Artist: Ram-Page Album: The Grave of Seven Billion Year: 2017 Country: Russia Genre: Death/Thrash Metal Label: GrimmDistribution Catalog #: 009GD Media Type: CD [Limited edition] Limitation: 500 copies Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 227mb
Tracklist: 01. Awakening of the Ancient (Intro)[instrumental] 00:48 02. Betrayer 03:21 03. Can of Beer 03:16 04. The Revolution 03:57 05. The President 02:45 06. Rampage 02:59 07. Sanctions 02:54 08. Last Defenders 03:00 09. The Grave of Seven Billion 03:30 10. Blood Money 03:36
Группа Ram-Page была образована в середине 2010 года. В конце года группа приняла участие в фестивале FMO - 2 (Front of Musical Liberation), дойдя до его финала, после чего получила предложение выпустить альбом от RM-Records (Россия). Первый официальный альбом "The Keeper of Time" был выпущен 13 апреля 2011 года лейблом RM-Records.Кроме того, треки группы были включены в DVD, который был приложен к новогоднему выпуску журнала Dark City. В 2011 году группа активно занималась концертной деятельностью в Москве и Московской области, ее выступления транслировались на интернет-радиостанциях, а треки группы публиковались в онлайн-сборниках. Также трек группы включен в сборник CD "Heavy Metal Reception Center" (Unomomento Records). Параллельно с концертами группа готовит материал для второго альбома. 19.12.11 в московской студии "Rad Gates Records" под руководством Александра Швилева началась работа над записью второго полноформатного альбома. 20.01.12 появляется готовый к публикации продукт, и группа начинает поиск этикетки. В то же время трек с дебютного альбома выходит на CD-сборнике "Breakthrough-2" ("Mazzar Records"), и 22.01.12 группа выступает на его презентации. 01.03.12 группа выступает в полуфинале фестиваля MusOcean и выходит в финал. Вскоре ребята подпишут контракт с украинской звукозаписывающей компанией Metal Scrap Records. Второй полноформатный альбом был выпущен 30 апреля 2012 года. Стиль группы можно охарактеризовать как Blackened Thrash/Death Metal.26.05.2012 Ram-Page выступают в финале фестиваля MusOcean Fest и занимают первое место в номинации "Трэш-метал". Группа активно выступает в Москве и Московской области. 04.01.2013 группа записывает песню “Shadow” для сборника, посвященного 20-летию Metal Scrap Records. В конце марта 2013 года группу покидает барабанщик Алексей Валентов. Новым барабанщиком становится Кирилл Касаткин. 08.04.2013 в московской студии Play Studio Ram-Page приступают к записи третьего полноформатного альбома "The Depths Of Rage", который был выпущен 10.04.2013 на лейбле Metal Scrap Records. 4.10 - 11.10.2013 - ребята отправляются в турне Total Metal Domination по Украине вместе с украинцами Karma Rage и греками Memorain. В феврале 2014 года группу покинул вокалист Влад Привалов. В марте 2014 года гитарист Сергей Привалов и басист Дмитрий Долгов дополнительно выступили в качестве вокалистов. 02.05.2014 группа приступает к записи сингла "The Retribution", который выйдет в июле 2014 года на лейбле Metal Scrap Records. С момента выхода этого альбома стиль группы изменился с трэш-дэт-метала на дэт-брутал-дэт-метал.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))
Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард