**



Mammoth - XXXL 1997 ť


Раздел MP3

Раздел Lossless



[27.08.2026]
Mike Machine - Alive...
[27.08.2026]
Dew-Scented - Inward...
[27.08.2026]
Dew-Scented - Ill-Na...
[27.08.2026]
Dew-Scented - Innosc...
[27.08.2026]
Dew-Scented - Immort...
[27.08.2026]
Tokyo - Fasten Seat ...
[27.08.2026]
Tokyo - Tokyo 1981
[26.08.2026]
Famous Strangers - F...
[26.08.2026]
Der Trauerschwan - S...
[26.08.2026]
Peroux - Wheels Keep...

Категории раздела
A [1869]
B [1502]
C [1261]
D [1687]
E [904]
F [732]
G [743]
H [1028]
I [628]
J [422]
K [629]
L [824]
M [1581]
N [651]
O [393]
P [874]
Q [63]
R [1068]
S [2637]
T [1673]
U [250]
V [600]
W [788]
X [62]
Y [54]
Z [102]
0-9 [60]
Rus [353]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[22.08.2026]
Upper Lip - Devil...
[22.08.2026]
Squadron - Squadron ...
[22.08.2026]
Generation Landslide...
[22.08.2026]
DevilDriver - Strike...
[22.08.2026]
Basement Saints - Bo...
[01.08.2026]
Bloodshed Walhalla -...
[01.08.2026]
Megakill Paranoise -...
[01.08.2026]
Megakill Paranoise -...
[01.08.2026]
Beyond Description -...
[01.08.2026]
Beyond Description -...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Mammoth - XXXL 1997 ť
    ===


    Mammoth - XXXL

    Artist: Mammoth
    Album: XXXL
    Year: 1997 [Ressued-2001]
    Style: Hard Rock/Classic Rock
    Country: United Kingdom
    Label: CD-Maximum [Angel Air]
    Catalog #: CDM 0701-623
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 327mb

    Tracklist:
    01. White Mammoth On The M1
    02. Fatman
    03. Dressed To Kill
    04. All The Days
    05. Can't Take The Hurt
    06. Always And Forever
    07. Do What You Want To
    08. Working For The Man
    09. Catcher In The Rye
    10. Hope You Find It
    11. Monster Mania

    Состав:
    Bass, Keyboards, Guitar, Producer - John McCoy
    Drums - Tubby Vinnie Reed
    Guitar – Bernie Tormé (06)
    Guitar - Big Mac Baker (07 to 11)
    Guitar - Mr Pincott (07 to 11)
    Guitar - Kenny Cox (02 to 5)
    Lead Vocals, Backing Vocals - Nicky Moore
    Tabla - Kuljit Bramah

    В этот долгожданный второй альбом вошли некоторые ранние песни первоначального состава c гитаристом Кенни Коксом (экс-MORE), включая ранее не выпускавшиеся версии "All The Days", "Fatman", "Can't Take The Hurt", и несколько потрясающих новых песен из аппетитного мамонтовского меню: от "Dress To Kill" в стиле ZZTop до "Always And Forever".
    Эти гурманы просто не смогли подготовить нас к тому пиршеству, которым стал последовавший за этим альбом. Шутовской элемент синглов, быть может, немного ослабленный чистым весом основной линии. Порождение ума Джона МакКоя (экс-GILLAN), которому удалось создать музыкального монстра из окружавшей его музыкальной и сочинительской среды, добавив к ним мощные вокальные данные Ники Мура (экс-SAXON). Как истинный любитель, я видел два их выступления во время британского турне. Это на самом деле самая большая и тяжёлая команда в мире!
    Сцена трещала под сотней с лишним микрофонов и усилителей Marshall, окружавших состоящую из семи частей барабанную установку Тубби Винни Ридса, на которую лишь слегка падала тень от настоящей головы мамонта с бивнями. Рок-н-ролл шоу размаха SPINAL TAP, но с музыкальным и песенным составом, которые можно назвать почти идеальными. Незабываемое зрелище являли собой МакКой и прочие радостные ребята (каждый из которых наверняка весит больше, чем двое таких, как ты), разгуливавшие по сцене как разъярённые быки.

    cd-maximum.ru
    Категория: M | Добавил: labanov | Теги: United Kingdom, Hard Rock/Classic Rock, Mammoth
    1
    Просмотров: 827 |
    04.08.2025, 16:24
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Спасибо.Когда то был винил.

    Hi, I'm still full of hope that you might replace the mp3 version of track 9 by a FLAC version!

    Альбом реально крутой! Он прям передает дух классического хард-рока и хэви-метала тех времен. Слышны отсылки к Scorpions и Saxon, но группа не просто копирует, а добавляет свои фишки. Ритмы крутые, насыщенные и постоянно меняются.snagg, ты Супер!

    Эта группа классно сочетает жуткую, мрачную атмосферу с крутыми риффами классического хэви-метала. В итоге получается звук, который и пугает, и не давит на психику.Спасибо Сергей за релиз.

    
    Цитата
    напомнило нотки Amorphis двадцатилетней давности.
    и это радует, что группа вызывает ассоциации, у каждого свои... не тот случай - на середине выкл и забыл
    Цитата
     не затянутый на не нужные и лишние композиции. :ok: 

    Спасибо за ознакомление. Альбом действительно очень хорош. Лично мне напомнило нотки Amorphis двадцатилетней давности. И самое главное не затянутый на не нужные и лишние композиции.


    Gravity 2.0 - это переизданный и полностью обновленный студийный альбом британской мелодик-рок группы First Light, выпущенный 21 августа 2026 года под лейблом Pride & Joy Music. Релиз представляет собой значительно переработанную версию их дебютного цифрового альбома Gravity 2023 года.

    Главные особенности релиза:
    1. Новое звучание: Группа полностью переписала партии вокала, баса, а также добавила новые инструменты. За сведение и ремиксы отвечали известные продюсеры Пит Ньюдек (Pete Newdeck) и Гарри Хесс (Harry Hess).
    2. Формат: В отличие от релиза 2023 года, который выходил исключительно на цифровых площадках, версия Gravity 2.0 официально издана как в цифре, так и на физических носителях (CD).
    3. Бонус-треки: В треклист из 10 композиций (общая длительность около 49 минут) вошли не только ремиксы старых треков, но и совершенно новые песни, включая сингл «Catch Me When I'm Falling» и акустическую версию «Leave A Light On».

    Альбом выполнен в классическом стиле британского AOR / Melodic Rock с сильным влиянием жанра 80-х годов, напоминая по звучанию такие группы, как FM и Journey.

    Тогда Атлантик раскручивал другой похожий проект - Форинер )) Похож? А вообще вам со шведом респект... ещё бы швед прошёл мимо такой мелодичности... ну и мимо тебя не минуло respect   Для меня немного слащавый, вот Форинер начала 80-х это да... 21 GUNS поискать что-ли для расширения кругозора... и как всё таки мелодичный хард-рок, с истоками AOR, того времени красиво звучал.

     00% за сканы (тексты)  Эти немцы помогли мне сойти с орбиты SPLAT )) Уж больно голос у Баума чарующий, чем то напоминает незабвенный голос у девушки из группы Чили (давно это было  rolleyes ) Ricardo Dariel, какой на фиг немец, еврей наверное )) Они с Бобам смастерили invention, breakthrougt в нише заданного направления Радуги Субботы 

    Проект зародился в Лос-Анджелесе в 1980 году. Музыканты два года писали материал, Atlantic Records обещали крупный контракт — но из-за внутренних перестановок на лейбле альбом сняли с графика. Gorham вернулся в Англию и основал 21 Guns, The Western Front распались. В 2023 году шведский музыкальный продюсер услышал пару треков в сети и разыскал музыкантов, чтобы альбом наконец увидел свет.

    Попробуй еще скачать

    привет.почему я стал скачивать а у меня появился пустой файл.в чем может быть проблема.спасибо.



    Цельное звучание — несмотря на кучу приглашённых певцов, альбом звучит как один большой проект.
    Мощные риффы — прямо как в старом добром дэт-метале.
    Мрачная атмосфера и зловещие мелодии — реально готично!
    Уникальный подход — каждый трек поёт свой чувак.

    Альбом звучит мощно благодаря крутым риффам и энергичным ритмам. Вокал Крейга Керна звучит агрессивно и чётко, не тонет в шуме, а ведёт за собой и подчёркивает драматизм текстов. Барабаны Фабио Алессандрини добавляют драйва, а бас Рича Грея делает риффы плотными. Клавишные Немиаса Тейшейры в треках 4 и 8 добавляют редкие, но выразительные оттенки, не перегружая звук. Название "The Endless Dream" сразу задаёт тон: это сон, из которого не выбраться, метафора цикличности зла и неизбежности судьбы. Тексты альбома полны охотничьих мотивов, проклятых земель и отсылок к скандинавской мифологии, включая Имира — первосущество из древних легенд. Всё это создаёт мрачную, почти эпическую атмосферу, как будто слушаешь не просто метал-альбом, а саундтрек к истории о проклятых героях.



    Please re-upload. Thanks.

    Ccылка восстановлена

    Хмарна, по блэк саббатски... или Дио времён The Last In Line... но своя тема, свой голос. Мелодичная тревожность. Альбом при прослушивании вызывает интерес и это уже гарантия что кнопки Stop на плеере нет и альбом закончится только при затухании последней его композиции  Нам ну очень нравится что не под копирку, что имеет свой стиль, узнаваемость и это The Night Eternal. Спасибо за релиз respect

    Я наверное чего такого ждал, чего-то такого хотелось...

    Спасибо за ознакомление. Хороший альбом.






    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 39
    Гостей: 23
    Пользователей: 16
    manlandinger, M_X_M5491, lambertocamporini, fayst1964, Димон, СПихиатр, impellitteri, Corpuscul, golden91, gor1977, smlirmn, noctum, redbo, somer, likalikova, baznable

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика