Artist: Phil Campbell Album: Old Lions Still Roar Year: 2019 Genre | Style: Hard Rock Country: UK Label & Catalog Number: Soyuz Music (NB 4907-2) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 41:26 File Size: 307 Mb
01. Rocking Chair feat. Leon Stanford 02. Straight Up feat. Rob Halford 03. Faith In Fire feat. Ben Ward 04. Swing It feat. Alice Cooper 05. Left For Dead feat. Nev MacDonald 06. Walk The Talk feat. Danko Jones & Nick Oliveri 07. These Old Boots feat. Dee Snider 08. Dancing Dogs (Love Survives) feat. Whitfield Crane 09. Dead Roses feat. Benji Webbe 10.Tears From A Glass Eye feat. Joe Satriani
Guest / Session Musicians: Bass: Will Davies, Tyla Campbell, Tim Atkinson, Chuck Garric, Mark King, Nick Oliveri, Drums: Dane Campbell, Robyn Griffith, Ray Luzier, Chris Fehn, Matt Sorum Keyboards: Danny Owen
***************************** Produced: Todd Campbell Mixed and Mastered: Soren Andersen Tracks 1 and 10 Mixed: Todd Campbell Additional Engineers: Dana Nielsen, Reece Hayden & Vic Florencia Cover Art: Fabian Perez
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Вечность не слушал (ощущение) Как же они индивидуальны в своём творчестве. Сколько нового накидал страшный и ужасный Snaggletooth но мне кажется в ближайшее время я не вылезу из нового Anthrax ))
да не хрен здесь жалеть, как отметил уже выше - прикалывается дед)) хз что он думал выпуская этот сольник Hansen но явно не с уклоном в power metal. Это он в кругу своих friends стебается, кто ж Фредди сурьёзно перепеть захочет?! То ж не серьёзно)) Меня ролики подготовили, особенно Welcome To Life, ну и альбом покатил... А серьёзно слушать Кая Михаэля Хансена, родоначальника power metal надо в Hellowen, Gamma Ray, Iron Savior, Unisonic... я и говорю, что с таким багажом и не одного серьёзного сольника. Я так думаю, что всё своё творчество он вложил в выше перечисленные проекты, добросовестно, от всей души. Легенда power metal. Может и от себятину позволить. Мне по стариковски нормалёк, не напрягает.
Крутой пласт! Слышно, что вокалист набрал возраст и не так пронзителен. Но опыт не пропит. Отсюда получаем клёвый альбом прекрасной группы, во всех её проявлениях. Бинго! P.S. Беру лося с благодарностью Сергею, залившему эту вкуснятину!
Жаль что Кай отошел от своего старого доброго классического повер металла, а исполнил какой то модерн вперемежку с альтернативой приправив индустриалом рэпом и еще черт знает чем, и лавры Фредди как то не очень, мне абсолютно не понравился альбом не надо так шутить... в мусорную корзину
Как Hansen у Кая это первый сольник. Аж не верится, с такой насыщенной power metal жизнью, с такими богатыми на альбомы группами... Welcome To Life вообщем... Мне альбом показался с некоторой поддевкой, юмором, стариковским юмором что-ли )) Если ещё и видео посмотреть с ним. Легенда ведь. Если между Хэллуин и Гамма Рэй крутануть этот альбом... то и чёртик не такой уж и злой как на облоге а весёлый добрый компанейский дедушка как на видео )) Дай Бог ему здоровья! Тем более собираются новый альбом Хеллуин выпускать, много песен осталось с предыдущего сета.
Альбом Gammacide «Toxic Mercenaries» — это чистый олдскульный трэш: громкий, быстрый и злой. Группа будто и не пропадала на десятилетия — звук такой же яростный, как в лучшие годы жанра.
Гитары рубят без пощады, барабаны бьют как автомат, а вокал звучит так, будто певец реально чем‑то сильно недоволен — в этом вся фишка. Треки вроде «Overload» и «Soldier Of Fear» сразу берут в оборот: тут не до лирики — тут надо качать головой в такт.
Из всех трэшеров выложенных Сергеем на эти выходные австралийцы больше всех понравились. Начав слушать Exseqiis сразу возникла параллель с Goliath, альбома начала года амеров Exsodus, который у меня до сих пор в приоритете. Такой же насыщенный и мясистый.
Цитата
группа делает акцент на брутальности и риффах в духе Slayer (Messiah Simplex)
похоже
Цитата
в других - добавляет запоминающиеся мелодии и грув
а вот это Да! Это можно ставить на одну полку с Exodus. Нам очень нравится этот современный трэш, с красивым пением, насыщенным звуком, с привлекательным взаимодействием инструментов (как пишет Сергей) и которые записаны весьма качественно. Что у одних, что у других.
"Goliath" от Exodus — это жёсткий трэш-метал, без всяких понтов. Там мощные риффы, злой вокал и крутые гитарные соло. И ещё есть прикольные фишки: например, скрипка в главном треке и цепляющий припев в "Promise You This".
Альбом Sleep Throne «In the Quiet Hours» (2026) — это плотный, мрачный метал: тут и тяжесть дум‑метала, и колючесть блэк‑метала, и напор дэт‑метала. Звучит так, будто группа специально собирала всё самое гнетущее и выкладывала в треки без лишних украшательств.
Snaggletooth на эти выходные загрузил нас очень даже привлекательной музыкой (кому как конечно) Эти эпические тигры из 78-го через десятилетия обладают свежестью и энергией, которой не хватает молодым. Может у них метала и выше крыши но вот так подать, что бы это слушать без напряга по другому кругу и по третьему... Обратил внимание что голос флорентийца напоминает мне Клауса Майне (спецом крутанул рип с винила Scorpions 2022 года) И да:
Цитата
гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
Прошлый раз определённо восхитился швейцарцами CoreLeoni которые поддержали планку мною любимого швейцарского хард-рока, с Тиграми я купаюсь в NWOBHM, опять же мой любимый стиль. И мне нравится ближе к завершению #7. The Nail (что то BS времён Мартина) #8. The Fight Goes On (хард-рок) #9. Darkskies (гитарный проигрыш с 4.00) Всё нравится, весь альбом отражает горячий свет британского хэви метал. Того самого с которого учились ))