Picture - Every Story Needs Another Picture 1986 ť
Artist: Picture Album: Every Story Needs Another Picture Year: 1986 Genre | Style: Heavy Metal | Hard Rock Country: Netherlands Label & Catalog Number: Divebomb Records (DIVE156) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 77:02 File Size: 603 Mb
✪ Every Story Needs Another Picture 1986: ✪ 01. Battlecruiser 02. Moving Down The Line 03. Burning For Your Love 04. Stay With Me 05. She Was Made For Lovin' 06. I'm Still Flying 07. Stand Back For The People In Charge 08. You Took My Money, You Took My Pride 09. No Way Back
✪ Marathon 1987: ✪ 10. Break Away 11. Vampire Of The New Age 12. Money 13. Desperate Call 14. I'm On My Way 15. We Just Can't Lose 16. Don't Keep Me Waiting 17. Get Out Of My Sight 18. S.O.S. 19. Sarah
✠ Line-Up & Credits: ✠ Bert Heerink - Lead & Backing Vocals Rob van Enkhuizen - Guitars, Backing Vocals Ronald de Grauw - Keyboards Rinus Vreugdenhill - Bass Jacques van Oevelen - Drums
***************************** Produced: Backdoor Holland Cover Photo: Govert de Roos
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Жаль что Кай отошел от своего старого доброго классического повер металла, а исполнил какой то модерн вперемежку с альтернативой приправив индустриалом рэпом и еще черт знает чем, и лавры Фредди как то не очень, мне абсолютно не понравился альбом не надо так шутить... в мусорную корзину
Как Hansen у Кая это первый сольник. Аж не верится, с такой насыщенной power metal жизнью, с такими богатыми на альбомы группами... Welcome To Life вообщем... Мне альбом показался с некоторой поддевкой, юмором, стариковским юмором что-ли )) Если ещё и видео посмотреть с ним. Легенда ведь. Если между Хэллуин и Гамма Рэй крутануть этот альбом... то и чёртик не такой уж и злой как на облоге а весёлый добрый компанейский дедушка как на видео )) Дай Бог ему здоровья! Тем более собираются новый альбом Хеллуин выпускать, много песен осталось с предыдущего сета.
Альбом Gammacide «Toxic Mercenaries» — это чистый олдскульный трэш: громкий, быстрый и злой. Группа будто и не пропадала на десятилетия — звук такой же яростный, как в лучшие годы жанра.
Гитары рубят без пощады, барабаны бьют как автомат, а вокал звучит так, будто певец реально чем‑то сильно недоволен — в этом вся фишка. Треки вроде «Overload» и «Soldier Of Fear» сразу берут в оборот: тут не до лирики — тут надо качать головой в такт.
Из всех трэшеров выложенных Сергеем на эти выходные австралийцы больше всех понравились. Начав слушать Exseqiis сразу возникла параллель с Goliath, альбома начала года амеров Exsodus, который у меня до сих пор в приоритете. Такой же насыщенный и мясистый.
Цитата
группа делает акцент на брутальности и риффах в духе Slayer (Messiah Simplex)
похоже
Цитата
в других - добавляет запоминающиеся мелодии и грув
а вот это Да! Это можно ставить на одну полку с Exodus. Нам очень нравится этот современный трэш, с красивым пением, насыщенным звуком, с привлекательным взаимодействием инструментов (как пишет Сергей) и которые записаны весьма качественно. Что у одних, что у других.
"Goliath" от Exodus — это жёсткий трэш-метал, без всяких понтов. Там мощные риффы, злой вокал и крутые гитарные соло. И ещё есть прикольные фишки: например, скрипка в главном треке и цепляющий припев в "Promise You This".
Альбом Sleep Throne «In the Quiet Hours» (2026) — это плотный, мрачный метал: тут и тяжесть дум‑метала, и колючесть блэк‑метала, и напор дэт‑метала. Звучит так, будто группа специально собирала всё самое гнетущее и выкладывала в треки без лишних украшательств.
Snaggletooth на эти выходные загрузил нас очень даже привлекательной музыкой (кому как конечно) Эти эпические тигры из 78-го через десятилетия обладают свежестью и энергией, которой не хватает молодым. Может у них метала и выше крыши но вот так подать, что бы это слушать без напряга по другому кругу и по третьему... Обратил внимание что голос флорентийца напоминает мне Клауса Майне (спецом крутанул рип с винила Scorpions 2022 года) И да:
Цитата
гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
Прошлый раз определённо восхитился швейцарцами CoreLeoni которые поддержали планку мною любимого швейцарского хард-рока, с Тиграми я купаюсь в NWOBHM, опять же мой любимый стиль. И мне нравится ближе к завершению #7. The Nail (что то BS времён Мартина) #8. The Fight Goes On (хард-рок) #9. Darkskies (гитарный проигрыш с 4.00) Всё нравится, весь альбом отражает горячий свет британского хэви метал. Того самого с которого учились ))
Space Chaser сохраняют свой стиль - энергичный микс трэш- и спид-метала с явным немецким колоритом. В звучании слышны отсылки к классикам жанра: Kreator, Sodom, Destruction. При этом группа не копирует прошлое, а добавляет собственные штрихи: в отдельных треках («Even the Score», «8 Minutes») появляется панк-энергия и дополнительные вокальные «банды». Гитарные соло (в частности, от Мартина Хохсаттеля) получаются динамичными и мелодичными — особенно стоит отметить «Mind Melting Machine» и «Blade Serpents». В целом альбом отличается динамикой: в нём есть и брутальные риффы, и запоминающиеся мелодические крючки, и продуманные смены ритма. Лирика погружает в научно-фантастические сюжеты.