Tracklist: 01. Prologue: Into The Forever 02. Never Say Never 03. Headed For Nowhere 04. All The King's Horses 05. Carry On The Flame 06. Let The Light (Shine On Me) 07. Long Time Gone 08. Rock You Down 09. Prelude: The Waking Dream 10. On And On 11. All Over Again 12. Running In The Night
Line-Up & Credits: Rik Emmett - Vocals, Guitars Mike Levine - Bass, Keyboards Gil Moore - Drums, Percussion, Vocals
Guest / Session Musicians: John Alexander - Choir Joel Feeney - Backing Vocals Noel Golden - Choir Paul Henderson - Backing Vocals Steve Morse - Guitars Ross Munro - Choir Dave Tkaczuk - Keyboards Thom Trumbo - Choir Joel Wade - Backing Vocals
***************************** Produced: Thom Trumbo & Triumph Recorded and Mixed: Ed Stone & Noel Golden at The Metalworks Studios, Toronto, Canada Additional Engineeer: Hugh Cooper Mastered: Bob Ludwig at Masterdisk, New York, NY Cover Art: Dean Motter Chart Position: Canada # 35 / USA # 82
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Было чертовски приятно вернуться к этому альбому - словно встретилась со старым другом из прошлого! Первоклассная и безупречная музыка - тут даже интро и прелюдии вызывают удовольствие. Волшебные клавишные играют немаловажную роль - именно они привлекли меня к ''Surveillance'' в своё время, а их сочетание с гитарами - полный улёт! А ещё они прекрасно нивелируют жёсткие хардовые моменты, которых тут вполне достаточно. Все песни сильны и выделять что-либо не имеет смысла... Но всё же: Never Say Never, Headed For Nowhere, помпезная (из-за клавишных) Carry On The Flame и магическая Running In The Night, затрагивающая потаённые струны моей души... Супер-альбом!!! Сергей, спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))