Artist: Melidian Album: Lost In The Wild Country: USA Label: CBS Records Inc. | Epic Catalog Number: 465424 2 | CD Matrix CDEPC-465424 13 Genre: Melodic Hard Rock | AOR Year: 1989 Format: FLAC (image+.cue+log) | MP3 CBR 320 kbps Covers: Full Set, 300-600 dpi Lenght: 35:16.62 Source: My Own CD
Artist: Melidian Album: Lost In The Wild Country: USA Label: Rock Candy Records Ltd. Catalog Number: CANDY084 | CD Matrix CANDY084 *041409 Genre: Melodic Hard Rock | AOR Year: 2010 Format: FLAC (image+.cue+log) | MP3 CBR 320 kbps Covers: Full Set, 600 dpi Lenght: 35:19.00 Source: My Own CD
File Hosting: Mega | Yadi.sk | Google Drive Total Size RAR: 524.09 | 177.26 МB
Tracklist
01. Ready To Rock 02. Livin' Under The Gun 03. Fire Up The Heart 04. Sleepless Nights 05. Hands Off 06. Lost In The Wild 07. Overheated 08. Top Of The Rock 09. Broken Toys
ϟ Line-Up & Credits ϟ
Chris Cade - Vocals Jayson Lane - Guitars, Keyboards, Background Vocals Eddie Wohl - Keyboards Dave Clark Howell - 5 String Bass, Background Vocals Pete Greene - Drums, Percussion
Extras Mark Falchook - Additional Keyboards Michael Foucault - Guitar Greg Lotz and Eddie Wohl - Drum Programming Benny Harrison - Additional Background Vocals
Produced by Thom Trumbo, Chris Cade, Ron Bard Recorded at Hit Factory, NYC, Metalworks, Toronto, Atlantic Recording Studio, NYC Digital Mixing and Editing by Stephen Ben Ben Digital Mastering at Sterling Sound by Ted Jensen Tracking Engineering by Noel Golden and Jim Bard
ϟ Re-Issue Credits ϟ
Design by Eddie Evans Remastered in 2010 by John Astley for Choose To The Edge Mastering Sound Shaped From 24 Bit Digital Tools via POW-r Technology
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Приятный такой альбомец, послушал с удовольствием. Обложка CD-хи шикарна! В очередной раз огромное спасибо, охотнику за трофеями (Alzal), за очередной раритетик!
Я специально залил 2 варианта в одном контейнере! Для меня это лишнее доказательство того, что практически любой ремастер, это для .... Нет ничего лучше оригинала!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!