**



Saratan - Antireligion 2010 ť


From Behind - Game Over 2006


Queen Bitch



Blood Stained



Раздел MP3

Раздел Lossless



[17.02.2026]
Black Alice - Sons O...
[17.02.2026]
Black Alice - Endang...
[16.02.2026]
Beyond Visions - Cat...
[16.02.2026]
Black Dogs Band - Но...
[16.02.2026]
Unchosen Ones - Divi...
[16.02.2026]
Unchosen Ones - Sorr...
[15.02.2026]
Soldiers of Forgiven...
[15.02.2026]
Soldiers of Forgiven...
[15.02.2026]
Soldiers of Forgiven...
[15.02.2026]
Reylobo - El Octavo ...

Категории раздела
A [1820]
B [1470]
C [1214]
D [1649]
E [878]
F [715]
G [721]
H [1006]
I [596]
J [414]
K [610]
L [802]
M [1540]
N [634]
O [383]
P [850]
Q [64]
R [1041]
S [2547]
T [1624]
U [240]
V [577]
W [768]
X [53]
Y [53]
Z [101]
0-9 [58]
Rus [352]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[17.02.2026]
Bitches Sin - The Ra...
[16.02.2026]
Beyond Visions - You...
[04.02.2026]
Steel Hearts - The L...
[04.02.2026]
Steel Hearts - Forge...
[03.02.2026]
Symphony Metal Balla...
[01.02.2026]
Highway Outlaw Rock ...
[01.02.2026]
Silverline - Streets...
[31.01.2026]
Silent Warden - Ward...
[31.01.2026]
Rhinocheros - Armore...
[28.01.2026]
Razor Helix - Hit an...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Saratan - Antireligion 2010 ť
    ===


    Saratan - Antireligion

    Artist: Saratan
    Album: Antireligion
    Year: 2010
    Country: Poland
    Genre: Thrash Metal
    Label: My Kingdom Music
    Catalog #: echo067
    Media Type: CD
    Size: 270mb

    Tracklist:
    01.Extinguishing the Hope 04:26
    02.Antireligion Pt. 1 03:11
    03.Dead Inside 04:12
    04.My Demise 03:26
    05.Reject Adonai 03:05
    06.Pray for the Rest 03:52
    07.Destroy Yourself 03:51
    08.Crave Suicide 03:40
    09.Antireligion Pt. 2 03:37

    Total Time: 33:20

    Line-Up:
    Adam Augustynski - Guitars
    Jaroslaw Niemiec - Vocals, Bass, Songwriting, Lyrics
    Wiktor Niemiec - Drums

    Guest:
    Wacek Kiltyka - Guitars (lead) (track 2)
    Jacek Hiro - Guitars (lead) (track 9)
    Daniel Kesler - Guitars (lead) (track 7)
    Emilia Bardan - Vocals (track 9)

    Я уже некоторое время слежу за Saratan . Впервые я услышал их на их первом полноформатном альбоме "The Cult Of Vermin", который был отличным трэш-металлическим альбомом. Хотя “Antireligion” по-прежнему чертовски трэш, похоже, что группа решила использовать более современные металлические влияния и даже арабские влияния и инструменты. Я думаю, что это солидный альбом, но они могли бы сделать лучше.
    Во-первых, я был поражен первой песней. Удар с некоторыми арабскими тональными гаммами, сопровождаемый трэш-риффом "fast as fuck" в сочетании с каким-то сумасшедшим измельчением, вот как мне нравится мой трэш. Но когда начинается вокал, я немного разочарован. Вокалист все еще не очень хорошо знает, как произносится английский язык, и, кроме того, он кричит как маньяк. Очевидно, что мне не очень нравится вокал на этом альбоме. Лирические темы, впрочем, в порядке вещей, просто обрушиваются на религию, как и следует из названия альбома. Проблема в том, что вы не можете услышать, что, черт возьми, он поет, если у вас нет буклета альбома, из-за того, что он насилует английское произношение и невнятно кричит. Я ожидал лучшего вокала, чем на их дебютном альбоме, но, очевидно, я был разочарован.
    Очевидно, из-за того, что ведущий гитарист группы не является потрясающим шреддером, они попросили помощи у некоторых других гитаристов, чтобы спеть несколько соло, в том числе у Вогга из Decapitated. Эти соло действительно добавляют разнообразия этому альбому, и это хорошо. Но мне действительно интересно, как эта группа будет исполнять гостевые соло вживую. Соло на альбоме классные, и это дает некоторую передышку от вокала ниже среднего.
    Риффы на последней пластинке Saratan просто потрясающие. Риффы, подобные куплетному риффу “Crave Suicide”, несомненно, понравятся трэшерам по всему миру. Но иногда они слишком шумные. Например, вы едва слышите, что играет гитарист в песне "Destroy Yourself". Альбом определенно намного тяжелее по риффу и намного более "брутальный", чем их дебют. Акустические брейки, как в "Crave Suicide", и арабское вступление финального трека "Antireligion Pt. 2" действительно демонстрируют, насколько потрясающим может быть сочетание трэша и других музыкальных жанров. Саратан проделал большую музыкальную работу над этим альбомом.
    В альбоме довольно мрачная атмосфера, что, на мой взгляд, здорово. Аккорды, подобные тем, которые вы слышите на полпути, хотя "Reject Adonai" даже чем-то напоминают мне "Seasons in the Abyss" Slayer. В альбоме явно чувствуется влияние современного дэт-метала, что неудивительно, когда в нем участвует Вогг.
    Я верю, что у Саратана действительно есть музыкальный потенциал. Они - исключительная трэш-метал-группа, потому что они не пишут музыку с мышлением "это должен быть стереотипный вид трэша", который присущ многим группам в этой так называемой новой волне трэш-метала. После их дебютного альбома я на самом деле ожидал от них гораздо большего. С другим вокалистом эта группа могла бы быть потрясающей. Но на данный момент плохой вокалист и невыразительные соло настоящего гитариста разрушают великолепие их песен.

    https://cats.metal-archives.com/reviews


    Категория: S | Добавил: labanov | Теги: Saratan, 2010, Thrash Metal, Poland
    0
    Просмотров: 855 |
    26.05.2022, 18:17
    .. .

    Link on telegram channel:

    Link on tamtam channel:

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    С право на лева: Joey Ciupka voc, g.... Eray Kaypak g.... Keanu Ciupka bas g.... Fabio Mangen drammer. Дебют?! Приветствуется shades  respect

    Мне нравится толковая молодёжь. Состав банды на сегодня да и думаю на записи:

    Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!

    The link has been updated. + added a link to Telegram.

    Good day!
    Please restore the link.

    Link is dead. Nothing on telegram either.
    Please re-up. Many thanks!

    Посмотрите дату в календаре на облоге прямо тютелька в тютельку альбом вышел у нас на сайте

    Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662

    Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.

    Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю
    классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID",
    "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также
    резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии –
    перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A
    Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик
    "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard",
    непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый
    зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным
    роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!

    Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP
    "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant
    Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина),
    JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!

    Удивительно но можно скачать даже этих греков из D.D.T. Let The Screw ...кстати я послушал неплохо так звучат олдскульно

    Ссылку заменил


    а как же D.D.T. Let The Screw ... Anthology ? smile

    Ох уж это магическое Д.Д.Т. Это вообще то другая аббревиатура, но довольно мощная и перепетая из далёких 80-х дарит нам мощный Heavy Metal

    Ох уж эти финны... После Auer'23  который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))

    17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))

    Ранние альбомы группы у меня на телеграмм канале, пока нет времени выложить на сайте




    Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.

    Круто сыграли! Обалденный альбом.






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 23
    Гостей: 21
    Пользователей: 2
    Jocker19662, f-iron

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика