Artist: Nuclear Aggressor Album: Condemned To Rot Year: 2013 Genre | Style: Thrash Metal Country: Italy Label & Catalog Number: Punishment 18 Records (ETL-CD-63) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 29:47 File Size: 239 Mb
01. Sudden Mütilation 02. Inexorable Fate 03. The Crippler Strikes Back 04. After The Blaze 05. Nuclear Aggressor 06. Praise To Insanity 07. Ultra-Violent Nightmare 08. E.N.D. 09. The Grave Awaits 10. Condemned To Rot
***************************** Produced: Nuclear Aggressor Engineered, Recorded, Mixed and Mastered: Marco Falanga Drums Recorded at Sound Shop, Gorizia Cover Art and Photos: Milla Askeladd
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links Тема на форуме: Похожие новости:
Басист на Хэлфорда смахивает внешне :-) Играют неплохо, живенько так, но вокал не мой... Спасибо, Сергей, за релиз, за знакомство с творчеством коллектива!
Жень, привет! Все начинают с того, что берут с кого-то пример. Главное заключается в том, что выбрав курс в жанре, надо делать что-то своё (в этом ты абсолютно прав). Однако большинство исполнителей, примерив чужую рубаху, продолжают её носить до завершения карьеры.
Вообще не надо ни накого равняться,не нужно уходить в пародийный жанр для этого есть спец люди на эстраде, которые пародируют все и вся Видимо голоса у наших вокалистов шаблонные,Коккеров или Крисов Ри у нас нет а если есть то они все в шансоне ошиваются, а здесь Кипеловская ниша, высокоголосовая вот и получается что все вокалисты с высоким вокалом у нас а ля Кипелов, и какой бы мы автомобиль не изобретали на выходе получается автомат калашникова
Играют нормально, но... Никак не пойму, почему большинство наших групп равняются на "Арию", вокалисты стараются подражать Кипелову?! С одной стороны это неплохо, с другой - застой в жанре. Почему бы не равняться на Дениса Машарова или Анатолия Крупнова (царствие ему небесное!)? Это моё личное мнение, которое ни на что не претендует.
Перестал удивляться, когда слышу, что индусы, мароканцы или китайцы играют зачетный хэви! Мир не стоит на месте! P/S Подожду. Может, дети Брахмы появятся в лосе.
странно никто не комментирует...а тут драйв и мелодика..этакая своя Дева..Достойный альбом и не совсем чисто американский ..музыкальный фон-тут всё как надо и вокал и исполнение и запоминающееся песни!!!Зачёт-в колекцию!!!!!!!!
В этом году "Collective Soul" празднует свое 30 - летие, официальное образование состоялось в 1992 году, и это их 11 альбом. Треки на "Vibrating" на самом деле относятся к 2019 году и должны были войти в двойной альбом, но COVID нарушил эти планы. Два года спустя группа прослушала его, и приняла решение переработать материал. Результат перед нами. Как по мне, отличный альбом у ветеранов получился. Много разных влияний здесь: от гараж-рока до южного блюза, рок-н-ролла и кантри. И ни разу не захотелось пролистнуть ту, или иную песню.Спасибо!!!