
«No More Lies» - это жгучий темп, а-ля ACCEPT или что-то в этом роде. Припев приобретает более мрачный оттенок… для меня это может быть первый «промах» на альбоме. Мне просто не подходят эти два звука. «Местный герой»слышит, как группа немного выдыхается. Должно быть сложно сочинить 13 песен для альбома и придумать достаточно оригинального материала, чтобы заполнить пластинку. Однако вокал здесь очень хороший. «World Between Worlds» - шестиминутная заключительная песня. Он открывается медленным грувом и чистыми меланхоличными гитарами и вокалом. Они включают это в припеве, действительно выпуская некоторые эмоции наружу.
Это был альбом, полный ностальгии, и дуэт действительно показал некоторые сильные сочинения песен и исполнение, достойные любой группы 80-х, о которой вы только можете подумать. Песни цепляют, а риффы зацепят вас. Wsintek’sголос тоже потрясающий. Он может петь в верхних диапазонах с легким, а также в нижних диапазонах с плавным дымным звуком. Я рад, что этот альбом натолкнулся на мои промо, потому что он сохраняет 80-е живыми и здоровыми… время и звук, на которых я вырос.
✪ Tracklist: ✪ 01. Forbidden Land (03:21) 02. Human Race (04:38) 03. Where I Belong (04:13) 04. Children Of The 80s (05:21) 05. Save Me (05:21) 06. Order 666 (04:43) 07. Hollywood Dreams (04:31) 08. Heroes Never Die (05:50) 09. Silent Hunter (04:41) 10. Voices Of The Past (05:22) 11. No More Lies (04:27) 12. Local Hero (05:07) 13. World Between Worlds (06:20)
✠ Line-Up: ✠ Christian Heimbucher – All Instruments Stephan Wsintek – Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Christian Heimbucher & Stephan Wsintek Болек и Лелик это то ли из США, то ли немцы в итоге, эпиграф к альбому "Послушайте нашу дань уважения Немецкому единству и музыке той эпохи!" Есть их фото в обнимку с Эдди Ван Халленом и подписью RIP Эдди Ван Хален Save Me, Order 666 Реально альбом немцами 90-х отдает, вообще теми годами
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.