Renaud Hantson s Furious Zoo - Fishnet - Furioso X 2023 ť
Renaud Hantson s Furious Zoo - Fishnet - Furioso X 2023 Lossless+MP3
Исполнитель: Renaud Hantson s Furious Zoo Альбом: Fishnet - Furioso X Страна: France Жанр: Hard Rock Год: 2023 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 362 MB / 110 MB Продолжительность: 00:47:38
FURIOUS ZOO, сайд-проект певца и барабанщика RENAUD HANTSON, выпускает свой 10-й альбом с «FISHNET» («Résilles»). Первоначально это трио, основанное в 2005 году, должно было позволить ему увидеть, способен ли он по-прежнему выполнять обе позиции одновременно после нескольких лет типичного для рок-н-ролла опрометчивого натиска (на эту тему опубликовано 3 книги, а также Альбом "AddictionS", выпущенный совместно с SATAN JOKERS в соавторстве с профессором ЛОРАНОМ КАРИЛОЙ и одобренный Межминистерской миссией по борьбе с наркотиками и зависимым поведением, свидетельствует о профилактической работе, которую артист ведет уже несколько лет).
Со временем группа превратилась в исключительного певца, который любит окружать себя исключительными французскими гитаристами для создания альбомов Big Rock, которым нечего завидовать международным тяжеловесам. После THIBAULT ABRIAL на 1-м Furioso, BENOIT CUSIN до Furioso IV, PHILIPPE KALFON на 5-м, MICHAËL ZURITA на 9-м, сегодня XAVIER PALADIAN подтверждает, что изменения в составе позволяют обновлять идеи, обеспечивающие эволюцию с каждым выпуск диска. МИШЕЛЬ БЕРГЕ, сыгравший его в STARMANIA, а затем в LA LEGENDE DE JIMMY, где он сыграл Джеймса Дина, считается лучшим певцом своего поколения, РЕНО ХАНТСОН также исполнил Гренгуара в NOTRE-DAME DE PARIS. С 1987 года он выпустил 18 сольных альбомов, 12 с SATAN JOKERS всех периодов, продюсируя различные рок-группы, чередуя успехи и неудачи, многочисленные клипы, различные туры, кредиты, звуковые иллюстрации и множество телешоу, что делает его резюме довольно уникальным. Он, безусловно, единственный музыкант из франкоязычного хард-рока, способный оставить свой след в более популярных музыкальных жанрах, сделав его свободным электроном совсем не там, где мы его ожидаем!
«Сексоголик» признался, мы также знаем его «Трудоголик», и именно эта булимия для работы заставила его опубликовать за последние 3 года и появление COVID 2 новых сольных альбома, содержащих 40 неопубликованных песен, не считая этих 12 новых названий. сочиненный на основе нового опуса FURIOUS ZOO, записанного с прекрасным цветком металла, сделанного во Франции.
В этот новый состав теперь входят два бывших участника SATAN JOKERS, ПАСКАЛЬ МУЛО на басу и ОРЕЛИЕН УЗУЛИАС на барабанах, к которым присоединился на гитаре КСАВЬЕР ПАЛАДИАН.(экс-SNAKE EYE), действительно лучшее, на что ХЭНТСОН мог надеяться в честь выпуска нового компакт-диска группы, которая намеревается показать свои таланты на концертах и увековечить эту культуру мелодичного хард-рока с разнообразной атмосферой, между силой и утонченность, в соответствии с вокальным героем его юности и другом с 1993 года: GLENN HUGHES (бывший DEEP PURPLE).
FURIOUS ZOO всегда был стремлением к прямому контакту с публикой, удовольствие остается ключевым словом, играя тяжелый рок, который варьируется от личных композиций до различных и разнообразных каверов, которые квартет перегрузил на "FISHNET" как "WHY DONCHA" от WEST, BRUCE & LAING, «I'M COMING ON», написанная ЭЛВИНОМ ЛИ для «TEN YEARS AFTER», «PEOPLE LET'S STOP THE WAR» от GRAND FUNK RAILROAD или удивительная «DIDN'T I» от поп-певицы -Soul LISA STANSFIELD, которая становится одна из двух основных баллад этого нового альбома. Очевидно, что приоритетом остаются громкие рок-названия («GOING DOWN», «FISHNET», «WHAT IS LIFE», «IN A LOVE SUPREME», «NO WAY OUT», «EVIL HAS WON» или даже «TODAY»), которые должен позволить этому сумасшедшему формированию поджечь каждый из своих пассажей на сцене. Сочетая опыт выдающихся музыкантов (MULOT, OUZOULIAS и HANTSON знают друг друга наизусть!) с непосредственностью совершенно новой группы, первой целью друзей остается радовать публику на каждом своем выступлении. Как и в предыдущих постановках, гитарист MIKE ZURITA написал несколько музыкальных композиций и сыграл в большинстве песен "FISHNET", прежде чем решил немного отойти от сцены по личным причинам. XAVIER PALADIAN начинает свое сотрудничество с RENAUD HANTSON с двух основных названий этого 10-го опуса: "GOING DOWN", с которой альбом начинается на полной скорости, и великолепной баллады "THE DAY OF RECKONING", которую DEF LEPPARD не отрицают! Обратите внимание на присутствие на нескольких треках ДМИТРИЯ ОБОЛЕНСКОГО, басиста предыдущего альбома, и участие РИЧАРДА ВУДА, британского друга, фаната группы и прекрасного специалиста по англо-саксонской рок-культуре, приложившего руку к лирика вдохновения.
После выхода «Furioso I» в 1992 г., «Furioso II» в 2005 г., «Furioso III» в 2006 г., «Furioso IV» в 2008 г., «A.nal Oriented R.ock — Furioso V» в 2010 г., «Wock n «Woll — Furioso VI» в 2012 г., «Back To Blues Rock» в 2014 г., «Sex Stories And Adult Fairytales — Furioso VIII» в 2016 г. и «Permanent Neurotic Beginner» в 2018 г., «Fishnet — Furioso X» должны позволить FURIOUS ZOO закрепить свое место в качестве безопасной ставки среди редких групп Big Rock здесь.
01. Going Down 02. Why Dontcha 03. Fishnet 04. What Is Life 05. The Day of Reckoning 06. In a Love Supreme 07. People Let's Stop the War 08. No Way out 09. Evil Has Won 10. Didn't I 11. Today 12. I'm Coming on
Renaud Hantson – Lead and background vocals Xavier Paladian– Lead and rhythm guitars Pascal Mulot – Bass Aurelien Ouzoulias – Drums
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил