Исполнитель: Symphonity Альбом: Voice From The Silence Год: 2008 Жанр: Power Metal Страна: Czech Republic Лейбл & Номер Издания: Limb Music Products (LMP 0808-107 CD) Формат: FLAC (image+.cue+log) Время Звучания: 53:11 Размер: 399 Mb
Tracklist: 01. La morale dell' immorale 02. Give Me Your Helping Hand 03. Gates Of Fantasy 04. Bring Us The Light 05. Salvation Dance 06. The Silence - Memories (Part I) 07. The Silence - In Silence Forsaken (Part II) 08. The Silence - Relief Reverie (Part III) 09. Searching You 10. Evening Star 11. Afterlife
Line-Up & Credits: Olaf Hayer - Vocals Libor Krivak - Guitars Ivo Hofmann - Keyboards Tomáš "Tom" Čelechovský - Bass Martin Škaroupka - Drums
Guest / Session Musicians: Herbie Langhans - Backing Vocals, Vocals # 11 Petr Kratochvil - Spoken word # 8
***************************** Produced: Libor Křivák Mixed: Sascha Paeth at Pathway Studio, Wolfsburg, Germany Mastered: Miro at Gate Studio, Wolfsburg, Germany Drums Recorded: Dennis Ward at House Of Audio, Germany Guitars, Keyboards and Bass recorded at Otter studio, Czech Republic Lead Vocals and Choirs recorded at Ave-Studio, Germany Orchestra recorded at Tonstudio Rajchman, Czech Republic Cover Art: Derek Gores
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.
Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.
Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me а заней Lord Humungus Но компакт покупать не буду ))
Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое