Artist: Ram-Page Album: The Grave of Seven Billion Year: 2017 Country: Russia Genre: Death/Thrash Metal Label: GrimmDistribution Catalog #: 009GD Media Type: CD [Limited edition] Limitation: 500 copies Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 227mb
Tracklist: 01. Awakening of the Ancient (Intro)[instrumental] 00:48 02. Betrayer 03:21 03. Can of Beer 03:16 04. The Revolution 03:57 05. The President 02:45 06. Rampage 02:59 07. Sanctions 02:54 08. Last Defenders 03:00 09. The Grave of Seven Billion 03:30 10. Blood Money 03:36
Группа Ram-Page была образована в середине 2010 года. В конце года группа приняла участие в фестивале FMO - 2 (Front of Musical Liberation), дойдя до его финала, после чего получила предложение выпустить альбом от RM-Records (Россия). Первый официальный альбом "The Keeper of Time" был выпущен 13 апреля 2011 года лейблом RM-Records.Кроме того, треки группы были включены в DVD, который был приложен к новогоднему выпуску журнала Dark City. В 2011 году группа активно занималась концертной деятельностью в Москве и Московской области, ее выступления транслировались на интернет-радиостанциях, а треки группы публиковались в онлайн-сборниках. Также трек группы включен в сборник CD "Heavy Metal Reception Center" (Unomomento Records). Параллельно с концертами группа готовит материал для второго альбома. 19.12.11 в московской студии "Rad Gates Records" под руководством Александра Швилева началась работа над записью второго полноформатного альбома. 20.01.12 появляется готовый к публикации продукт, и группа начинает поиск этикетки. В то же время трек с дебютного альбома выходит на CD-сборнике "Breakthrough-2" ("Mazzar Records"), и 22.01.12 группа выступает на его презентации. 01.03.12 группа выступает в полуфинале фестиваля MusOcean и выходит в финал. Вскоре ребята подпишут контракт с украинской звукозаписывающей компанией Metal Scrap Records. Второй полноформатный альбом был выпущен 30 апреля 2012 года. Стиль группы можно охарактеризовать как Blackened Thrash/Death Metal.26.05.2012 Ram-Page выступают в финале фестиваля MusOcean Fest и занимают первое место в номинации "Трэш-метал". Группа активно выступает в Москве и Московской области. 04.01.2013 группа записывает песню “Shadow” для сборника, посвященного 20-летию Metal Scrap Records. В конце марта 2013 года группу покидает барабанщик Алексей Валентов. Новым барабанщиком становится Кирилл Касаткин. 08.04.2013 в московской студии Play Studio Ram-Page приступают к записи третьего полноформатного альбома "The Depths Of Rage", который был выпущен 10.04.2013 на лейбле Metal Scrap Records. 4.10 - 11.10.2013 - ребята отправляются в турне Total Metal Domination по Украине вместе с украинцами Karma Rage и греками Memorain. В феврале 2014 года группу покинул вокалист Влад Привалов. В марте 2014 года гитарист Сергей Привалов и басист Дмитрий Долгов дополнительно выступили в качестве вокалистов. 02.05.2014 группа приступает к записи сингла "The Retribution", который выйдет в июле 2014 года на лейбле Metal Scrap Records. С момента выхода этого альбома стиль группы изменился с трэш-дэт-метала на дэт-брутал-дэт-метал.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Rock Bottom" - популярное название, используемое несколькими различными музыкальными коллективами в Австралии. Самая известная из них - классическая рок-группа из Сиднея, специализирующаяся на каверах 60-х и 70-х годов, а другая - рок-группа из Брисбена, из 5 человек с женским вокалом, которая исполняет каверы на популярные песни в стиле рок и хэви-метал. Их репертуар включает хиты таких культовых групп, как "Black Sabbath", "Heart", "Journey" и "Blondie". Ни те, ни другие не подходят к данной группе. Закрадывается сомнение, а не ИИ ли сделал это альбом? Хотя в плане музыки мне понравилось.
Первоначально они назывались "Blvd", группа образована в 1983 году Марком Холденом. После выпуска двух студийных альбомов группа распалась в 1991 году. Воссоединились 23 года спустя, в 2014 году. В сентябре 2017 года они выпустили свой третий студийный альбом "Luminescence" как "Boulevard IV". Спустя девять лет ветераны вернулись с новым альбомом, который демонстрируют, что они по-прежнему остаются одной из самых элегантных AOR-групп 80-х, теперь с зрелым классическим звучанием благодаря обновленному тёплому звучанию. При участии: Пола Лейна, Джеффа Пилсона (бэк-вокал)Замечательная работа в данном жанре, очень вкусно! Спасибо Сергей!!!
"Mattador" - легендарная пуэрториканская мелодик-рок и хэви-метал группа, образованная в 1988 году. Известная своими взрывными концертами и динамичным сочетанием хард-рока и латиноамериканских влияний, они выступали на разогреве у таких известных групп, как "Aerosmith" и "Iron Maiden". Активные годы: 1988-1995; воссоединились в 2022 году. В этот раз музыканты сосредоточились на музыке, которую написали сами. Альбом был спродюсирован и сведён Бобом Сент-Джоном (Collective Soul Extreme, Duran Duran, Extreme, Dokken). Новичком в группе стал басист и мультиинструменталист Абрахам Миллетт, который работал и гастролировал в составе "Third Eye Blind" и многих других групп. Их музыка сочетает мелодичность классического рока с элементами хард-рока, примесью прогрессивного рока и современным звучанием. А вот в "Crawling" использовали мотивчик от "Цеппелинов". Хорошее впечетление оставили ветераны.
Короче, Pyromania не заморачиваются с новыми фишками или сложными штуками в музыке. Они просто берут то, что уже работает — скорость, громкость, энергия — и показывают, как круто это может звучать.
Phenomenon — это мощное заявление от Day 40. Они уверенно развивают свой стиль, чередуя крутые риффы с эпичной атмосферой. Особенно выделяют сингл «Lunar Enigma», который звучит очень тяжело и эмоционально.
Хотел выложить альбом 2026 г однако прослушав пару песен я просто ох...л, такого гов...ща я еще не слыхивал, вернее всякое слышал но вот это..., и эти перцы умудрились навалить вот такого достаточно много за эти годы,и вот эта муть лежала в моем ф/о (уже не лежит), это даже не AOR, а не пойми что, даже не фьюжн, и в ресторане не послушаешь, можете сами погуглить в ютюбе но возможно кому то и зашло
Прелюдио Предтрал родился в 2005 году. Название Ancestral Prelude происходит от двух противоположных слов: «Prelude» (что будет) и «Ancestral» (что случилось). Баланс, чтобы найти себя в этом настоящем, которым мы живем сегодня. Леонардо Л. Гатти Лидер и основатель, на тот момент он делал свои первые шаги вместе с Хавьером Валенсуэлой на басу, Мелисой Гатти на клавишных, Гильермо Феррейрой на барабанах и Себастьяном Нуньесом на вокале. В то время это был жанр хард-рока, который изо дня в день композиции скатывались к жанру пауэр-метал, и в целом десятки участников, которые прошли через Preludio и помогли создать то, что мы сегодня, поскольку каждая из них оставила в нас след. Preludio Ancestral поделилась многими шоу как в столице, так и в провинции Буэнос-Айрес. Аргентина. С помощью этого тренинга мы достигли только демо с некоторыми песнями с начала 2012 года до середины 2013 года, нам удалось записать наш первый профессиональный альбом под названием «Hacia lo inmortal» (продюсеры Леонардо Гатти и Лука Медина) В 2012 году выходит «Hacia lo inmortal», альбом, записанный самостоятельно, имеющий очень хорошие отзывы, и развивающийся как группа откровения, не только в нашей стране, но и за рубежом, в таких странах, как Россия, Япония, Германия, Испания, Россия и некоторые другие страны Буэнос-Айреса. Он поддерживает крупные и важные национальные группы и международных артистов, таких как Rhapsody of fire в цветочном театре с Icarus Music. В 2013 году он поддержал Stratovarius на шоу Groove of Palermo, организованном постановками 4G. В том же году он выпустил 3-песенный Ep под названием «Putrefaction», наш первый альбом на английском языке в 2015 году он выпустил свой второй альбом под названием «KYBALION» после более чем года работы, записанной и смешанной Леонардо Гатти и освоенной в студиях La Nave из Осеберга. В 2016 году Leo Gatti Ancestral Prelude запускает свою новую работу под названием «THE MYSTERY OF THE DIVINE PASSION» диск, который содержит много пауэр-метала в своих вариантах, с Epic красителями (производства Леонардо Гатти и Луки Медина)
Не всё ли равно, если альбом хорош? К сожалению, или к счастью - не знаю, но ИИ будет прочно входить в муз индустрию и жестко конкурировать с живыми музыкантами. Такова дань прогрессу. От этого никуда пока не деться. Остаётся понять и принять.
Альбом безусловно хорош, но меня терзают смутные сомнения а не поработал ли над ним наш пресловутый ИИ, больно альбом какой то прилизанный, и звук и инструментал и вокал ну очень мощные, а проигрыши чистой воды ИИ, или мне уже все мерещится, как по вашему?
Это не тучи сгущаются (солнце по прежнему летно светит и греет) это риффы Black Sabbath группируются под вокал Криса Блэка. Его стиль характерен классическому хард-року 70-х ; музыке нашему возмужанию и становлению (времени когда учились курить, выпивать и... на девочек заглядывать)) Риффы BS здесь не совсем доминируют, злостно вызывают к себе а звучат уместно (и красиво) в современной (новой эпохе) обработке и потому что поёт Крис Блэк и не без помощи гитар, их ласковых соло. Перед этим слушал Foreigner 4 и в Limited Infinity слышу тот AOR 70-x. А ещё мне в кайф Как он работает?! На протяжении всего альбома. Но есть места, где пёрла брошены (жемчуга значит)) Искрение спасибо автору за релиз
Ещё раз всем здравствуйте, что то вчера не то написал... напевать Man Of Vision конечно хочется (в лучших традициях Lady In Black и др. " народных " ) как и Человек с Серебряной Горы кавера незабвенной Радуги Напиваться не надо )) Не солидно и не красиво, лучше так или так А лето шагает, греет и канадцы предлагают поддать газу или оборотов)) как в одноимённом и заглавном Rev Your Engines и в дальнейшем по всему альбому, вплоть до самой бонусной остановки где можно расслабиться Sweet Misery... Зачётный альбом. Серёге
Хочу напиться и петь Man Of Vision Зачётный альбом. Кажется уже писал комет... Спасибо, Сергей, что напомнил. С удовольствием ещё послушал. Зачётный альбом!
За окном из колонок ломится Destructor Что ещё нужно на старости лет )) Дэйв Оверкилл из ряда вон ничего не выдумает и по прежнему жмёт на гашетку heavy metal new wave 80-х и вот уже волки за дверью твоей #4. Wolves At Your Door и заключительные залпы #9. Rise To The Coll ; #10. Victorious Warriors убойного нового альбома Destructor, звёзд амер металла. Браво!