**



Saratan - Antireligion 2010 ť


Раздел MP3

Раздел Lossless



[19.09.2026]
XecsNoin - Engraved ...
[18.09.2026]
Velveteen Queen - Th...
[18.09.2026]
Valkyrie's Fire ...
[18.09.2026]
Revel In Flesh - Fle...
[18.09.2026]
Mystery Moon - Way B...
[18.09.2026]
Kissin' Dynamite...
[18.09.2026]
Hydra - DeHydration ...
[18.09.2026]
Hardbone - Hardbeat ...
[18.09.2026]
Gary John Barden - E...
[18.09.2026]
Game Over - When Dar...

Категории раздела
A [1876]
B [1505]
C [1264]
D [1692]
E [906]
F [733]
G [750]
H [1033]
I [631]
J [422]
K [634]
L [824]
M [1590]
N [651]
O [393]
P [877]
Q [63]
R [1072]
S [2641]
T [1680]
U [251]
V [602]
W [790]
X [63]
Y [54]
Z [102]
0-9 [60]
Rus [353]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[17.09.2026]
Les Discrets - Septe...
[17.09.2026]
Melankoli - Demo Com...
[16.09.2026]
Kadenzza - The Secon...
[16.09.2026]
Lemuria - Chanson De...
[15.09.2026]
Aven Wyrd - The Anci...
[12.09.2026]
Jeronimo - Time Ride...
[12.09.2026]
John Entwistle - Sma...
[12.09.2026]
John Entwistle - Whi...
[12.09.2026]
Fair Weather - Begin...
[12.09.2026]
Human Instinct - Sna...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Saratan - Antireligion 2010 ť
    ===


    Saratan - Antireligion

    Artist: Saratan
    Album: Antireligion
    Year: 2010
    Country: Poland
    Genre: Thrash Metal
    Label: My Kingdom Music
    Catalog #: echo067
    Media Type: CD
    Size: 270mb

    Tracklist:
    01.Extinguishing the Hope 04:26
    02.Antireligion Pt. 1 03:11
    03.Dead Inside 04:12
    04.My Demise 03:26
    05.Reject Adonai 03:05
    06.Pray for the Rest 03:52
    07.Destroy Yourself 03:51
    08.Crave Suicide 03:40
    09.Antireligion Pt. 2 03:37

    Total Time: 33:20

    Line-Up:
    Adam Augustynski - Guitars
    Jaroslaw Niemiec - Vocals, Bass, Songwriting, Lyrics
    Wiktor Niemiec - Drums

    Guest:
    Wacek Kiltyka - Guitars (lead) (track 2)
    Jacek Hiro - Guitars (lead) (track 9)
    Daniel Kesler - Guitars (lead) (track 7)
    Emilia Bardan - Vocals (track 9)

    Я уже некоторое время слежу за Saratan . Впервые я услышал их на их первом полноформатном альбоме "The Cult Of Vermin", который был отличным трэш-металлическим альбомом. Хотя “Antireligion” по-прежнему чертовски трэш, похоже, что группа решила использовать более современные металлические влияния и даже арабские влияния и инструменты. Я думаю, что это солидный альбом, но они могли бы сделать лучше.
    Во-первых, я был поражен первой песней. Удар с некоторыми арабскими тональными гаммами, сопровождаемый трэш-риффом "fast as fuck" в сочетании с каким-то сумасшедшим измельчением, вот как мне нравится мой трэш. Но когда начинается вокал, я немного разочарован. Вокалист все еще не очень хорошо знает, как произносится английский язык, и, кроме того, он кричит как маньяк. Очевидно, что мне не очень нравится вокал на этом альбоме. Лирические темы, впрочем, в порядке вещей, просто обрушиваются на религию, как и следует из названия альбома. Проблема в том, что вы не можете услышать, что, черт возьми, он поет, если у вас нет буклета альбома, из-за того, что он насилует английское произношение и невнятно кричит. Я ожидал лучшего вокала, чем на их дебютном альбоме, но, очевидно, я был разочарован.
    Очевидно, из-за того, что ведущий гитарист группы не является потрясающим шреддером, они попросили помощи у некоторых других гитаристов, чтобы спеть несколько соло, в том числе у Вогга из Decapitated. Эти соло действительно добавляют разнообразия этому альбому, и это хорошо. Но мне действительно интересно, как эта группа будет исполнять гостевые соло вживую. Соло на альбоме классные, и это дает некоторую передышку от вокала ниже среднего.
    Риффы на последней пластинке Saratan просто потрясающие. Риффы, подобные куплетному риффу “Crave Suicide”, несомненно, понравятся трэшерам по всему миру. Но иногда они слишком шумные. Например, вы едва слышите, что играет гитарист в песне "Destroy Yourself". Альбом определенно намного тяжелее по риффу и намного более "брутальный", чем их дебют. Акустические брейки, как в "Crave Suicide", и арабское вступление финального трека "Antireligion Pt. 2" действительно демонстрируют, насколько потрясающим может быть сочетание трэша и других музыкальных жанров. Саратан проделал большую музыкальную работу над этим альбомом.
    В альбоме довольно мрачная атмосфера, что, на мой взгляд, здорово. Аккорды, подобные тем, которые вы слышите на полпути, хотя "Reject Adonai" даже чем-то напоминают мне "Seasons in the Abyss" Slayer. В альбоме явно чувствуется влияние современного дэт-метала, что неудивительно, когда в нем участвует Вогг.
    Я верю, что у Саратана действительно есть музыкальный потенциал. Они - исключительная трэш-метал-группа, потому что они не пишут музыку с мышлением "это должен быть стереотипный вид трэша", который присущ многим группам в этой так называемой новой волне трэш-метала. После их дебютного альбома я на самом деле ожидал от них гораздо большего. С другим вокалистом эта группа могла бы быть потрясающей. Но на данный момент плохой вокалист и невыразительные соло настоящего гитариста разрушают великолепие их песен.

    https://cats.metal-archives.com/reviews


    Категория: S | Добавил: labanov | Теги: Saratan, 2010, Thrash Metal, Poland
    0
    Просмотров: 1015 |
    26.05.2022, 18:17
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Пластинка стала вторым полноформатным альбомом группы после дебютника «Smoke and Mirrors» (2023) и представляет собой более мощную, современную и атмосферную работу. Группе удалось поднять планку, создав сложную, но при этом доступную работу, сочетающую классический скандинавский мелод-рок 80-х и современный мощный продакшн. Альбом настоятельно рекомендуют поклонникам таких грандов новой волны скандинавского рока, как H.E.A.T., Eclipse, Art Nation и Degreed.

    
    Цитата
    Отличный альбом
      Вечность не слушал (ощущение) Как же они индивидуальны в своём творчестве. Сколько нового накидал страшный и ужасный Snaggletooth но мне кажется в ближайшее время я не вылезу из нового Anthrax ))

    
    Цитата
    отошел от своего старого доброго классического повер металла,
    ни куда он не отошёл, готовят новый Hellowen hands 

    
    Цитата
    Жаль что Кай
    да не хрен здесь жалеть, как отметил уже выше - прикалывается дед)) хз что он думал выпуская этот сольник Hansen но явно не с уклоном в power metal. Это он в кругу своих friends стебается, кто ж Фредди сурьёзно перепеть захочет?! То ж не серьёзно)) Меня ролики подготовили, особенно Welcome To Life, ну и альбом покатил... А серьёзно слушать Кая Михаэля Хансена, родоначальника power metal надо в Hellowen, Gamma Ray, Iron Savior, Unisonic... я и говорю, что с таким багажом и не одного серьёзного сольника. Я так думаю, что всё своё творчество он вложил в выше перечисленные проекты, добросовестно, от всей души. Легенда power metal. Может и от себятину позволить. Мне по стариковски нормалёк, не напрягает. 

    Крутой пласт! Слышно, что вокалист набрал возраст и не так пронзителен. Но опыт не пропит. Отсюда получаем клёвый альбом прекрасной группы, во всех её проявлениях. Бинго!
    P.S. Беру лося с благодарностью Сергею, залившему эту вкуснятину!

    Отличный альбом

    Жаль что Кай отошел от своего старого доброго классического повер металла, а исполнил какой то модерн вперемежку с альтернативой приправив индустриалом рэпом и еще черт знает чем, и лавры Фредди как то не очень, мне абсолютно не понравился альбом не надо так шутить... в мусорную корзину




    100% в инструментале использован AI


    А как же Hansen и Friends?

    Как Hansen у Кая это первый сольник. Аж не верится, с такой насыщенной power metal жизнью, с такими богатыми на альбомы группами... Welcome To Life вообщем... Мне альбом показался с некоторой поддевкой, юмором, стариковским юмором что-ли )) Если ещё и видео посмотреть с ним. Легенда ведь. Если между Хэллуин и Гамма Рэй крутануть этот альбом...   то и чёртик не такой уж и злой как на облоге а весёлый добрый компанейский дедушка как на видео )) Дай Бог ему здоровья! Тем более собираются новый альбом Хеллуин выпускать, много песен осталось с предыдущего сета.



    Альбом Gammacide «Toxic Mercenaries» — это чистый олдскульный трэш: громкий, быстрый и злой. Группа будто и не пропадала на десятилетия — звук такой же яростный, как в лучшие годы жанра.

    Гитары рубят без пощады, барабаны бьют как автомат, а вокал звучит так, будто певец реально чем‑то сильно недоволен — в этом вся фишка. Треки вроде «Overload» и «Soldier Of Fear» сразу берут в оборот: тут не до лирики — тут надо качать головой в такт.

    Из всех трэшеров выложенных Сергеем на эти выходные австралийцы больше всех понравились. Начав слушать Exseqiis сразу возникла параллель с Goliath, альбома начала года амеров Exsodus, который у меня до сих пор в приоритете. Такой же насыщенный и мясистый. 
    Цитата
     группа делает акцент на брутальности и риффах в духе Slayer (Messiah Simplex)
    похоже
    Цитата
    в других - добавляет запоминающиеся мелодии и грув 
    а вот это Да! Это можно ставить на одну полку с Exodus. Нам очень нравится этот современный трэш, с красивым пением, насыщенным звуком, с привлекательным взаимодействием инструментов (как пишет Сергей) и которые записаны весьма качественно. Что у одних, что у других.

    Links have been restored

    Ссылка восстановлена



    "Goliath" от Exodus — это жёсткий трэш-метал, без всяких понтов. Там мощные риффы, злой вокал и крутые гитарные соло. И ещё есть прикольные фишки: например, скрипка в главном треке и цепляющий припев в "Promise You This".

    Альбом Sleep Throne «In the Quiet Hours» (2026) — это плотный, мрачный метал: тут и тяжесть дум‑метала, и колючесть блэк‑метала, и напор дэт‑метала. Звучит так, будто группа специально собирала всё самое гнетущее и выкладывала в треки без лишних украшательств.

    Snaggletooth на эти выходные загрузил нас очень даже привлекательной музыкой (кому как конечно) Эти эпические тигры из 78-го через десятилетия обладают свежестью и энергией, которой не хватает молодым. Может у них метала и выше крыши но вот так подать, что бы это слушать без напряга по другому кругу и по третьему... Обратил внимание что голос флорентийца напоминает мне Клауса Майне (спецом крутанул рип с винила Scorpions 2022 года) И да: 
    Цитата
    гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
    Прошлый раз определённо восхитился швейцарцами CoreLeoni которые поддержали планку мною любимого швейцарского хард-рока, с Тиграми я купаюсь в NWOBHM, опять же мой любимый стиль. И мне нравится ближе к завершению #7. The Nail (что то BS времён Мартина) #8. The Fight Goes On (хард-рок) #9. Darkskies (гитарный проигрыш с 4.00) Всё нравится, весь альбом отражает горячий свет британского хэви метал. Того самого с которого учились ))

    The link has been restored.





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 63
    Гостей: 53
    Пользователей: 10
    nakadaomannko, robsonl, Klausi, EstramoniO, igorrrr813, l6gtv, Alexandr2822, dimon02041975, Kirkovlad, Dani

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика