Artist: Starbreaker Album: Love's Dying Wish Year: 2008 Country: United States Genre: Melodic Metal Label: Irond ltd [Frontiers Records] Catalog #: IROND CD 08-DD653 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 384mb
Tracklist: 01. End of Alone 02. Evaporate 03. Love's Dying Wish 04. Unknown Superstar 05. Hide 06. Building a Wall 07. Beautiful Disaster 08. Live Your Life 09. Hello, Are You Listening? 10. Changes Me 11. The Day Belongs to Us 12. This Close
Line-Up: Tony Harnell - vocals, producer Magnus Karlsson - guitars, producer John Macaluso - drums Jonni Lightfoot - bass
Love's Dying Wish - второй полноформатный студийный альбом хэви-метал группы Starbreaker под руководством Тони Харнелла, выпущенный 1 августа 2008 года. Он является продолжением их одноименного дебютного альбома 2005 года.
Состав участников на этом альбоме остался прежним, за исключением Джонни Лайтфута, который заменил Фабрицио Гросси на бас-гитаре. Тони Харнелл заявил в интервью, что "альбом намного более агрессивный, чем первый".
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!
Привет. На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13. Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.