**



Rude - Touch It! 1992 (Lossless+MP3)



Раздел MP3

Раздел Lossless



[03.04.2026]
Gone Savage - Retrog...
[03.04.2026]
Dispatched - Motherw...
[03.04.2026]
Epidemia - Epidemia ...
[03.04.2026]
Hot Rod - Harder Fas...
[03.04.2026]
Nervosa - Slave Mach...
[03.04.2026]
Michael Sweet - The ...
[02.04.2026]
Tulus - Morbid Desir...
[02.04.2026]
Defacing God - Darkn...
[02.04.2026]
Far North - What?! 1...
[01.04.2026]
Syrinx Call - Mirror...

Категории раздела
A [1833]
B [1496]
C [1224]
D [1664]
E [888]
F [725]
G [726]
H [1010]
I [602]
J [416]
K [620]
L [813]
M [1554]
N [642]
O [387]
P [858]
Q [64]
R [1049]
S [2572]
T [1652]
U [244]
V [582]
W [774]
X [54]
Y [53]
Z [102]
0-9 [58]
Rus [353]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[03.04.2026]
Blitz - Oga Erutuf 1...
[03.04.2026]
Blind Ravage - Blind...
[03.04.2026]
Myrath - Wilderness ...
[03.04.2026]
Lion's Share - I...
[03.04.2026]
Downtrip - If You Do...
[03.04.2026]
Flower Travellin'...
[02.04.2026]
Fear Of Domination -...
[02.04.2026]
Earth Tongue - Dunge...
[02.04.2026]
Coronatus - Dreadful...
[02.04.2026]
Cold Communion - Mon...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Rude - Touch It! 1992 (Lossless+MP3)
    ===


    Artist: Rude
    Album: Touch It!
    Country: Canada
    Label: EQ Records, Quebec, Canada
    Catalog Number: EQ2-401 | CD Matrix EQ2-401 #920801B MFG BY CINRAM
    Genre: Melodic Hard Rock
    Year: 1992
    Format: FLAC (image+.cue+log) | MP3 CBR 320 kbps
    Covers: Full Set, 600 dpi
    Size RAR: 249.91 | 94.66 МB
    Lenght: 34:17.07
    Source: My Own CD
    File Hosting: Yadi.sk | Google Drive

    ϟ Tracklist ϟ



    ϟ Rude is ϟ

    J.J. Carle - Vocals
    Mario Lessard - Guitar
    Marty Phillips - Bass
    Mike Kozak - Drums

    Additional Percussion - Joey Ayoub
    Accoustic Guitar - John McGale
    Guitar Solo on "How Many Hearts" - Achilles
    Piano And Keyboards - Jeff Cote
    All Backing Vocals - J.J. Carle and Angela Songui

    ✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧

    Produced by Glen (The Snake) Robinson & J.J. Carle
    Recorded at Rio Recording Studio
    Engineered and Recorded by Glen Robinson
    Additional Engineering by J.J. Carle, Assistant - John Van Diest
    All Songs Mixed by Bill (fix it!) Szawlowski at Concept Studio, Assistant Mixer - Bruno Ruffolo
    Mastered by Bill Kipper & Bill Szawlowski at S.N.B
    Graphic & Art Design - Linda McKnight & J.J. Carle
    Illustration - Claude Pharand
    Photography - Andre Knox


    Download Alzal's Music


    Категория: R | Добавил: alzal | Теги: Melodic Hard Rock, 1992, Canada, rude, lossless
    10
    Просмотров: 1398 |
    04.01.2021, 18:40
    .. .

    Link on messenger:_____

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 1
    1 Эхнатон  
    Супер!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет,  и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб  а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад

    Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.

    очень даже не плохо.совсем не ожиданно. Барнаул столица мира не опозорен!

    Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся  Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка?   Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.

    Russia (Barnaul) - интересно будет послушать)

    Со мною вот что просходит...

    это называется если сделаете Это- попадалово

    Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.

    Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.

    Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.

    Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me   а заней Lord Humungus   Но компакт покупать не буду ))

    Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.

    
    Цитата
    Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем.
    А не надо его слушать)) The Landing - чертовски хороший альбом, можно и переслушать

    Группу эту люблю.  Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем. Сергей, мои благодарности

    Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.

    "Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!


    Iron Fist почти... Вот думаю качать, не качать... или поставить Iron Fist винил)) Опаньки Obscene Cult это уже BS shades


    все претензии не ко мне а к источнику, взято с qobuz 
    

    звук - расжатый мр3

    Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!

    
    Цитата
    Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
    и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах hands Спасибо!

    Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab   Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !

    Ему 75 сейчас. На обложке он молодой. Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах







    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 24
    Гостей: 19
    Пользователей: 5
    julve789609, Searider2, Felic, craig50288, None

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика