Year:2013 Style:Hard Rock Country:UK Format:Flac+Cue+Log+Covers Size:292mb
Tracklist: 01. One Night Stand 02. Fight Club 03. Be With You 04. Quality Street 05. I Don't Care 06. Sunny Day 07. Be My Gal (My Brightest Spark) 08. I Am the Drummer (In a Rock N' Roll Band) 09. Small 10. Say It's Not True (Feat. Jeff Beck) 11. The Unblinking Eye (Everything Is Broken) (Abridged Version) 12. Up 13. Smile
Состав: Jeff Beck - Guitar on "Say It's Not True" Spike Edney - Keyboards on "Say It's Not True", "Sunny Day" and "Be My Gal" Jason Falloon - Guitar on "Fight Club","I Don't Care","Be My Gal",I Am The Drummer In A Rock And Roll Band","Small" Steve Hamilton - Saxophone on "Fight Club", "Quality Street" & "I Don't Care" Kevin Jefferies - Bass on "Fight Club","Be With You","Sunny Day","Be My Gal","I Am The Drummer In A Rock And Roll Band","Small" Jonathan Perkins - Organ, Backing Vocals on "Sunny Day" Nicola Robins - Violin on "Sunny Day" Steve Stroud - Bass on "Say It's Not True" Roger Taylor - Vocals, Drums, Percussion, Keyboards, Piano, Bass Guitar, Guitar, Stylophone Rufus Taylor - Drums on "Say It's Not True", Piano on "Be With You"
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Сережа, благодарю за релиз! Отличный альбом с интересными аранжировками и великолепным вокалом спрятанном в эти замечательные мелодии. Маэстро постарался на славу, то мид темпо с саксофоном и тут же переход на рок, как на Quality Street, то просто отвязный Рок, как на I am The Drummer, но по большей части вокально-проникновенные треки... Уникальный звук и офигительный альбом!! Масса удовольствия!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Уважаемый Doctorhtein , Вы не могли бы рассказать о группе Диктатор , где играл Олег Авдеев ? Помнится , что в начале 90-х они выступали в ДК Химпласт на Фабричной в Новосибе , и еще там барабанщиком был Игорь Кузнецов
Уважаемые пользователи, теперь если даже слетят мои ссылки на сайте вы теперь можете нажав на тэг Ссылка на облачном файлобменнике, вы можете самостоятельно скачать файлы
саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..
Вот потому и гоняю вторую неделю )) Эйри немного бесит своими электронными пукалками но зато вознаграждает ласковым акустическим фортепиано и торжественным оргАном. Бормотание старого Яна не к месту зато гитара молодого ирландца привносит красивые сюрпризы которые всегда к месту. Ну и игра Пэйса (может так красиво записана?) очаровывает. Чувствуется приложенная лапа Эзрина.
Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать. DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)
Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет
Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада
Цитата
крики, визги и вопли
Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.