Year: 2005 Style: Psychedelic/Folk Rock Country: United Kingdom Label: Deltasonic Records Catalog #: 82876 73211 2 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 269mb
Tracklist: 01. She Sings The Mourning 3:08 02. Cripples Crown 3:38 03. So Long Ago 2:42 04. The Operator 2:20 05. A Warning To The Curious 3:56 06. In The Morning 2:33 07. Something Inside Of Me 2:26 08. Come Home 4:14 09. Far From The Crowd 3:39 10. Leaving Today 3:08 11. Arabian Sand 4:02 12. Late Afternoon 3:56
Состав: James Skelly - vocals, guitar Lee Southall - guitar Bill Ryder-Jones - guitar Paul Duffy - bass guitar Nick Power - keyboards Ian Skelly - drums
The Invisible Invasion - четвертый студийный альбом английской рок-группы The Coral. Он был выпущен 23 мая 2005 года на лейбле Deltasonic. После выхода мини-альбома Nightfreak and the Sons of Becker (2004), группа приступила к записи своего следующего альбома с Джеффом Барроу и Эдрианом Атли из Portishead в качестве продюсеров. Сессии в основном проводились в студии Monnow Valley, а дополнительная запись велась в Elevator Studios. Описанный как психоделический альбом, он имел более урезанное звучание по сравнению с их прошлыми релизами. "In the Morning" был выпущен в качестве ведущего сингла к The Invisible Invasion 9 мая 2005 года. The Coral поддержали группу выступлениями на фестивалях Glastonbury и T in the Park, а также выступлением в поддержку трех концертов Oasis; гитарист Билл Райдер-Джонс отсутствовал из-за болезни, связанной со стрессом. Второй сингл с альбома "Something Inside of Me" был выпущен 22 августа 2005 года, за которым последовало выступление на фестивалях в Рединге и Лидсе. В октябре 2005 года группа отправилась в турне по Соединенному Королевству и завершила год еще двумя концертами на этой территории. The Invisible Invasion получил в целом положительные отзывы музыкальных критиков, причем некоторые подчеркивали его урезанный характер. Он достиг пятого места в Великобритании, а также попал в чарты Франции, Ирландии и Японии. Позже альбом получил золотой сертификат в Великобритании, в то время как "In the Morning" был сертифицирован серебряным. Оба сингла с альбома попали в чарты Великобритании, в то время как "In the Morning" также попал в чарты Ирландии, а "Something Inside of Me" также попал в чарты Шотландии.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.