Artist: Typhus Album: Mass Produced Perfection Year: 2020 Country: Greece Genre: Speed/Thrash Metal Label: Punishment 18 Records Catalog #: P18R 166 Media Type: CD Size: 298mb
Tracklist: 01. Serpents of an Aberrant Reality 05:24 02. Dyatlov Pass 03:26 03. Terrorzone 03:23 04. Krieg-Sanity 04:32 05. In Our Image, After Our Likeness 04:12 06. Assimilate [instrumental] 00:35 07. Asylum of Deviants 05:21 08. Pride Breaker 04:19 09. Faith Machinery 05:31
Typhus - метал-группа из Афин, Греция, образованная в 2009 году как Nuclear Terror, с большим влиянием Megadeth, Annihilator, Testament и т.д., они сформировали свое собственное трэшевое / скоростное звучание. После некоторых изменений в составе группа стабилизировала его и выпустила свой дебютный EP под названием “Contaminated Salvation” в феврале 2014 года. Релиз получил удивительно хорошие отзывы как от греческих СМИ, так и от зарубежных, среди которых примечательно участие группы в антологии Metal Hammer Greece о греческом трэш-движении под названием “Уроки насилия”. Группа уже отыграла несколько успешных концертов в Греции, наиболее заметными из которых стали их концертный релиз EP под названием “Contaminated Salvation EP Presentation”, поддержка Уоррела Дэйна (экс-Nevermore) на его шоу в Агринио, Греция, шоу Flotsam & Jetsam в Янине, Греция, открытие Possessed в Салониках и "Я болен в Афинах" Дэвида Винсента. Группа сменила свое название на Typhus.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил