**



Soul Collector/Reanimator - In Union We Thrash (Split) 2016



Раздел MP3

Раздел Lossless



[03.05.2026]
Cobra Force - Cobra ...
[02.05.2026]
Praetor - Praetor 20...
[02.05.2026]
Victorius - Dinosaur...
[02.05.2026]
Slyther - Chronicles...
[01.05.2026]
Power Paladin - Beyo...
[01.05.2026]
Power Paladin - With...
[01.05.2026]
Metall - Chasing The...
[01.05.2026]
Venom - Into Oblivio...
[01.05.2026]
Mad Butcher - Flesh ...
[01.05.2026]
In Malice's Wake...

Категории раздела
A [1847]
B [1507]
C [1240]
D [1673]
E [893]
F [734]
G [731]
H [1017]
I [609]
J [418]
K [625]
L [816]
M [1564]
N [648]
O [389]
P [861]
Q [64]
R [1050]
S [2591]
T [1660]
U [247]
V [589]
W [779]
X [59]
Y [54]
Z [102]
0-9 [60]
Rus [353]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[01.05.2026]
Fleshcrave - Godhand...
[01.05.2026]
Final Cry - Stormclo...
[01.05.2026]
Ferndom - Tesuque (2...
[01.05.2026]
Fear Within - Intern...
[01.05.2026]
Faceless Envoy - Mem...
[01.05.2026]
Element - Dreamer (2...
[01.05.2026]
El Reno Renardo - Qu...
[01.05.2026]
Eigenstate Zero - A ...
[01.05.2026]
Ectovoid - In Unreal...
[01.05.2026]
Ecphasis - Stories O...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Soul Collector/Reanimator - In Union We Thrash (Split) 2016
    ===


    Soul Collector/Reanimator - In Union We Thrash [Split]

    Artist: Soul Collector/Reanimator
    Album: In Union We Thrash
    Year: 2016
    Country: Poland/Canada
    Genre: Thrash Metal
    Label: Defense Records
    Catalog #: DEFENSE 038
    Media Type: CD
    Size: 353mb

    Tracklist:
    01. Soul Collector - It Is Time (Intro)[instrumental] 01:43
    02. Soul Collector - The Pledge 05:52
    03. Soul Collector - Never Enough 05:47
    04. Soul Collector - 1968 08:16
    05. Reanimator - Peaceful Eradication 04:52
    06. Reanimator - Beyond That Burning Mask 03:15
    07. Reanimator - The Abominautor 03:24
    08. Reanimator - The Mosh Master 02:49
    09. Reanimator - Rush for the Mosh 02:46
    10. Reanimator - Tempted by Deviance 04:57

    Total Time: 43:41

    Состав:
    Soul Collector:
    Michał Halamoda - Guitars (lead), Vocals (backing)
    Rafał Halamoda - Vocals (lead)
    Artur Kajzer - Guitars (lead)
    David Kuźnik - Drums
    Mateusz Wajs - Bass, Vocals (backing)

    Reanimator:
    Fred Bizier - Bass
    Francis Labelle - Drums
    Joel Racine - Guitars
    Patrick Martin - Vocals
    Ludovic Bastien - Guitars

    Soul Collector:
    Tracks recorded at Go Records Studio and KWK Chwałowice Studio. Mastered at Master of Puppets American Studio.
    Reanimator:
    Tracks 1-2 taken from "Great Balls" EP, mixed and mastered at Badass Studio.
    Tracks 3-6 taken from "Horns Up" album, engineered, mixed and mastered at Badass Studio.
    Track 10 is not listed in the tracklist.

    Две лучшие работы возрожденцев трэш-сцены, канадский Reanimator и польский Soul Collector, являются одними из наиболее впечатляющих и привлекательных на этом переполненном рынке, который продолжает расти с каждым днем. Этот новый сплит-релиз, выпущенный 16 апреля 2016 года на Defense, включает в себя десять треков, четыре новые композиции от Soul Collector и шесть от Reanimator, а также четыре лучших трека с их последнего релиза наряду с двумя новыми работами, которые могут понравиться обеим группам.
    Во-первых, это Soul Collector, и они сразу же демонстрируют здесь свои лучшие работы с бешеной, рычащей атакой, сосредоточенной на их порочных риффах и динамичных ритмах для по-настоящему олдскульной тренировки. Основанный на плотных, закрученных трэшевых риффах и множестве хрустящих паттернов в головокружительных темпах на полной скорости, дополненный большим количеством яростных барабанов, невероятно хорошо продвигающих материал, здесь так много звукового, что это быстро становится заразительным и очень приятным, поскольку обеспечивает эпические аранжировки и плавные изменения темпа, как в настоящем старом альбоме.- школьный трэш-номер. Это демонстрирует тот факт, что они способны предложить напряженную эпопею, которая перерастает в захватывающий трэшер на полном газу, атаку в стиле хруста в более среднем темпе или прямолинейный трэшер, и это довольно приятно. Они не самые уникальные или самобытные в своем жанре, что не имеет большого значения, поскольку так много групп довольствуются тем, что играют по одному и тому же сценарию, но здесь заразительной энергии и напряженных выступлений более чем достаточно, чтобы противостоять этому. Действительно жаль, что здесь есть только три настоящих трека с инструментальным вступлением к ним, но это не является серьезной претензией к ним, и они, несомненно, лучшая группа здесь.
    Далее, Reanimator врываются со своей более хаотичной склонностью к ретро-трэшу, поскольку на этот раз их потрясающий рифф в стиле Bay-Area действительно выходит на первый план. Плотные, порочные и хрустящие, с правильным сочетанием управляемой хаосом анархии в аранжировках, которые обеспечивают здесь прочную основу для того, чтобы по-настоящему продемонстрировать их интенсивность, в целом это довольно приятно и динамично, в то же время действительно привнося в их ритмы более свободное ощущение безрассудной энергии, что довольно приятно большинству. часть. Главным здесь является тот факт, что есть только два оригинальных трека группы, а затем добавлены четыре их лучших трека с последнего релиза, что здесь кажется немного ленивым. Другая группа потратила время на сочинение некоторого оригинального материала, и хотя у них получилось три плюс оригинал, эпические аранжировки, представленные там, не совсем соответствуют работе здесь, поскольку их самый короткий трек все еще длиннее, чем что-либо в этой половине сплита, и это действительно делает их сторону более привлекательной. чувствую, что это происходит в процессе больше, чем что-либо другое. Музыка хорошая, но она настолько знакома из-за повторяющихся выступлений, что это немного снижает качество релиза.
    Хотя этот альбом, кажется, звучит немного хуже, чем следовало бы на самом деле, из-за повторяющихся треков по сравнению с оригинальными композициями, факт остается фактом: здесь все еще так много того, что действительно может понравиться, что это, без сомнения, запрос для поклонников обеих групп, а также для фанатов возрожденного трэша. любого рода.

    www.metal-archives.com
    Категория: R | Добавил: labanov | Теги: Soul Collector, 2016, Reanimator, Canada, Poland
    2
    Просмотров: 505 |
    25.02.2024, 15:19
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дико переоценённая группа.

    Думал хуже будет... есть зацепки типа Мужчина и Зверь  а так ещё больше начинаешь ценить например  Exodus))

    Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул  


    Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))

    "Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.

    Судя по видео, то супер!

    Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.

    Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!

    Это врят ли. Похоже что и в сотню не попадёт.


    В новых FLAC-архивах (сайт и тг) теперь везде отсутствует трек 9, хотя раньше был. В папке даже есть текстовый файл об ошибке.


    Заменил ссылку и на сайте и в телеграмм

    Привет.
    На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13.
    Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.

    Замечательный альбом

    And again Snaggle thanks bud..

    Thanks Snaggle I apprecite bro .... stay safe..

    1985
    Convict была ещё одной группой, созданной в студии лейблом Cobra Records.

    По словам Горда "Piledriver" Кирчина, группа существовала на самом деле только с двумя участниками: Горда "Piledriver" Кирчина (вокал) и Конрада Тейлора (все инструменты). Остальные упомянутые участники были выдуманы.

    Послушал любимую Look At Yourself в исполнении самого Себастьяна Баха (ну и др. starпёров) и снёс рип в корзину... один х@й слушать больше не буду. И вообще зарекаюсь больше качать и слушать солянки и винегреты. Ещё у Мишки Шенкера такое началось. Френдс бл@дь поднатужились. Винни Эпис стучит где ни попадя. Это у Портнова амбиции и планы. А здесь заплатили, отбарабанил и ОК. Вот у Слэша сборка понравилась, целенаправленная, тема. Пишу здесь а слушаю Metal Church-Dead To Rights. И вокалист другой а всё равно настоящий Храм Метала. Нужна "тема" что бы и 30 и 40 и 60 минут, да хоть 2CD одним махом))

    Шикарно! 
    Snaggletooth спасибо!

    Номинант на лучший альбом 2026  booze

    Спасибо
    Где бы второй альбом найти в нормальном рипе и со сканами?

    ссылка обновлена.
    Если ссылка не работает, можно скачать по ссылке телеграм (мессенджер)

    Добрый день
    А можно оживить ссылку?
    спасибо






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 35
    Гостей: 29
    Пользователей: 6
    qweasd, M_X_M5491, al_der, jmtz76, condedeleng49, defec1

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика