Artist: The Roxx Album: History Decade I 1984-1994 Year: 2008 Genre | Style: Heavy Metal Country: Germany Label & Catalog Number: Rockville (***) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 76:09 | 77:17 File Size: 1.1 Gb
✪ Tracklist CD 1: ✪ 01. Hail You 02. Pleasure 03. Naked Song 04. Locked Up 05. Restless 06. The Way To Babylon 07. Sole Space Lover 08. Afterrain 09. Let's Go 10. Rearised 11. The Prince 12. Notorious 13. Asshole 14. The Whip 15. Time Heals
✪ Tracklist CD 2: ✪ 01. White Indians 02. Velvet Nights 03. On The Up 04. Sex & Roxx And Rock 'n' Roll 05. Give Head 06. Dream Griper 07. Chains 08. Man's Lib 09. Diamonds To Diamonds 10. Boy Bitch 11. On The Roxx 12. Tears For You 13. V.R. Alien 2 U. 14. Griper '91 15. V.R. Alien 2 U (Live)
Billy Itch - Vocals L.X. Gaitanides - Guitars Martin Motnik - Bass F. Sudden - Drums
***************************** Release contains 30 songs from 7 albums 1984 -1994, including 4 unreleased songs, rare demoversions, digitally remastered and packed in metal-box.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!
Привет. На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13. Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.