Year: 2015 Style: Neue Deutsche Härte/Industrial Metal Country: Germany Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 418mb
Tracklist: 01. Dein retter 02. Alles aus liebe 03. Jetzt oder nie 04. Als waer's das letzte mal 05. Mary bell 06. Jede reise 07. Unter diesem mond 08. All deine wunden 09. Fleisch und fell 10. Tick tack 11. Nicht von dieser welt 12. Spieler 13. Zielscheibe 14. Leis ganz leis
Состав: Dero Goi Crap Flux
16 мая 2014 года, в интервью с «Global Metal Apocalypse» Деро упомянул, что группа работает над новым альбомом, выход которого намечен на 2015 год. 17 мая 2015 года на официальном сайте было объявлено, что релиз нового альбома назначен на 31 июля 2015 года. Позже стало известно, что альбом будет называться «XXV». 14 июля 2015 года на официальном сайте группы появилась запись, сообщающая о том, что начиная с этого дня ежедневно будет выходить по одной песне из нового альбома. 17 июля 2015 года вышел сингл «Alles aus Liebe», а 30 числа того же месяца на официальной странице в Facebook группа выложила клип на песню. 31 июля 2015 года официально стал доступен для покупки новый альбом под названием «XXV», быстро завоевавший популярность среди новинок уже к концу дня. 19 октября 2015 года в Кёльне стартовал турне по Европе в поддержку нового альбома, в котором на некоторое время сессионного барабанщика Мартина будет заменять бывший участник для живых выступлений Silvesri. До этого Oomph! уже выступали с новыми песнями на таких фестивалях, как Amphi Festival, Wacken Open Air Festival и NCN Festival в Германии и Zaxidfest на Украине летом 2015 года. 23 марта на официальной странице в Facebook группа опубликовала live-видео на песню «Als wärs das letzte Mal»
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Отпрыски викингов выдали на гора мощный альбом, набитый великолепными мелодиями, и здесь хэви с большой дозой мелодик - рока. Ни сколько не грузит при прослушивании, ведь за стеной звука скрывается отличная аранжировка, где доминируют мощные барабаны, громогласный бас, пылающие гитары и сильный, властный вокал. Каждый рифф бьет сильно, каждый припев взмывает высоко, и каждая нота излучает страсть и убежденность. Группа пополнилась новым мощным гитаристом Тараном Листером, чей талант привносит дополнительную остроту и интенсивность в фирменное звучание группы. Альбом продюсировал Тронд Холтер (Jorn, Wig Wam) - неофициальный шестой участник. Спасибо!!!
Вы так не нервничайте, мы не можем контролировать свои ссылки слетели ли они или нет, как только делаете заявку я исправляю свои ссылки по мере возможности Ссылки на альбомы Silver заменил
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!