/ SOUL CAGES - прогрессив-метал-группа из Хемера, Германия, состоящая из Торстена СТАРОСКЕ (вокал, гитара), Йорга НИЧКЕ (гитара), Стефана ТИГГЕСА (бас), Беате КУХБИЕР (клавишные) и Кнута НИЧКЕ (ударные). Спустя 14 лет после своего последнего релиза ”Craft”, SOUL CAGES возвращаются в дискографию со своим четвертым альбомом ”Moon” в августе 2013 года. ”Moon” был спродюсирован собственными силами и выпущен собственным лейблом группы Soundcage Music. Йорг БОДЕ заменил ТИГГЕСА на бас-гитаре и сыграл на альбоме, но с апреля 2012 года обязанности басиста взял на себя давний партнер группы Инго ВЬЕТЕН.
Группа продвигает альбом несколькими концертами. В SOUL CAGES используются две гитары, но обе они играют на разных гармониях. Это в сочетании с ведущим и бэк-вокалом приводит к созданию нетипичных мелодий. Их можно назвать мелодичным арт-роком в сочетании с влиянием прогрессивного металла. Они были одобрены командой Prog Metal и настоятельно рекомендуются./source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!