Artist: Ronnie Atkins Album: Make It Count Year: 2022 Genre | Style: Hard Rock | Melodic Heavy Metal Country: Denmark Label & Catalog Number: Frontiers Records (FR CD 1198) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 54:14 File Size: 491 Mb Thanks for Rip: boris
01. I've Hurt Myself (By Hurting You) 02. Unsung Heroes 03. Rising Tide 04. Remain To Remind Me 05. The Tracks We Leave Behind 06. All I Ask Of You 07. Grace 08. Let Love Lead The Way 09. Blood Cries Out 10. Easier To Leave (Than Being Left Behind) 11. Fallen 12. Make It Count
***************************** Produced: Chris Laney Mixed and Mastered: Jacob Hansen at Hansen Studios, Ribe, Denmark Recorded at Laneyland Studios, Stockholm, Sweden & Hansen Studios, Ribe, Denmark Cover Art and Layout: Kai Brockschmidt Photos: Tallee Savage
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Я и моя замечательная команда музыкантов следовали точно такой же процедуре, как и на предыдущем альбоме "One Shot", так как я всё ещё чувствую, что гонюсь за временем из-за своего диагноза"- говорит Ронни. На этот раз временами было тяжело, потому что мои проблемы со здоровьем находятся в моем подсознании. Что бы я ни делал, я сталкиваюсь с этим каждый день, так или иначе. Так что некоторые песни, конечно же, затрагивают эту тему, ничего не поделаешь. Тем не менее, я также пытаюсь придать этому положительный оттенок, а это означает, что мы просто должны получать лучшее от жизни и любить того, с кем мы здесь. Просто невозможно писать о сексе, наркотиках, рок-н-ролле и прочем, живя с опасной для жизни болезнью и кинжалом над головой.Дай Бог здоровья Аткинсу! А альбом полон позитива и великолепных мелодий, вокал супер!
Жень, я мп- 3 слушал еще раньше. Лося я щаз заберу. Тот файл я брать не стал (мп-3 меня интересует только для ознакомления). Запись, конечно, обалденная! Низы - аж до мурашек! Глубокие, мягкие...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.
Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me а заней Lord Humungus Но компакт покупать не буду ))
Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason