Year: 2002(live) Style: Speed/Thrash Metal, Heavy Metal Country: USA Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 523mb+461mb
Tracklist: Disc 1 01. Dread and the Fugitive Mind 02. Kill the King 03. Wake Up Dead 04. In My Darkest Hour 05. Angry Again 06. She Wolf 07. Reckoning Day 08. Devil's Island 09. Train of Consequences 10. A Tout Le Monde 11. Burning Bridges 12. Hangar 18 13. Return to Hangar 14. Hook in Mouth
Disc 2 01. Almost Honest 02. 1000 Times Goodbye 03. Mechanix 04. Tornado of Souls 05. Ashes in Your Mouth 06. Sweating Bullets 07. Trust 08. Symphony of Destruction 09. Peace Sells 10. Holy Wars
Dave Mustaine - Guitars, Vocals (lead) Jimmy DeGrasso - Drums Al Pitrelli - Guitars, Vocals (backing) David Ellefson - Bass, Vocals (backing)
Disc 1: Tracks 1, 11 and 13 are from "The World Needs A Hero" Track 2 is from "Capitol Punishment" Tracks 3 and 8 are from "Peace Sells... But Who's Buying" Tracks 4 and 14 are from "So Far So Good... So What" Track 5 is from "Hidden Treasures" Track 6 is from "Cryptic Writings" Tracks 7, 9 and 10 are from "Youthanasia" Track 12 is from "Rust In Peace"
Disc 2: Tracks 1 and 7 are from "Cryptic Writings" Track 2 is from "The World Needs A Hero" Track 3 is from "Killing Is My Business And Business Is Good" Tracks 4 and 10 are from "Rust In Peace" Tracks 5, 6 and 8 are from "Countdown To Extinction" Track 9 is from "Peace Sells... But Who's Buying"
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Крутой пласт! Слышно, что вокалист набрал возраст и не так пронзителен. Но опыт не пропит. Отсюда получаем клёвый альбом прекрасной группы, во всех её проявлениях. Бинго! P.S. Беру лося с благодарностью Сергею, залившему эту вкуснятину!
Жаль что Кай отошел от своего старого доброго классического повер металла, а исполнил какой то модерн вперемежку с альтернативой приправив индустриалом рэпом и еще черт знает чем, и лавры Фредди как то не очень, мне абсолютно не понравился альбом не надо так шутить... в мусорную корзину
Как Hansen у Кая это первый сольник. Аж не верится, с такой насыщенной power metal жизнью, с такими богатыми на альбомы группами... Welcome To Life вообщем... Мне альбом показался с некоторой поддевкой, юмором, стариковским юмором что-ли )) Если ещё и видео посмотреть с ним. Легенда ведь. Если между Хэллуин и Гамма Рэй крутануть этот альбом... то и чёртик не такой уж и злой как на облоге а весёлый добрый компанейский дедушка как на видео )) Дай Бог ему здоровья! Тем более собираются новый альбом Хеллуин выпускать, много песен осталось с предыдущего сета.
Альбом Gammacide «Toxic Mercenaries» — это чистый олдскульный трэш: громкий, быстрый и злой. Группа будто и не пропадала на десятилетия — звук такой же яростный, как в лучшие годы жанра.
Гитары рубят без пощады, барабаны бьют как автомат, а вокал звучит так, будто певец реально чем‑то сильно недоволен — в этом вся фишка. Треки вроде «Overload» и «Soldier Of Fear» сразу берут в оборот: тут не до лирики — тут надо качать головой в такт.
Из всех трэшеров выложенных Сергеем на эти выходные австралийцы больше всех понравились. Начав слушать Exseqiis сразу возникла параллель с Goliath, альбома начала года амеров Exsodus, который у меня до сих пор в приоритете. Такой же насыщенный и мясистый.
Цитата
группа делает акцент на брутальности и риффах в духе Slayer (Messiah Simplex)
похоже
Цитата
в других - добавляет запоминающиеся мелодии и грув
а вот это Да! Это можно ставить на одну полку с Exodus. Нам очень нравится этот современный трэш, с красивым пением, насыщенным звуком, с привлекательным взаимодействием инструментов (как пишет Сергей) и которые записаны весьма качественно. Что у одних, что у других.
"Goliath" от Exodus — это жёсткий трэш-метал, без всяких понтов. Там мощные риффы, злой вокал и крутые гитарные соло. И ещё есть прикольные фишки: например, скрипка в главном треке и цепляющий припев в "Promise You This".
Альбом Sleep Throne «In the Quiet Hours» (2026) — это плотный, мрачный метал: тут и тяжесть дум‑метала, и колючесть блэк‑метала, и напор дэт‑метала. Звучит так, будто группа специально собирала всё самое гнетущее и выкладывала в треки без лишних украшательств.
Snaggletooth на эти выходные загрузил нас очень даже привлекательной музыкой (кому как конечно) Эти эпические тигры из 78-го через десятилетия обладают свежестью и энергией, которой не хватает молодым. Может у них метала и выше крыши но вот так подать, что бы это слушать без напряга по другому кругу и по третьему... Обратил внимание что голос флорентийца напоминает мне Клауса Майне (спецом крутанул рип с винила Scorpions 2022 года) И да:
Цитата
гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
Прошлый раз определённо восхитился швейцарцами CoreLeoni которые поддержали планку мною любимого швейцарского хард-рока, с Тиграми я купаюсь в NWOBHM, опять же мой любимый стиль. И мне нравится ближе к завершению #7. The Nail (что то BS времён Мартина) #8. The Fight Goes On (хард-рок) #9. Darkskies (гитарный проигрыш с 4.00) Всё нравится, весь альбом отражает горячий свет британского хэви метал. Того самого с которого учились ))