Year: 2014 Style: Thrash Metal Country: Slovenia Label: Xtreem Music Catalog #: XM 163 CD Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 350mb
Tracklist: 01. Panic Attack 04:10 02. Dismay 04:17 03. Messiah of Decay 04:25 04. Away (From Reality) [instrumental] 05:11 05. The Wave of Death 05:33 06. Playground of Visions 04:11 07. Revelation of Truth [instrumental] 01:33 08. Cruel World (Society to Adapt) 05:41 09. Unbearable Conditions 05:18 10. Dismay [First Ever Recorded Version] 03:54
Total Time: 40:19
Состав: Gasper Flere - Guitars, Vocals, Lyrics Grega Kosmerl - Drums Nejc Nardin - Guitars, Lyrics Rok Vrckovnik - Bass
Guest: Matija "Dole" Dolinar - Vocals (gang) Tim Draksler - Guitars (lead) (on tracks 3, 5) Dyz - Guitars (lead) (on tracks 1, 4)
Panikk, как следует из названия, означает что-то быстрое, умопомрачительное и беспорядочно бьющее в кровь, если говорить просто как ТРЭШ! PANIKK были образованы в 2008 году в Любляне и к этому моменту превратились в яркую трэш-группу. Они играют быстрый и энергичный олдскульный трэш-метал под влиянием таких групп Bay Area, как Vio-Lence, Forbidden, Forced Entry, Exodus и др. В 2009 году они записали демо и с тех пор отыграли множество концертов по всей Словении. В 2013 году они выпустят свой первый альбом под названием "Невыносимые условия" на словенском лейбле звукозаписи Metal Tank Records.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Уважаемые пользователи, В связи с тем что ссылки постоянно слетают то теперь можно будет скачать с телеграм (кто сумеет) или нажав на тег Ссылка на облачном файлобменнике (напрямую)
Уважаемый Doctorhtein , Вы не могли бы рассказать о группе Диктатор , где играл Олег Авдеев ? Помнится , что в начале 90-х они выступали в ДК Химпласт на Фабричной в Новосибе , и еще там барабанщиком был Игорь Кузнецов
Уважаемые пользователи, теперь если даже слетят мои ссылки на сайте вы теперь можете нажав на тэг Ссылка на облачном файлобменнике, вы можете самостоятельно скачать файлы
саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..
Вот потому и гоняю вторую неделю )) Эйри немного бесит своими электронными пукалками но зато вознаграждает ласковым акустическим фортепиано и торжественным оргАном. Бормотание старого Яна не к месту зато гитара молодого ирландца привносит красивые сюрпризы которые всегда к месту. Ну и игра Пэйса (может так красиво записана?) очаровывает. Чувствуется приложенная лапа Эзрина.
Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать. DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)
Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет
Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада
Цитата
крики, визги и вопли
Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.