Artist: Searing I Album: Bloodshred Year: 2005 Country: Sweden Genre: Death/Thrash Metal Label: Black Lotus Records Catalog #: BLR/CD098 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 352mb
Tracklist: 01. Empty Threats 03:05 02. Tons of Hate 02:41 03. The Gift/The Curse 02:48 04. A Treacherous Ride 02:45 05. Head First 03:22 06. Born Dying 03:38 07. The Man I've Known as Me 02:12 08. Burn Alive 03:32 09. I Won't Forgive 03:09 10. Vision Within 03:24 11. Life Surreal 02:42 12. True Identity 03:34 13. Downfall 03:05 14. I Please My Hunger 02:30
Total Time: 42:27
Line-Up: Mattias Hansson - Bass Andreas Öman - Vocals Andreas Engman - Drums Marcus Olofsson - Guitars Anders Björk - Guitars
Группа Searing I была образована в Уппсале, Швеция, в 1999 году. Демо "Tons of hate" дало группе возможность подписать контракт с лейблом Black Lotus Records. Дебютный альбом под названием Bloodshed был записан и сведен весной 2005 года в студии Blue flame Production в Уппсале Тедди Меллером (Лох Восток/FKU) и Никласом Куппером (Лох Восток).
Альбом Bloodshed был выпущен в 30 странах и получил множество хороших отзывов. Весной 2006 года Black Lotus объявили, что лейбл прекращает свое существование и что они прекращают сотрудничество со всеми группами, подписавшими контракт с лейблом. В настоящее время Searing I ищут новый лейбл для выпуска своего нового альбома под названием "Post traumatic death disorder".
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Альбом крут! Тем кто любит мясо, сюда. Тяжело, эпично, прекрасный звук. Несколько видов вокала (услышал три, а так может и больше). Наличие мелодий и красивых соляков радует! Лично для меня один минус - не люблю я облоги в подобной манере.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил