Year: 2019
Style: Death Metal/Deathcore
Country: Czechia
Label: More Hate Productions
Catalog #: MHP 19-323
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 235mb
Tracklist:
01. Only We Remain 04:10
02. In the Maze 04:07
03. Monument in Forgotten Crimson Desert 05:36
04. Black Toothed Uprising 03:18
05. Age of Digital God 05:17
06. King Hamster 02:59
07. Nostrum 06:50
Total Time: 32:17
Состав:
Martin Dutkiewic - Bass
Denis Kudyn aka Dicko - Drums
Patrik Lorenc aka Motorak - Guitars, Vocals (backing)
Martin Andonov - Vocals
Peter Lenk aka Lenin - Guitars
Дебютный полноформатный альбом трэш-дэт-кор-группы из Чехии. SPACE HAMSTER примечателен своим составом, состоящим из участников других известных чешских экстремальных групп: CINZANA BIANCA (R.I.P.), MINCING FURY И GUTTURAL CLAMOUR ИЗ QUEER DECAY и KANDAR. Несмотря на приверженность музыкантов брутальному звучанию своих основных групп, этот проект можно охарактеризовать более техничным и своего рода деликатным подходом. Музыка группы уходит корнями в дэт-трэш-метал, где жесткая гитарная основа сочетается с мелодичными линиями и заводными элементами. Вокалист в основном рычит, но иногда переходит на чистое пение, что делает звучание SPACE HAMSTER ближе к современному дэтовому ядру. Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, - оформление буклета. Это комикс, рассказывающий историю космического хомяка, который покидает умирающую Землю и отправляется в далекие миры неизвестных галактик.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Этот альбом просто обязателен для всех, кто любит классический хард-рок и ценит, когда музыка мощная и мелодичная. Особенно круто:
- голос Натана Джеймса просто огонь; - новая ритм-секция играет как единый механизм; - аранжировки на любой вкус — от панка до эпических баллад.
V — это не просто возвращение группы, а их перезапуск. Альбом берет лучшее из их ранних работ и добавляет свежий взгляд с новым составом и новыми идеями.
В Distorted Sound Magazine альбом получил оценку 9 из 10. Критик Дэн МакХью назвал его «просто потрясающим», отметив сочетание лиризма, инструментальной театральности, сокрушительной жестокости и характерных черт тяжёлого металла.
Мне не нравится вокалист поет как глушеная рыба происходит дессонанс с мощным саундом, иногда правда просыапается но ненадолго,и добил бэк вокал звучит настолько отвратительно получается какое то пьяное застолье поют в разнобой , по сути сами альбом и изгадили очень жаль, я ожидал большего интро на это настраивало
Craig Hartranft (Dangerdog Music Reviews) также поставил альбому 5 из 5. New Noise Magazine присвоил альбому максимальную оценку — 5 из 5 Моë мнение, это энергичный и мелодичный дебют, который успешно сочетает традиции классического рока с современным звучанием.
У вокалиста нет голоса совсем не попадает в ноты, зато есть луженая глотка, упор в основном сделан на инструментал, поэтому композиции затянутые, ну послушать разок можно