Tracklist: 01. Did You Really Find Somebody? 02. I´m Not More Than a Sign 03. Electronic Baby 04. Let It All Hang Out 05. Bantal 06. Woman
Состав: Bertus Borgers / saxophone, flute, vocals Roeland Boogaart / drums Tom Fautubun / bass Eric Lintermans / guitars Bonki Bongaerts / organ
Голландская группа MR. Группа ALBERT SHOW, названная, по-видимому, в честь роуди, была образована в 1969 году Бертусом Боргерсом (саксофон, флейта, вокал), Роландом Бугартом (ударные), Томом Фаутубуном (бас), Эриком Линтермансом (гитара) и Бонки Бонгертсом (орган). Усиленные вокальными талантами Флортье Кломп, они дебютируют с синглом "Wild Sensation" в 1970 году, за которым позже в том же году следует их полноформатный дебютный альбом "Mr. Albert Show". Следующей их работой на втором курсе стал "Warm Motor", в поддержку которого был выпущен сингл, не относящийся к альбому, "Show Me Your Tongue".
Это был последний релиз этой недолговечной группы, которая распалась в 1973 году после ухода Бертуса Боргерса.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Хмарна, по блэк саббатски... или Дио времён The Last In Line... но своя тема, свой голос. Мелодичная тревожность. Альбом при прослушивании вызывает интерес и это уже гарантия что кнопки Stop на плеере нет и альбом закончится только при затухании последней его композиции Нам ну очень нравится что не под копирку, что имеет свой стиль, узнаваемость и это The Night Eternal. Спасибо за релиз
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.