**



Stonehouse - Stonehouse Creek 1971 [Re-2017] ť


Раздел MP3

Раздел Lossless



[12.09.2026]
Radioactive - X.X.X....
[11.09.2026]
Tygers Of Pan Tang -...
[11.09.2026]
Thobias Wiklund - Th...
[11.09.2026]
Space Chaser - Razor...
[11.09.2026]
MP (Metal Priests) -...
[11.09.2026]
Killer - The Grand F...
[11.09.2026]
Harlott - Exsequiis ...
[11.09.2026]
Godslave - Godslave ...
[11.09.2026]
Gammacide - Toxic Me...
[11.09.2026]
CoreLeoni - Generect...

Категории раздела
A [1874]
B [1505]
C [1262]
D [1691]
E [906]
F [733]
G [748]
H [1030]
I [631]
J [422]
K [633]
L [824]
M [1588]
N [651]
O [393]
P [877]
Q [63]
R [1069]
S [2641]
T [1677]
U [251]
V [600]
W [790]
X [62]
Y [54]
Z [102]
0-9 [60]
Rus [353]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[12.09.2026]
Fair Weather - Begin...
[12.09.2026]
Human Instinct - Sna...
[12.09.2026]
Ferris - Ferris 1971
[12.09.2026]
Fair Weather - Let Y...
[12.09.2026]
Diamond Reo - Dirty ...
[12.09.2026]
Curtiss Maldoon - Cu...
[11.09.2026]
Seven Spires - A For...
[08.09.2026]
Scordalus - Dark Wav...
[03.09.2026]
Тулсадум - Век Варва...
[22.08.2026]
Upper Lip - Devil...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Stonehouse - Stonehouse Creek 1971 [Re-2017] ť
    ===


    Stonehouse - Stonehouse Creek

    Year: 1971 [Re-2017]
    Style: Progressive Rock/Hard Rock
    Country: United States
    Label: Universum Records
    Catalog #: UR 5006
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 302mb

    Tracklist:
    01. Stonehouse Creek 1:20
    02. Hobo 3:30
    03. Cheater 4:13
    04. Nightmare 4:51
    05. Crazy White Folk 5:00
    06. Down Down 4:27
    07. Ain't No Game 3:50
    08. Don't Push Me 3:46
    09. Topaz 3:42
    10. Four Letter Word 3:26
    11. Stonehouse Creek (Reprise) 1:19

    Состав:
    Bass - Terry Parker
    Drums - Ian Snow
    Guitar, Vocals - Peter Spearing
    Vocals, Piano - James Smith

    "Stonehouse Creek" - один из лучших альбомов, с которыми я столкнулся, когда искал группы в all things DARTS. Недавно я обнаружил оригинальную копию, которая вдохновила меня на попытки узнать побольше об этой замечательной малоизвестной группе. К моей огромной радости, я смог связаться с вокалистом Stonehouse Джеймсом (Джимом) Смитом, уроженцем Плимута, и провести телефонное интервью. Это также позволило мне получить интересную информацию о более поздних группах Джима, таких как Asgard.

    Устрашающе напоминающий Джодо, о котором я брал интервью у Рода Александера почти ровно год назад (ссылка), Стоунхаус также выпустил в 1971 году единственный, к сожалению, недостаточно разрекламированный альбом блестящего британского тяжелого блюза и хард-рока. У них у обоих неоднозначные, монохромные обложки, у них даже есть общие лирические темы. Вдобавок ко всем этим совпадениям, у них обоих есть трек под названием "Nightmare". Поклонники Leaf Hound также найдут много интересного в естественном, честном звучании Stonehouse, а также те, кто знаком с альбомом Universe, - все эти пластинки были выпущены в 1971 году, действительно замечательном году.

    Альбом начинается с заунывной оды загадочному "Стоунхаус Крик", в которой оплакивается потеря всеми любимого местного живописного места, а затем начинается собственно с веселой блюз-рок-композиции "Hobo". Это в полной мере подтверждает мастерство группы: фанковая игра Иэна Сноу на барабанах, проворные блюзовые партии Питера Спирингса, авантюрные басовые партии Терри Паркера и разносторонние вокальные данные Джима Смита. Второй трек, "Cheater", является настоящей изюминкой альбома, где страстное и задумчивое исполнение Джима сочетается с мрачным блюзовым риффом Пита.

    "Nightmare" открывается причудливой, слегка проггерованной басовой партией Терри, и это первый трек, в котором присутствуют легкие фортепианные аккорды, о которых Джим расскажет позже в интервью. Лично я считаю, что, несмотря на то, что фортепиано, как правило, может нивелировать влияние хард-рока, мне оно нравится в этом альбоме. Оно хорошо сыграно, не перегружает, и подходит для пластинки, которая в целом обладает добродушной, веселой атмосферой.

    Ближе к концу в "Don't Push Me" звучит отличный саббатианский прогрессивный рифф. "Topaz" - это компактный, заводной инструментал, идеально подходящий для тех, кому нравится "Моби Дик" Led Zep, но в определенный момент хочется перемотать его вперед; этот инструмент не содержит барабанных соло, ха-ха. Наряду с более ранним треком "Ain't No Game", "Four Letter Word" раскрывает более глубокие лирические темы, поддерживая толерантность и антивоенные настроения. Альбом прекрасно повторяет композицию Stonehouse Creek pt2, возвращая нас к домашним радостям рыбалки ленивым летним днем.
    Категория: S | Добавил: labanov | Теги: United States, Stonehouse, Progressive Rock/Hard Rock
    0
    Просмотров: 526 |
    22.07.2024, 11:36
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]





    Фронтмен Пол «Shorty» Ван Камп (гитара, вокал) отметил, что «The Grand Finale» - это дань уважения Лемми из Motörhead, одного из главных кумиров группы. Сам музыкант также подчеркнул: альбом возвращает к истокам, к старому школьному металу времён ранних работ Killer. В треках - запоминающиеся риффы, мощные припевы, под которые легко подпевать, и, конечно, взрывные гитарные соло, которыми славится Shorty. При этом он сам написал и музыку, и тексты для всех песен. Одна из любимых композиций самого Ван Кампа на альбоме - «Welcome To The Real World»: он считает её типичной и цепляющей для Killer.

    В треке «Roll The Dice» Пол исполняет дуэт с Ллойдом «Lemmy» (вокалистом трибьют-группы Motorheadz).
    В самой быстрой песне альбома - «What You See Is What You Get» - Ллойд берёт на себя основной вокал, и его звучание очень близко к Лемми Килмистеру.

    Ссылка обновлена.

    На "Electrified" легендарная британская метал-группа возвращается к более тяжёлому и агрессивному звучанию, сохраняя при этом мелодичный
    стиль, характерный для их прославленной карьеры. "Чем тяжелее, тем
    лучше" - таким был наш девиз на протяжении всего процесса написания и
    записи альбома, говорит вокалист Джек Мейлле. Мы хотели заново открыть
    для себя удовольствие от мощного звучания тяжёлого риффа, не теряя при
    этом мелодичности. Альбом построен на мощных риффах и запоминающихся мелодиях,
    демонстрирующая обновленную приверженность группы традициям хэви-метала.
    Гитарист Джон Футитта впервые участвует в записи альбома "Tygers of Pan
    Tang", гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
    альбома. Для достижения задуманного звукового эффекта группа
    сотрудничала с продюсером и музыкантом Марко Анджиони, давним другом
    группы, который помог  воплотить их амбиции в цельный и мощный конечный
    продукт.

    Альбом, построенный на основе неизданных треков, демонстрирует мощный состав группы. Из всех треков на альбоме "Generation Rock" лучше всего
    передаёт дух поколения. Необузданная мощь с аналоговым теплом, где общая
    нить — сама музыка, поскольку Лео передаёт вневременные эмоции, которые
    всё ещё горят в сердце."В честь 25-летия выхода первого альбома "GOTTHARD" я хотел отдать
    дань уважения песням, которые мы с "Gotthard" оставили в стороне,
    переосмыслив их с уважением. Некоторые из них мне очень дороги, но
    прежде всего они отсылают к периоду, который навсегда останется в моей
    памяти." - говорит Леони. В копилку конечно.


    Обновите пожалуйста ссылку на скачивание! 🥺

    Другого от этих ребят ожидать не приходится: всё и всегда делают на отлично.

    Эти хлопцы с первого альбома привлекли к себе пристальное внимание. Лабают на все 100%

    Эти молодцы от всей души... заканчивается альбом оставляя дружеские впечатления старых знакомых. Отличная работа с постером GOTTHARD И нам кто помнит Стива Ли i like this kind of music. The Best! " Sex On The Beach" - Интересно, что это могло быть?! )) Хулиганы)) "Rock'N'Roll Rebel" Они определённо нравятся... добротный швейцарский хард ok Автору respect

    Ссылка восстановлена

    Здравствуйте.Не могли бы вы, пожалуйста, обновить ссылку?

    Большое спасибо...


    Black Raging Flames — это не для тех, кто любит эксперименты или новшества. Это просто страстное возвращение к традициям жанра, с душой и сердцем. После 13 лет перерыва группа не стала гоняться за трендами и не пыталась сделать звук современным. Это чистый, грубый и яростный немецкий трэш, который прямо напоминает золотые времена немецкого трэша 80-х.


    Спасибо за ознакомление. Хороший драйвовый альбом.

    Thank you so much Snaggletooth

    Современная обработка музыки конечно хорошо. Звучит мощно и насыщенно. Но опять же этот коктейль вокалистов ставит большой минус на альбом. За ознакомление спасибо. Покупать однозначно CD не буду.



    Ещё одни ветераны с новым альбомом "Stories of Destiny" на котором представляют нового вокалиста – Алана Кларка, наиболее известного по
    многолетней работе в британской группе "Dark Heart". Гитарист Юрген
    Брефорт – единственный оставшийся участник с начала 80-х, но это не
    значит, что нынешний состав не обладает необходимыми способностями для
    создания песен профессионального уровня. Этот материал сочетает в себе
    элементы классического хард-рока 80-х, прямолинейного метала и AOR.
    Расширив круг авторов песен за счёт сотрудничества с такими выдающимися
    музыкантами, как Саша Герстнер из "Helloween", Дэвид Ридман из "Pink
    Cream 69", Андреас Брун из "The Sisters of Mercy" и Майкл Восс (Майкл
    Шенкер), альбом включает в себя неизданные песни начала 90-х, новую
    версию "Piece of Candy", которую Юрген написал для группы еще в 1981
    году, а также испанскую версию "Dulces Falsos", завершающую
    альбом. Андреас Баэслер, вокалист ранних "Mad Max", появляется в дуэте в
    двух песнях.





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 49
    Гостей: 44
    Пользователей: 5
    Corpuscul, Dani, Павлентий3807, papafigus, paul6419

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика