Исполнитель: Teaser Aльбом: Teaser Год: 1978/2005 Жанр: Rock, Hard Rock Страна: Netherlands Издатель (лейбл): FRUIT GUM Records Номер по каталогу: FCCD 05045 Формат: FLAC (image+.cue+log) Битрейт аудио: lossless Продолжительность: 00:53:51 Размер: 352 Mb Файлообменник: Turbobit, Wdfiles, Rapidgator, workupload
По просьбе f-iron...
Teaser в 1978 году выпустила единственный альбом. Они играли хард-блюз рок с великолепной гитарной работой Adrian Vandenberg и отличным голосом Jos Veldhuizen, напоминавший ранние работы Пола Роджерса. Сочетание этих двух музыкальных сил, опираясь на такие таланты, как бас-гитарист Peter van Eyk и ударник Nico de Gooyer, привело к написанию отличного материала. Adrian Vandenberg участвовал в записи альбома Whitesnake 1987. Teaser возникли в Энсхеде, крупном промышленном городе на востоке Нидерландов. В ней начал свою карьеру известный гитарист Adrian Vandenberg. Он начинал играть в таких группах, как Pearl, Darling (группа, с которой он записал свой первый сингл), The Jaap Dekker Boogie Set and Magic Box. При каждом удобном случае Adrian Vandenberg пытался контактировать с группой Maddogs имевшую в своих рядах Jos Veldhuizen - певца с невероятным голосом. Однако они его не замечали так как он был на несколько лет моложе их. Однако, когда Maddogs обьявили о вакантном месте гитариста Адриан понял, что ему придется действовать быстро: "Я должен действовать сейчас, в противном случае они могут найти гитариста и разрушить все мои мечты (золотые альбомы, мировые турне, красивые женщины, быстрые автомобили, икра и шампанское). Реальность конечно, было несколько иначе - в группу его не приняли, но он ухитрился увести у них певца! В конце концов, связи Adrian Vandenberg в музыкальном бизнесе были вознаграждены. Его группа Teaser в 1978 году получила контракт c Vertigo Records, результатом которого был одноименный (и единственный альбом). Они играли хард-блюз рок с великолепной гитарной работой Adrian Vandenberg и отличным голосом Jos Veldhuizen, напоминавший ранние работы Пола Роджерса. Сочетание этих двух музыкальных сил, опираясь на такие таланты, как бас-гитарист Peter van Eyk и ударник Nico de Gooyer, привело к написанию отличного материала. Adrian затем создал группу Vandenberg, а потом получил приглашение от Whitesnake для работы над альбомом "1987". Позже заручившись помощью Jos Zoomer, бас-гитариста Дика Кемпера и певца Берта Heerink начали создавать свой собственный бренд, ориентированный на мелодичный рок-блюз. Jos Veldhuizen стал ведущим певцом в отличной голландской блюзовой команде Flavium
01. What You Need Is Love 02. I've Sold My Soul To Rock 'n' Roll 03. Ride On A Train 04. Don't Break My Heart 05. Don't Try To Change Me 06. I Need Love 07. Leave Me If You Want To 08. I'm A Bad Man 09. It's Gonna Be Allright 10. Do It To Me Bonus Tracks: 11. Don't Tease Me 12. Oh Theresa (Single Mix) 13. Oh Theresa (Old Mix)
Bass – Peter Van Eyk Drums – Nico De Gooijer Engineer – Pieter Nieboer Guitar, Piano, Vocals – Adje Van Den Berg* Lead Vocals – Jos Veldhuizen Producer – Teaser Written-By – A. v.d. Berg
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet
Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза