**



Sniff 'n' the Tears - Fickle Heart 1978 (Reissue 2004) ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[23.06.2026]
Ghost Avenue - Full ...
[23.06.2026]
Boulevard - Talk Wit...
[23.06.2026]
Crystal Sky - Spell ...
[22.06.2026]
Absurd - Werwolflich...
[22.06.2026]
Abigorum - Foretaste...
[22.06.2026]
Crystal Knight - Cry...
[22.06.2026]
A Night in Texas - D...
[22.06.2026]
Einherjer - Lifebloo...
[22.06.2026]
Crimson Love - Lost ...
[22.06.2026]
Crystal Gates - Torm...

Категории раздела
A [1863]
B [1520]
C [1255]
D [1693]
E [904]
F [740]
G [736]
H [1027]
I [619]
J [423]
K [629]
L [821]
M [1579]
N [651]
O [390]
P [871]
Q [64]
R [1057]
S [2612]
T [1671]
U [249]
V [595]
W [783]
X [59]
Y [54]
Z [105]
0-9 [60]
Rus [354]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[20.06.2026]
Battlesoul - The Whe...
[20.06.2026]
Angelic Force - Sold...
[20.06.2026]
AmongRuins - Advent ...
[20.06.2026]
Alatar - Magick For ...
[15.06.2026]
Bone Reaper - Obsess...
[15.06.2026]
Mental Autopsy - Int...
[15.06.2026]
Hrob - Brána Chladu ...
[15.06.2026]
Carcerous - Doomsday...
[15.06.2026]
Acheron's End - The ...
[15.06.2026]
Grufflo - Anti Exorc...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Sniff 'n' the Tears - Fickle Heart 1978 (Reissue 2004) ť
    ===


    Исполнитель: Sniff 'n' the Tears
    Альбом: Fickle Heart
    Год: 1978/2004
    Жанр: Melodic Rock, Classic Rock
    Страна: UK
    Издатель (лейбл): 2000 Fruit Gum
    Номер по каталогу: FCCD 05057802
    Формат: FLAC (image+.cue)
    Битрейт аудио: lossless
    Продолжительность: 00:37:46
    Размер: 245 Mb
    Файлообменник: MEGA, Wdfiles

    По просьбе f-iron...

    Треклист:
    01. Driver's Seat
    02. New Lines On Love
    03. Carve Your Name On My Door
    04. This Side Of The Blue Horizon
    05. Sing'
    06. Rock ’n’ Roll Music
    07. Fight For Love
    08. The Thrill Of It All
    09. Slide Away
    10. Last Dance
    11. Looking For You

    ==========================================================

    Состав:
    Paul Roberts - Vocals & Acoustic Guitar
    Loz Netto - Guitar
    Mick Dyche - Guitar
    Cris Birkin - Bass
    Ron Lawrenee - Bass*
    Luigi Salvoni - Drums & Percussion
    Alan Feldman - Keyboards
    Keith Miller - Synthesizer & String Machine
    Noel McCalla - Backing Vocals
    Jim Nellis - Backing Vocals

    Скачать:

    MEGA

    Wdfiles



    Категория: S | Добавил: Mibota | Теги: melodic rock, 1978, uk, lossless, Sniff 'n' the Tears, classic rock
    4
    Просмотров: 2013 |
    13.01.2022, 09:18
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 3
    3 SEVER  
    приятно удивлен спасибо до селя не слышал

    2 Doctorhtein  
    "Sniff 'n' The Tears" начали давать концерты в Англии еще в 1974 году. Увы, но заключить контракт на запись они не смогли, и певец и
    автор песен Пол Робертс решил распустить группу и переехать во Францию.
    Несколько лет спустя Луиджи Сальвони, барабанщик группы "Moon", прослушал несколько
    демо, которые он и Робертс записали примерно в 1975 году для
    французского звукозаписывающего лейбла. Услышав в них некоторый
    потенциал, он связался с Робертсом по поводу заключения сделки с
    Chiswick Records. Впоследствии Sniff 'n' The Tears дебютировали в 1977
    году как группа из шести человек, в которую входили Пол Робертс (вокал,
    акустическая гитара), Лоз Нетто (гитара), Мик Дайч (гитара), Крис Биркин
    (бас), Алан Филдман (клавишные) и Луиджи Сальвони (барабаны и
    перкуссия). В этом составе был записан первый альбом группы "Fickle
    Heart". Хотя альбом был записан в 1978 году, он не выпускался более
    года, потому что лэйбл Chiswick находились в процессе реорганизации. В 1983 году группа распалась. В 1992 году Робертс реформировал группу с новым
    составом. С тех пор они активны до сих пор. Последний альбом 
    "Jump"вышел в 2020 году.
    Спасибо Михаилу и Дмитрию. До сей поры не слышал про эту команду!!!

    1 f-iron  
    Мягенько,лирично,позитивно)))) дебют удался..а Driver's Seat хит ..однозначно

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Не всё ли равно, если альбом хорош? К сожалению, или к счастью - не знаю, но ИИ будет прочно входить в муз индустрию и жестко конкурировать с живыми музыкантами. Такова дань прогрессу. От этого никуда пока не деться. Остаётся понять и принять.

    Альбом безусловно хорош, но меня терзают смутные сомнения а не поработал ли над ним наш пресловутый ИИ, больно альбом какой то прилизанный, и звук и инструментал и вокал ну очень мощные, а проигрыши чистой воды ИИ, или мне уже все мерещится, как по вашему?

    Это не тучи сгущаются (солнце по прежнему летно светит и греет) это риффы Black Sabbath группируются под вокал Криса Блэка. Его стиль характерен классическому хард-року 70-х ; музыке нашему возмужанию и становлению (времени когда учились курить, выпивать и... на девочек заглядывать)) Риффы BS здесь не совсем доминируют, злостно вызывают к себе а звучат уместно (и красиво) в современной (новой эпохе) обработке и потому что поёт Крис Блэк и не без помощи гитар, их ласковых соло. Перед этим слушал Foreigner 4 и в Limited Infinity слышу тот AOR 70-x. А ещё мне в кайф   Как он работает?! На протяжении всего альбома. Но есть места, где пёрла брошены (жемчуга значит)) Искрение спасибо автору за релиз hands 

    Ещё раз всем здравствуйте, что то вчера не то написал... напевать Man Of Vision конечно хочется (в лучших традициях Lady In Black и др. " народных " ) как и Человек с Серебряной Горы кавера незабвенной Радуги  hands Напиваться не надо )) Не солидно и не красиво, лучше так  или так    А лето шагает, греет  и канадцы предлагают поддать газу или оборотов)) как в одноимённом и заглавном Rev Your Engines и в дальнейшем по всему альбому, вплоть до самой бонусной остановки где можно расслабиться Sweet Misery... Зачётный альбом. Серёге  respect

    Хочу напиться и петь Man Of Vision  Зачётный альбом. Кажется уже писал комет... Спасибо, Сергей, что напомнил. С удовольствием ещё послушал. Зачётный альбом!

    За окном  из колонок ломится Destructor  Что ещё нужно на старости лет )) Дэйв Оверкилл из ряда вон ничего не выдумает и по прежнему жмёт на гашетку heavy metal new wave 80-х и вот уже волки за дверью твоей #4. Wolves At Your Door и заключительные залпы #9. Rise To The Coll ; #10. Victorious Warriors убойного нового альбома Destructor, звёзд амер металла. Браво! hands


    Спасибо за за ознакомление. Прекрасная группа.


    Please re upload great work my friends ! smile

    альбом хороший во всех отношениях


    The link has been updated.


    Ну очень неожиданно Премиум Класс. ЭтИ музыки как полотна которые всё разглядываешь и раз... если честно, больше на сольник Пола МакКартни рассчитывал)) Симфонический метал у меня не в большом почёте за его перегруженную оркестровасть и в основном произведение вытягивает понравившаяся Дива и команда металхэдов ей аккомпанирующая. Здесь под тонкое сопрано Тарьи подведена такая мощь метала которая легко умещается на одной полке с другим андерграунд metal. Но это не всего лишь Тарья под грохот, биты, рифы и запилы. Это та грань, когда ты вслушиваешься в человека, настоящее его исполнение. Мерви Милльоя и Никласа Покки в At Sea, в The Trace Outlives Комада и сямисэн её, Tango and Apocaliptica, Марко Хиетало, Дани Филт, Чад Смит. Алекс Шолпп там много поучаствовало, Будапештский худ. оркестр и Будапештский худ. хор. Есть, есть в наш век ИИ маэстры создающие музыку которую можно рассматривать на полотнах от которых дрожь и мурашки и это не дурацкие мультики ИИ а ваши настоящие тараканы в вашей голове. И они только ваши чем и хороши))


    скачалось за меньше минуты

    Чувак ты с файлообменником ошибся явно ужас как скачивать с шестой попытки! Ты чё блин делаешь а?

    На нормальные файлообменники не пробовал выкладывать? с этого даунлодса целая песня скачать sad

    Три участника этой группы имеют музыкальный опыт и включает участие в таких группах, как "Axxion", "Cauldron",
    "Bonfire", "Enforcer", "Annihilator" и других. Впервые они заявили о
    себе EP "No Chance" в 2022 году, за которым последовал сингл "City
    Pulse" в 2025 году. Теперь они записали дебютный альбом. Вчера послушал
    половину, стало скучно. Сегодня включил, набрался терпения и дослушал до
    конца, удивился, что с таким багажом парни сделали очень слабый альбом,
    скучные мелодии, бледная тень АОР, да и вокалист не на своём месте. За
    ознакомление спасибо!Р.С. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.

    Вокалист и композитор Олег Авдеев, несколько лет пел в группе "Диктатор", но ушёл из состава. Его институтские друзья — клавишник
    Слава Фещенко и гитарист Эдик Покровский — загорелись идеей создания
    нового проекта. За барабаны посадили демонического персонажа Игоря
    Плотникова, он же "Банзай".  Бас-гитару взял на себя Авдеев. Работа
    кипела, и через несколько месяцев музыканты были готовы к записи
    дебютного альбома. Деньги на запись, как могли, наскребли сами, при этом
    основную сумму внёс некто Сергей Гусок (личность тёмная, неизвестно
    откуда появившаяся, а потом неизвестно куда пропавшая). В итоге осенью
    1993 года на студии "Мастер" был записан альбом "Абордажная команда".
    Вскоре новым басистом стал Дмитрий Яцко. В 1994 г. на смену "Банзаю"
    пришёл Евгений Токарев (затем игравший в группе «Коридор»). В 1995 году
    записывается "звёздный" альбом команды - "Ловите ведьму". Московская
    студия "RDM" выпускает его на СD. Большинство песен диска становятся
    хитами. В 1996 году новым барабанщиком стал Вячеслав Кожевников, ранее
    играл в группе "Бетховен". Зимой 2000 года жизнь группы замерла, и
    вплоть до конца 2002-го участники "парили в свободном полёте". Каждый
    занялся своим делом. Тяга к творчеству всё же взяла верх, и весной 2003
    года группа собралась снова, правда с изменениями в составе. О. Авдеев,
    Э. Покровский и В. Фещенко составили костяк. В качестве барабанщика был
    приглашён Дмитрий Сердобинцев, прошедший суровую школу в группах
    "Сертификат", "Коллини", "Город Дит", "Чёрный Лукич", "Кататься Ночью".
    Вместе с ним из последней группы пришёл басист Данила Войтюк. На роль
    второго гитариста пригласили Андрея Глебова, который в последнее время
    занимался сольным творчеством. В ноябре 2003 г. увидел свет альбом -
    "Не ангел, не демон". Альбом получился весьма удачным. Постепенно был
    подготовлен материал для нового альбома, который получил название
    "Двери" и был выпущен в декабре 2005 года. На этом диске группа пришла
    к более жёсткому и плотному гитарному звуку в сочетании с мелодичными
    клавишными проигрышами. А в состав группы постепенно "влился" новый
    клавишник, пришедший на смену Вячеславу Фещенко, — музыкант из группы
    "Красный Берег" Павел Загорский. Отличный альбом получился, ранее их
    работы не попадались.

    Альбом звучит мощно и уверенно, будто готов показать тебе всё, что у него на уме.

    This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer

    Somethings seems to be wrong with this rip because one can hardly hear anything. Could you please check and possibly repair this? Many thanks!

    Греки замутили зачетный альбом






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 50
    Гостей: 44
    Пользователей: 6
    Alextoner, Darksage, otval, Leon8823, avant67, buhlerrenato552

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика