**



Metallica - ... And Justice For Jason 2018 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[24.06.2026]
Phantom Star - Phant...
[24.06.2026]
Soul Doctor - Way Ba...
[24.06.2026]
Soul Doctor - Blood ...
[24.06.2026]
Soul Doctor - For A ...
[24.06.2026]
Soul Doctor - System...
[24.06.2026]
Soul Doctor - Soul D...
[23.06.2026]
Ghost Avenue - Full ...
[23.06.2026]
Boulevard - Talk Wit...
[23.06.2026]
Crystal Sky - Spell ...
[22.06.2026]
Absurd - Werwolflich...

Категории раздела
A [1863]
B [1520]
C [1255]
D [1693]
E [904]
F [740]
G [736]
H [1027]
I [619]
J [423]
K [629]
L [821]
M [1579]
N [651]
O [390]
P [872]
Q [64]
R [1057]
S [2612]
T [1671]
U [249]
V [595]
W [783]
X [59]
Y [54]
Z [105]
0-9 [60]
Rus [354]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[20.06.2026]
Battlesoul - The Whe...
[20.06.2026]
Angelic Force - Sold...
[20.06.2026]
AmongRuins - Advent ...
[20.06.2026]
Alatar - Magick For ...
[15.06.2026]
Bone Reaper - Obsess...
[15.06.2026]
Mental Autopsy - Int...
[15.06.2026]
Hrob - Brána Chladu ...
[15.06.2026]
Carcerous - Doomsday...
[15.06.2026]
Acheron's End - The ...
[15.06.2026]
Grufflo - Anti Exorc...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Metallica - ... And Justice For Jason 2018 ť
    ===


    Artist: Metallica
    Album: ... And Justice For Jason
    Year: 2018
    Genre | Style: Thrash Metal
    Country: USA
    Label & Catalog Number: Kill 'Em All Records, Inc. (KILL01)
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 73:41
    File Size: 475 Mb

    Tracklist:
    01. Blackend
    02. ... And Justice For All
    03. Eye Of The Beholder
    04. One
    05. The Shortest Straw
    06. Harvester Of Sorrow
    07. The Frayed Ends Of Sanity
    08. To Live Is To Die
    09. Dyers Eve
    10. Jason Talks About The Pre "... And Justice For All" Days
    11. Mixer Steve Thompson Reflects On The Missing Bass Parts



    Line-Up & Credits:
    James Hetfield - Vocals, Rhythm Guitars
    Kirk Hammett - Lead Guitars
    Jason Newsted - Bass
    Lars Ulrich - Drums

    *****************************
    Produced: Metallica with Flemming Rasmussen
    Engineered: Flemming Rasmussen
    Assistant Engineer: Toby Wright & George Cowan
    Mixed: Steve Thompson & Michael Barbiero at Bearsville Studios, New York
    Recorded at One On One, Los Angeles
    Mastered: Bob Ludwig at Masterdisk, N.Y.C.
    Cover Art: Stephen Gorman
    Chart Position: USA # 6 / UK # 4 / Sweden # 5 / Germany # 5 / Finland # 8 / Switzerland # 7

    Доступно только для пользователей

    [
    Категория: M | Добавил: Snaggletooth | Теги: lossless, Thrash Metal, usa, 2018
    2
    Просмотров: 2905 |
    02.02.2020, 14:51
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 6
    5 older68  
    ...мистика, блин... Только позавчера приходит ко мне сын, и, ссылаясь на нехватку времени, просит, чтоб я нашёл ему в сети Justice с басом... Я по-обещал... Не проходит и суток, как Серёга выкатывает ЭТО здесь... notworthy ...
    ...для начала, хочешь-не-хочешь, придётся сказать хоть два слова о том, что вообще для меня есть Justice...
    Во-первых, это было ПЕРВОЕ, что я услышал в 1989-м, вернувшись из армии... Во-вторых... А во-вторых не было уже ничего... "Справедливость" "убрала" меня с первого захода, раз и навсегда! (та бобина не снималась с мафона, наверно, пол-года, а то и дольше...)  "Справедливость" - это икона, это идол, это краеугольный камень (один из), это вершина, это...  ...да блин, вставьте любое понравившееся определение, вы же тут тоже все люди эмоциональные, понимаете, о чём я...
    ...в конце концов, это уже долгие годы - вторая строчка моего личного топа альбомов (именно альбомов, не групп, не жанров)...
    Так вот... Хотите верьте, хотите нет, но с самого 89-го, и лет так с 15 (а то и больше, до того самого момента, как эта история стала достоянием широких масс), я даже НЕ ЗАМЕЧАЛ, что там нет баса! И даже когда узнал об этом... честно скажу - мне было похер! Я жил этой Музыкой, я любил, я боготворил её(!) (молодой был, эмоции хлестали в полный рост, и через край!...) Да что мне был какой-то там бас?...  А кроме того, ТОТ звук - сухой, хлёсткий, злой - как нельзя лучше тематически подходил этому альбому, подчёркивал смысл, украшал, делал совершенно уникальным. Допускаю (не утверждаю, а всего лишь ДОПУСКАЮ, и никак не более того...), что Ульрих был не так уж неправ, настояв на именно таком окончательном варианте звука... Другое дело, что с Ньюстедом ни в коем случае нельзя было поступать ТАК по-свински... Разумный компромисс, без сомнения, можно было найти всем вместе, а не втихую... Но, как принято сейчас говорить, "это уже совсем другая история"...
    Что же касается сабжа, т.е., собственно варианта с басом...  Вот чтобы напрочь избежать возможной двусмысленности и прочих непоняток, скажу так: МНЕ БЫЛО ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНО!!!  Это как старая, ещё в детстве зачитанная до дыр книга, в которой вдруг, откуда ни возьмись, появились ДРУГИЕ иллюстрации... Нет, правда... новые элементы, новые акценты, новые эмоции!... Класс!
       Вот в свете всего этого, вопрос о том, какой вариант лучше, с басом или без баса, я ОТКАЗЫВАЮСЬ даже ставить перед собой! Они мне милы оба! И я рад... да нет, что там рад... - СЧАСТЛИВ, что появилась возможность наслаждаться и тем, и другим...
    ...и всем причастным к этому - мой низкий поклон!

