Artist: Mors in Tabula Album: Blemish Year: 2006 Country: Greece Genre: Industrial Black/Death Metal Label: Sleaszy Rider Records SR-0052 Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 287mb
Tracklist: 01.Into the Maze(instrumental) 01:34 02.Passion Immured 03:54 03.Bloodpath 03:35 04.Mk Ultra 04:20 05.Behold the Sin 03:56 06.The Void(instrumental) 01:56 07.Noctifer 04:38 08.Netter Khertet 05:29 09.Eye of the Abyss 03:56 10.Sirens Call 04:30
Total Time: 37:48
Lineup: Harry Noctifer - Guitars, Vocals, Lyrics George Julius - Guitars, Vocals
2003: Mors In Tabula сформированы George Julius (Crucifix, Regent) . В первый состав группы вошли Harry Noctifer (vocals and guitars), Mike Lord (drums) and Chris Shaw (bass). 2006: Их первый альбом под названием "Blemish", который был записан в студии Lunatech, был выпущен и получил дифирамбические отзывы от различных металлических журналов по всему миру.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.