Year: 1981 Style: Progressive/Hard Rock Country: UK Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 284mb
Tracklist: 01. Open Ended 02. Heard You Cry Wolf 03. Do Ya Do Ya Want Me 04. Stop Turn 05. Lost in Love 06. Looking for a Lady (Wolfman) 07. Pain 08. Take Me to a Party 09. She's Easy 10. Long Island
Состав: Trevor Rabin - Vocals, Guitar, Bass, Keyboards Simon Phillips - Drums Jack Bruce - Bass Mo Foster - Bass Manfred Mann - Keyboards John "Rabbit" Bundrick - Keyboards Chris Thompson - Vocals Stevie Lange - Vocals Noel McCalla - Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
На его счету музыка у для Yes и Manfred Mann’s Earth Band, так же к фильмам:
Мерцающий (1996) Воздушная тюрьма (1997) (с Марком Манчина) Доморощенный (1998) Армагеддон (1998) (с Гарри Грегсон-Уильямсом) Враг государства (1998) (с Гарри Грегсон-Уильямсом) Глубокое синее море (1999) Угнать за 60 секунд (2000) Вспоминая титанов (2000) 6-й день (2000) Рок-звезда (2001) Противостояние (2001) Плохая компания (2002) Сестрички-зажигалки (2003) Кенгуру Джекпот (2003) Плохие парни 2 (2003) (с Гарри Грегсон-Уильямсом) Крутящий момент (2004) Изгоняющий дьявола: Начало (2004) Сокровище нации (2004) Тренер Картер (2005) Великий рейд (2005) Игра по чужим правилам (2006) Эскадрилья «Лафайет» (2006) Змеиный полёт (2006) Второй шанс (2006) Спасатель (2006) Сокровище нации: Книга тайн (2007) Напряги извилины (2008) Ведьмина гора (2009) 12 раундов (2009) Миссия Дарвина (2009) Ученик чародея (2010) Я — четвёртый (2011) 5 дней в августе (2011) Последний час (2013) Забойный реванш (2013)
Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?
Создан специальный раздел для ИИ mp3 Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме AI music
Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы. Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!