    ПыСы.  ...извините, что словообильно, и, возможно, непонятно...

    3 jeka24  
    перекод из мр3

    4 Snaggletooth  
    0
    Не факт! Если интересно посмотрите спекрты альбомов Cage - Supremacy Оf Steel 2011 и Cage - Ancient Evil 2015. И сравните.

    6 Borealis  
    Точно.

    2 valerapiskunovich  
    Ну не знаю. У меня Югославский винил (2LP) ещё тех времён и он меня вполне радует. И этот альбом у меня один из лучших не только у Метлы но и вообще по жизни. Спец сходил в зал, крутанул на вертушке - без скидок КЛАСС! wow

    1 Мрачный  
    Наконец одумались, идиоты (это я про Метлу). И отштамповали диск с нормальным звучанием. Минус один. Бестолковые бонусы и вообще их наличие.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Короче, Pyromania не заморачиваются с новыми фишками или сложными штуками в музыке. Они просто берут то, что уже работает — скорость, громкость, энергия — и показывают, как круто это может звучать.

    Sabiendas — это одна из самых крутых дэт-метал команд в немецком андеграунде. Они не гонятся за трендами, а просто делают хорошую, продуманную музыку.

    Phenomenon — это мощное заявление от Day 40. Они уверенно развивают свой стиль, чередуя крутые риффы с эпичной атмосферой. Особенно выделяют сингл «Lunar Enigma», который звучит очень тяжело и эмоционально.

    Хотел выложить альбом 2026 г однако прослушав пару песен я просто ох...л, такого гов...ща я еще не слыхивал, вернее всякое слышал но вот это..., и эти перцы умудрились навалить вот такого достаточно много за эти годы,и вот эта муть лежала в моем ф/о (уже не лежит), это даже не AOR, а не пойми что, даже не фьюжн, и в ресторане не послушаешь, можете сами погуглить в ютюбе но возможно кому то и зашло

    Почитал инфу, про ИИ ни слова. Все живые исполнители.

    Прелюдио Предтрал родился в 2005 году.
    Название Ancestral Prelude происходит от двух противоположных слов: «Prelude» (что будет) и «Ancestral» (что случилось). Баланс, чтобы найти себя в этом настоящем, которым мы живем сегодня.
    Леонардо Л. Гатти Лидер и основатель, на тот момент он делал свои первые шаги вместе с Хавьером Валенсуэлой на басу, Мелисой Гатти на клавишных, Гильермо Феррейрой на барабанах и Себастьяном Нуньесом на вокале.
    В то время это был жанр хард-рока, который изо дня в день композиции скатывались к жанру пауэр-метал, и в целом десятки участников, которые прошли через Preludio и помогли создать то, что мы сегодня, поскольку каждая из них оставила в нас след.
    Preludio Ancestral поделилась многими шоу как в столице, так и в провинции Буэнос-Айрес.
    Аргентина. С помощью этого тренинга мы достигли только демо с некоторыми песнями с начала 2012 года до середины 2013 года, нам удалось записать наш первый профессиональный альбом под названием «Hacia lo inmortal» (продюсеры Леонардо Гатти и Лука Медина)
    В 2012 году выходит «Hacia lo inmortal», альбом, записанный самостоятельно, имеющий очень хорошие отзывы, и развивающийся как группа откровения, не только в нашей стране, но и за рубежом, в таких странах, как Россия, Япония, Германия, Испания, Россия и некоторые другие страны Буэнос-Айреса. Он поддерживает крупные и важные национальные группы и международных артистов, таких как Rhapsody of fire в цветочном театре с Icarus Music.
    В 2013 году он поддержал Stratovarius на шоу Groove of Palermo, организованном постановками 4G. В том же году он выпустил 3-песенный Ep под названием «Putrefaction», наш первый альбом на английском языке в 2015 году он выпустил свой второй альбом под названием «KYBALION» после более чем года работы, записанной и смешанной Леонардо Гатти и освоенной в студиях La Nave из Осеберга.
    В 2016 году Leo Gatti Ancestral Prelude запускает свою новую работу под названием «THE MYSTERY OF THE DIVINE PASSION» диск, который содержит много пауэр-метала в своих вариантах, с Epic красителями (производства Леонардо Гатти и Луки Медина)

    Не всё ли равно, если альбом хорош? К сожалению, или к счастью - не знаю, но ИИ будет прочно входить в муз индустрию и жестко конкурировать с живыми музыкантами. Такова дань прогрессу. От этого никуда пока не деться. Остаётся понять и принять.

    Альбом безусловно хорош, но меня терзают смутные сомнения а не поработал ли над ним наш пресловутый ИИ, больно альбом какой то прилизанный, и звук и инструментал и вокал ну очень мощные, а проигрыши чистой воды ИИ, или мне уже все мерещится, как по вашему?

    Это не тучи сгущаются (солнце по прежнему летно светит и греет) это риффы Black Sabbath группируются под вокал Криса Блэка. Его стиль характерен классическому хард-року 70-х ; музыке нашему возмужанию и становлению (времени когда учились курить, выпивать и... на девочек заглядывать)) Риффы BS здесь не совсем доминируют, злостно вызывают к себе а звучат уместно (и красиво) в современной (новой эпохе) обработке и потому что поёт Крис Блэк и не без помощи гитар, их ласковых соло. Перед этим слушал Foreigner 4 и в Limited Infinity слышу тот AOR 70-x. А ещё мне в кайф   Как он работает?! На протяжении всего альбома. Но есть места, где пёрла брошены (жемчуга значит)) Искрение спасибо автору за релиз hands 

    Ещё раз всем здравствуйте, что то вчера не то написал... напевать Man Of Vision конечно хочется (в лучших традициях Lady In Black и др. " народных " ) как и Человек с Серебряной Горы кавера незабвенной Радуги  hands Напиваться не надо )) Не солидно и не красиво, лучше так  или так    А лето шагает, греет  и канадцы предлагают поддать газу или оборотов)) как в одноимённом и заглавном Rev Your Engines и в дальнейшем по всему альбому, вплоть до самой бонусной остановки где можно расслабиться Sweet Misery... Зачётный альбом. Серёге  respect

    Хочу напиться и петь Man Of Vision  Зачётный альбом. Кажется уже писал комет... Спасибо, Сергей, что напомнил. С удовольствием ещё послушал. Зачётный альбом!

    За окном  из колонок ломится Destructor  Что ещё нужно на старости лет )) Дэйв Оверкилл из ряда вон ничего не выдумает и по прежнему жмёт на гашетку heavy metal new wave 80-х и вот уже волки за дверью твоей #4. Wolves At Your Door и заключительные залпы #9. Rise To The Coll ; #10. Victorious Warriors убойного нового альбома Destructor, звёзд амер металла. Браво! hands


    Спасибо за за ознакомление. Прекрасная группа.


    Please re upload great work my friends ! smile

    альбом хороший во всех отношениях


    The link has been updated.


    Ну очень неожиданно Премиум Класс. ЭтИ музыки как полотна которые всё разглядываешь и раз... если честно, больше на сольник Пола МакКартни рассчитывал)) Симфонический метал у меня не в большом почёте за его перегруженную оркестровасть и в основном произведение вытягивает понравившаяся Дива и команда металхэдов ей аккомпанирующая. Здесь под тонкое сопрано Тарьи подведена такая мощь метала которая легко умещается на одной полке с другим андерграунд metal. Но это не всего лишь Тарья под грохот, биты, рифы и запилы. Это та грань, когда ты вслушиваешься в человека, настоящее его исполнение. Мерви Милльоя и Никласа Покки в At Sea, в The Trace Outlives Комада и сямисэн её, Tango and Apocaliptica, Марко Хиетало, Дани Филт, Чад Смит. Алекс Шолпп там много поучаствовало, Будапештский худ. оркестр и Будапештский худ. хор. Есть, есть в наш век ИИ маэстры создающие музыку которую можно рассматривать на полотнах от которых дрожь и мурашки и это не дурацкие мультики ИИ а ваши настоящие тараканы в вашей голове. И они только ваши чем и хороши))


    скачалось за меньше минуты

    Чувак ты с файлообменником ошибся явно ужас как скачивать с шестой попытки! Ты чё блин делаешь а?

    На нормальные файлообменники не пробовал выкладывать? с этого даунлодса целая песня скачать sad






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 37
    Гостей: 33
    Пользователей: 4
    bayoeday, Serj, Darksage, avant67

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика