Year: 2003 Style: Death Metal Country: Austria Label: Metal Age Productions Catalog #: MAP 042 Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 390mb
Tracklist: 01. If Jesus Died 02. Headshot 03. Fake 04. Immortal Junkies 05. Deep Mongolian Steinem Job 06. Illuminati 07. The Day the Whole World Dies 08. Alcoholic Nightmare 09. Ejaculation of an Unknown God 10. Symphony of Destruction (Megadeth cover)
Total Time: 47:40
Состав: Sigurd Krieger - Guitars Markus Marath - Bass Tom Zonyga - Drums David Guger - Guitars Alex Aigner - Vocals
Это было более 7 лет назад, когда эти ребята решили взяться за оружие и создать новую и невероятную музыкальную группу, основанную на скорости, технических навыках и уважении к иронической стороне insanity: Seeds of Sorrow родилась. Стремясь записать и выпустить свой первый материал как можно скорее, группа отправилась прямо в студию, чтобы репетировать свой первый альбом "Финальный взрыв". Энергия, необузданная мощь и чистота, содержащиеся в этом альбоме, были ключевыми фактами для стольких концертов и хорошо известны на андеграундной сцене.
За этим последовали годы напряженной работы, быстро растущая база поклонников в Австрии и по всей Европе. Взрывные выступления на сцене - более 160 концертов и множество шоу поддержки с участием таких исполнителей, как: Slayer, Testament, Obituary, Vader, Sinister, Overkill, Sodom, God Dethroned и др. И несколько потрясающих выступлений на огромных фестивалях по всей Европе - Donauinselfest в Вене (крупнейший музыкальный фестиваль в Европе), Freeparty Vienna (аудитория: более 150 000 человек!), Nuclear Storm Festival (Чехия), Rock in Allhau (Австрия), Monsters of Metal (открытие Slayer и др.) В 2000 году Seeds of Sorrow отыграли свой первый "Foreskin Tour 2000", а через год - "Attack Europe Tour 2001" с Exmortem (DK) и Mangled (NL).
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ну очень неожиданно Премиум Класс. ЭтИ музыки как полотна которые всё разглядываешь и раз... если честно, больше на сольник Пола МакКартни рассчитывал)) Симфонический метал у меня не в большом почёте за его перегруженную оркестровасть и в основном произведение вытягивает понравившаяся Дива и команда металхэдов ей аккомпанирующая. Здесь под тонкое сопрано Тарьи подведена такая мощь метала которая легко умещается на одной полке с другим андерграунд metal. Но это не всего лишь Тарья под грохот, биты, рифы и запилы. Это та грань, когда ты вслушиваешься в человека, настоящее его исполнение. Мерви Милльоя и Никласа Покки в At Sea, в The Trace Outlives Комада и сямисэн её, Tango and Apocaliptica, Марко Хиетало, Дани Филт, Чад Смит. Алекс Шолпп там много поучаствовало, Будапештский худ. оркестр и Будапештский худ. хор. Есть, есть в наш век ИИ маэстры создающие музыку которую можно рассматривать на полотнах от которых дрожь и мурашки и это не дурацкие мультики ИИ а ваши настоящие тараканы в вашей голове. И они только ваши чем и хороши))
Три участника этой группы имеют музыкальный опыт и включает участие в таких группах, как "Axxion", "Cauldron", "Bonfire", "Enforcer", "Annihilator" и других. Впервые они заявили о себе EP "No Chance" в 2022 году, за которым последовал сингл "City Pulse" в 2025 году. Теперь они записали дебютный альбом. Вчера послушал половину, стало скучно. Сегодня включил, набрался терпения и дослушал до конца, удивился, что с таким багажом парни сделали очень слабый альбом, скучные мелодии, бледная тень АОР, да и вокалист не на своём месте. За ознакомление спасибо!Р.С. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.
Вокалист и композитор Олег Авдеев, несколько лет пел в группе "Диктатор", но ушёл из состава. Его институтские друзья — клавишник Слава Фещенко и гитарист Эдик Покровский — загорелись идеей создания нового проекта. За барабаны посадили демонического персонажа Игоря Плотникова, он же "Банзай". Бас-гитару взял на себя Авдеев. Работа кипела, и через несколько месяцев музыканты были готовы к записи дебютного альбома. Деньги на запись, как могли, наскребли сами, при этом основную сумму внёс некто Сергей Гусок (личность тёмная, неизвестно откуда появившаяся, а потом неизвестно куда пропавшая). В итоге осенью 1993 года на студии "Мастер" был записан альбом "Абордажная команда". Вскоре новым басистом стал Дмитрий Яцко. В 1994 г. на смену "Банзаю" пришёл Евгений Токарев (затем игравший в группе «Коридор»). В 1995 году записывается "звёздный" альбом команды - "Ловите ведьму". Московская студия "RDM" выпускает его на СD. Большинство песен диска становятся хитами. В 1996 году новым барабанщиком стал Вячеслав Кожевников, ранее играл в группе "Бетховен". Зимой 2000 года жизнь группы замерла, и вплоть до конца 2002-го участники "парили в свободном полёте". Каждый занялся своим делом. Тяга к творчеству всё же взяла верх, и весной 2003 года группа собралась снова, правда с изменениями в составе. О. Авдеев, Э. Покровский и В. Фещенко составили костяк. В качестве барабанщика был приглашён Дмитрий Сердобинцев, прошедший суровую школу в группах "Сертификат", "Коллини", "Город Дит", "Чёрный Лукич", "Кататься Ночью". Вместе с ним из последней группы пришёл басист Данила Войтюк. На роль второго гитариста пригласили Андрея Глебова, который в последнее время занимался сольным творчеством. В ноябре 2003 г. увидел свет альбом - "Не ангел, не демон". Альбом получился весьма удачным. Постепенно был подготовлен материал для нового альбома, который получил название "Двери" и был выпущен в декабре 2005 года. На этом диске группа пришла к более жёсткому и плотному гитарному звуку в сочетании с мелодичными клавишными проигрышами. А в состав группы постепенно "влился" новый клавишник, пришедший на смену Вячеславу Фещенко, — музыкант из группы "Красный Берег" Павел Загорский. Отличный альбом получился, ранее их работы не попадались.
This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции