**



Tormentor - The Seventh Day Of Doom 1987[Re-1997] ť


Battleroar - Codex Epicus 2018


We Shall Conquer



Jaws Of Life



Раздел MP3

Раздел Lossless



[11.02.2026]
Steve Emm - Private ...
[11.02.2026]
Steve Emm - Pulsar 2...
[11.02.2026]
Steve Emm - Framewor...
[11.02.2026]
Steve Emm - Dangerou...
[11.02.2026]
Steve Emm - First St...
[11.02.2026]
Metalodon - Exotica ...
[11.02.2026]
Ivory Moon - The Sil...
[11.02.2026]
Metalodon - Psycho K...
[10.02.2026]
Magnum Jack - Distan...
[10.02.2026]
Amarantine - Deliriu...

Категории раздела
A [1817]
B [1465]
C [1214]
D [1649]
E [875]
F [715]
G [720]
H [1004]
I [595]
J [413]
K [609]
L [801]
M [1540]
N [634]
O [383]
P [850]
Q [64]
R [1039]
S [2544]
T [1623]
U [238]
V [577]
W [768]
X [53]
Y [53]
Z [101]
0-9 [58]
Rus [352]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[04.02.2026]
Steel Hearts - The L...
[04.02.2026]
Steel Hearts - Forge...
[03.02.2026]
Symphony Metal Balla...
[01.02.2026]
Highway Outlaw Rock ...
[01.02.2026]
Silverline - Streets...
[31.01.2026]
Silent Warden - Ward...
[31.01.2026]
Rhinocheros - Armore...
[28.01.2026]
Razor Helix - Hit an...
[27.01.2026]
Mothra - Rhythmic It...
[27.01.2026]
Midnite Razors - Mid...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Tormentor - The Seventh Day Of Doom 1987[Re-1997] ť
    ===


    Tormentor - The Seventh Day Of Doom

    Year: 1987[Re-1997]
    Style: Black Metal
    Country: Hungary
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 313mb

    Tracklist:
    01. Intro (spoken)
    02. Intro - Tormentor
    03. Branded with Satan
    04. Infinite Darkness
    05. Intro - Damned Grave [Instrumental]
    06. ...???... ("The Dance of the Swords") [instrumental]
    07. Mephisto
    08. Live in Damnation
    09. The 7th Day of Doom - Outro

    Состав:
    Attila Csihar - Vocals
    György Farkas - Bass
    Tamás Buday - Guitars
    Márton Dubecz - Drums
    Attila Szigeti - Guitars

    Помните блэк-металлистов, скорбящих о потере былых времен? После чего другие отметили бы множество хороших новых релизов на сцене? Обе группы правы. Существует множество инновационных и новых релизов. Но такие вещи, как это? Нет.

    Трудно поверить, что это было выпущено еще в 88-м. Это причудливое демо само по себе не опережало свое время, но оно полностью отличалось от всего, что было в ту эпоху, или от всего, что было выпущено сейчас, если уж на то пошло. Кто-то может возразить, что это не совсем чистокровный блэк-метал. Это...странный. С другой стороны, я не мог назвать это иначе, как блэк-метал. По сути, это своеобразная форма трэша со своеобразными грубыми криками Аттилы Ксизара и сатанинской темой.

    В каком-то смысле это сравнимо с Azhubham Haani: честные и прямолинейные риффы, но оба чертовски запоминающиеся и каким-то образом создающие ощущение, что вы слушаете что-то темное и оккультное. Но там, где Azhubham Haani - это в основном медленный меланхоличный блэк-метал, Tormentor исполняет неистовое и энергичное безумие (как Azhubham Haani в более быстрых частях). Хотя скорость иногда начинается в середине темпа, она всегда переходит в быстрый рифф, где они половину времени исполняют потрясающие гитарные соло. Что с этим такое? Это почти как у Дика Дейла, они постоянно добавляют новые риффы и начинают солировать. Имейте в виду, что они повторно используют много риффов, но это далеко от минимализма с 3 риффами, который позже будет доминировать на сцене.

    Посмотрите 9-минутную песню Infinite Darkness. Они продолжают возвращаться к базовому, но обалденному, жужжащему гитарному риффу, одновременно наращивая скорость. Постоянно звучат гитарные соло, в то время как Аттила Ксизар квакает над ними в нарастающем темпе и испускает несколько безумных воплей. Или, если уж на то пошло, посмотрите "Мефисто: всего один безумный спидфест".

    Возможно, это и не укладывается в рамки милитаристского нигилизма, но определенно соответствует антиконвенциональной модели. Эта демонстрация сохраняет сводящий с ума темп, варьируясь повсюду. И самое главное, для меня это то "ощущение", которое я ассоциирую с релизами из ранней части сцены. Никакого притворства, просто чистая честная музыка, непохожая на ту, что мы слышали раньше, и особая атмосфера.

    https://www.metal-archives.com/reviews


    Категория: T | Добавил: labanov | Теги: hungary, Tormentor, Black Metal, 1987
    2
    Просмотров: 731 |
    31.08.2022, 14:30
    .. .

    Link on telegram channel:

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю
    классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID",
    "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также
    резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии –
    перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A
    Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик
    "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard",
    непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый
    зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным
    роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!

    Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP
    "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant
    Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина),
    JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!

    Удивительно но можно скачать даже этих греков из D.D.T. Let The Screw ...кстати я послушал неплохо так звучат олдскульно

    Ссылку заменил


    а как же D.D.T. Let The Screw ... Anthology ? smile

    Ох уж это магическое Д.Д.Т. Это вообще то другая аббревиатура, но довольно мощная и перепетая из далёких 80-х дарит нам мощный Heavy Metal

    Ох уж эти финны... После Auer'23  который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))

    17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))

    Ранние альбомы группы у меня на телеграмм канале, пока нет времени выложить на сайте




    Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.

    Круто сыграли! Обалденный альбом.

    С женским вокалом не заморачивались,по мне так просто взяли за основу вокал Jennifer Haben из Beyond The Black и дело с концом весьма неплохой вариант

    Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA)                                                       These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)

    Хороший альбом. Спасибо за ознакомление.



    Link updated + added album 2018

    Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.

    Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял

    Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.

    The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 23
    Гостей: 21
    Пользователей: 2
    avox33, metalsonata

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика