Год/Year: 2018
Стиль/Style: Thrash Metal
Страна/Country: Germany
FLAC image cue /covers
Треклист /Tracklist
01. The Puppeteers Tale 01:33
02. Puppeteer Of Death 05:16
03. Teutonic Thrash 03:05
04. Eternal Darkness 03:33
05. Your Birthright...Is Death 04:23
06. One By One 01:52
07. Insane Minds 03:35
08. Damnation And Violence 04:58
09. Spirits Of Evil 02:32
10. The Slaughter Is Back 06:09
11. Thrash Mania (Bonus Track) 03:18
t: 40:14
Участники/line-up
Fabian Bass
Philip Vocals, Guitars (rhythm)
Nico Bock Drums
Ivan Almeida Guitars
/ Группа начала свою историю в 2009 году под именем Bone Shatters, парой лет позже они сменили название на Teutonic Slaughter и под этой вывеской выпустили пока две ЕР-шки и два студийныйх альбома, “Witches Rock ’n’ Roll” (2016) и “Puppeteer Of Death” (2018). Второй лонгплей немецкого квартета начинается с неторопливого акустического интро, ну а потом понеслась. Быстро становится понятно, что основными вдохновителями Teutonic Slaughter являются Sodom, Kreator и так далее. При этом музыкантам удаётся включить в свои песенные структуры отличные мелодии. Продюсированием альбома “Puppeteer Of Death” – как, кстати, и дебютника “Witches Rock ’n’ Roll” – занимался гитарист Meik Heitkamp из другой немецкой трэш-команды Darkness (кстати, оба этих коллектива записали в 2017 году совместный сплит-релиз, представив от себя по одной песне).
Хотя пока Teutonic Slaughter организуют свои концерты собственными силами и играют на локальных площадках, качество – во всех отношениях – второго полнометражного альбома без всяких оговорок соответствует куда более высокому уровню, и квартету пора заключать контракт с каким-нибудь более-менее известным и мощным лейблом, а также почувствовать под ногами сцену и вне родной Германии. При прослушивании “Puppeteer Of Death” не становится скучно, так как ребята не только превосходно делают свою работу, отдавая преимущество очень быстрым номерам, но и всеми силами стараются разнообразить песенные структуры, используя и мелодии, и отличные риффы, и эффектные гитарные соло, да и играют они очень хорошо. Будем надеяться, что мы ещё услышим про Teutonic Slaughter как о группе, входящей в первую десятку немецких команд этого стиля. Рекомендуется к прослушиванию как поклонникам трэш-метала, так и остальным любителям тяжёлой музыки./ Lemmy Forever
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.