Year: 1966 [Re-1991] Style: Psychedelic/Garage Rock Country: United States Label: GNP Crescendo Catalog #: KICP 2164 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 389mb
Tracklist: 01. Can't Seem To Make You Mine 02. No Escape 03. Lose Your Mind 04. Evil Hoodoo 05. Girl I Want You 06. Pushin' Too Hard 07. Try To Understand 08. Nobody Spoil My Fun 09. It's A Hard Life 10. You Can't Be Trusted 11. Excuse, Excuse 12. Fallin' In Love 13. Daisy Mae [Bonus Track] 14. The Other Place [Bonus Track] 15. Introdution-No Escape [Bonus Track] 16. Night Time Girl [Bonus Track] 17. Can't Seem To Make You Mine [Bonus Track] 18. Mumble And Bumble [Bonus Track] 19. Forest Outside Your Door [Bonus Track] 20. Pushin' Too Hard [Bonus Track]
Состав: Rick Andridge - Drums Jan Savage - Lead Guitar, Rhythm Guitar, Twelve-String Guitar Sky Saxon - Lead Vocals, Bass, Harmonica Daryl Hooper - Piano, Organ
Американская психоделическая гаражная рок-группа 1960-х годов из Лос-Анджелеса, Калифорния (США), фронтменом которой был Скай Саксон. Оригинальный, классический состав группы просуществовал с 1965 по 1969 год, но Саксон продолжал использовать это название, по крайней мере, до 1972 года, меняя состав бэк-музыкантов. В 1989 году он реформировал оригинальный состав Seeds. После второго перерыва группа была реформирована в 2003 году. В 2017 году один из основателей Дэрил Хупер основал "воссоединенную версию" группы, которая до сих пор гастролирует. Но после смерти Saxon в 2009 году и первоначальных участников ridge в 2011-м и Savage в 2020-м все изменилось.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!