**



Re-Armed - Worldwide Hypnotize 2012 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[01.04.2026]
Syrinx Call - Mirror...
[01.04.2026]
Siege Perilous - Bec...
[01.04.2026]
Rainbow - Rarities 2...
[01.04.2026]
Dance With The Dead ...
[01.04.2026]
Scarlet Hymns - N.E....
[01.04.2026]
Saturnus - The Light...
[01.04.2026]
Rivers Ablaze - Inex...
[01.04.2026]
Chez Kane - Reckless...
[01.04.2026]
Fuzzing Nation - Mot...
[01.04.2026]
Lost in Hollywood - ...

Категории раздела
A [1833]
B [1496]
C [1224]
D [1662]
E [887]
F [724]
G [726]
H [1009]
I [602]
J [416]
K [620]
L [813]
M [1553]
N [641]
O [387]
P [858]
Q [64]
R [1049]
S [2572]
T [1651]
U [244]
V [582]
W [774]
X [54]
Y [53]
Z [102]
0-9 [58]
Rus [353]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[01.04.2026]
Reptilium - Conspira...
[01.04.2026]
Reptilium - Adrenoch...
[01.04.2026]
Reptilium - Mama Sai...
[30.03.2026]
Wicked Wenches - Sha...
[29.03.2026]
Total Violation - Sp...
[29.03.2026]
Bone Scraper - Strid...
[29.03.2026]
Archvile King - Aux ...
[29.03.2026]
Agónica - Reinicio V...
[29.03.2026]
Accipiter - Tormento...
[29.03.2026]
Above Insanity - Wat...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Re-Armed - Worldwide Hypnotize 2012 ť
    ===


    Re-Armed - Worldwide Hypnotize

    Artist: Re-Armed
    Album: Worldwide Hypnotize
    Year: 2012
    Country: Finland
    Genre: Death/Thrash Metal
    Label: Massacre Records
    Catalog #: MAS CD0746
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 284mb

    Tracklist:
    01. Natural Backlash 03:38
    02. Save Yourself 03:17
    03. Feardrops 03:40
    04. Hoax 03:44
    05. Worldwide Hypnotize 03:23
    06. Deathtrap 04:10
    07. The Bridge That Leads Nowhere 03:30
    08. King Authority (Honor to Serve) 03:53
    09. Trance 04:10

    Total Time: 33:25

    Line-Up:
    Mart Mardisalu - Drums
    Markus Salo - Guitars
    Tommi Helkalahti - Guitars
    Jouni Matilainen - Vocals
    Kärtsy Hatakka - Bass

    Re-Armed - мелодик-дэт-метал-группа из Керавы, Финляндия. Группа сочетает в себе элементы мелодик-дэт-метала и трэш-метала, объединяя их и придавая музыке, которую они создают, современный вид.

    Группа существует с 2001 года, когда пятеро парней решили начать играть музыку, похожую на так называемый “гетеборгский метал”, который сейчас более известен как “мелодичный дэт-метал”. Их музыкальный стиль развивался вместе со многими демо-записями, получившими признание критиков, концертами, изменениями в составе и хорошо принятым дебютным альбомом "Worldwide Hypnotize", который вышел на международном лейбле Massacre Records в январе 2012 года. За этим последовали туры по Европе вместе с американскими группами Chimaira, Suffocation, Origin, Cattle Decapitation и канадскими дэт-металлистами Cryptopsy. В том же году группа впервые выступила на фестивале метал-музыки Bloodstock Open Air в Великобритании. Кроме того, Керци Хатакка, одно из самых выдающихся лиц в истории финского рока, вокалист и басист финской музыкальной группы Waltari, играл на бас-гитаре в Re-Armed в 2012 году в качестве сессионного участника.

    Второй альбом "Rottendam" был выпущен в январе 2014 года на немецком лейбле Eternal Sound Records, но серьезные изменения в составе заморозили работу группы почти на год. Бывший гитарист и автор песен Томми Хелкалахти (Tommi Helkalahti) решил покинуть группу, оставив вокалиста Йоуни Матилайнена (Jouni Matilainen) единственным действующим бывшим участником группы.

    В 2015 году новый состав сформировался быстрее, чем ожидалось. В августе 2015 года был выпущен мини-альбом "Total Lack of Communication", выпущенный самостоятельно, и в поддержку этого релиза группа совершила турне по Финляндии, странам Балтии и Китаю.

    Группа выпустила свой третий альбом "The Era of Precarity" в сентябре 2016 года на финском лейбле Saarni Records. Известный британский веб-журнал No Clean Singing взял у группы интервью и поинтересовался темой альбома. Этот альбом стал самым известным релизом группы на сегодняшний день, согласно вебзину Metal Rules, “их самой амбициозной, полностью реализованной работой на сегодняшний день”. – цитата взята из рецензии на альбом. В 2016 и 2017 годах Re-Armed впервые совершили турне в Японии со знаменитой финской мелодик-дэт-метал группой Insomnium и в Испании с немецкими трэш-металлистами Dust Bolt в поддержку альбома.

    Осенью 2018 года, после многочисленных туров и концертов в поддержку третьего альбома, Re-Armed выпустили новый сингл "Built to Last" на финском лейбле Inverse Records. Сингл содержит симфонические элементы и более мелодичен, чем раньше. Это был всего лишь пример того, что нас ждет!

    Четвертый полноформатный альбом "Ignis Aeternum" был выпущен на шведском лейбле Black Lion Records 5 июня 2020 года. В поддержку альбома было выпущено в общей сложности три сингла, два из которых были выпущены заранее и стали самыми популярными песнями в каталоге группы — например, видеоклип на главный сингл “Beyond the Horizon” был просмотрен на YouTube более 90 000 раз. Пластинка получила в целом положительные отзывы критиков, и в настоящее время все тиражи альбома распроданы звукозаписывающей компанией. Из-за пандемии COVID-19 тур в поддержку альбома был отменен, и группа решила сосредоточиться на написании нового материала.

    Чтобы отпраздновать 20-летие, осенью 2021 года группа закончила запись нового мини-альбома под названием “XX”. Мини-альбом выйдет 27 января 2022 года на финском лейбле Inverse Records.
    Категория: R | Добавил: labanov | Теги: Re-Armed, finland, death/thrash metal
    1
    Просмотров: 232 |
    19.02.2025, 16:20
    .. .

    Link on messenger:_____

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет,  и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб  а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад

    Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.

    очень даже не плохо.совсем не ожиданно. Барнаул столица мира не опозорен!

    Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся  Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка?   Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.

    Russia (Barnaul) - интересно будет послушать)

    Со мною вот что просходит...

    это называется если сделаете Это- попадалово

    Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.

    Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.

    Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.

    Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me   а заней Lord Humungus   Но компакт покупать не буду ))

    Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.

    
    Цитата
    Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем.
    А не надо его слушать)) The Landing - чертовски хороший альбом, можно и переслушать

    Группу эту люблю.  Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем. Сергей, мои благодарности

    Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.

    "Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!


    Iron Fist почти... Вот думаю качать, не качать... или поставить Iron Fist винил)) Опаньки Obscene Cult это уже BS shades


    все претензии не ко мне а к источнику, взято с qobuz 
    

    звук - расжатый мр3

    Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!

    
    Цитата
    Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
    и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах hands Спасибо!

    Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab   Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !

    Ему 75 сейчас. На обложке он молодой. Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах







    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 26
    Гостей: 18
    Пользователей: 8
    Theone, krisjubjub, davidalphamalibu, sebam, yakushkindmitry, Mustejn, ascarpatto, oleggulkov9507

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика