Year: 1999[comp] Style: Pop Rock Country: United States Label: Universe Gold Catalog #: 3436 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 289mb
Tracklist: 01. Theme From The Monkees 2:17 02. Last Train To Clarksville 2:43 03. I'm A Believer 2:43 04. I'm Not Your Stepping Stone 2:19 05. A Little Bit Me A Little Bit You 2:46 06. The Girl I Knew Somewhere 2:31 07. Pleasant Valley Sunday 3:07 08. Words 2:46 09. Daydream Believer 2:53 10. Goin' Down 4:21 11. Valleri 2:18 12. Porpoise Song (Theme From Head) 4:07 13. That Was Then, This Is Now 4:00 14. Heart And Soul 3:41
The Monkees - американская поп-рок-группа, образованная в Лос-Анджелесе в середине 1960-х годов. В состав группы входили Микки Доленц, Дэви Джонс, Майкл Несмит и Питер Торк. Вдохновленные успехом одноименного телевизионного шоу, The Monkees стали одной из самых успешных групп конца 1960-х. Благодаря международным хитам, четырем альбомам, возглавляющим чарты, и трем песням, возглавляющим чарты ("Last Train to Clarksville", "I'm a Believer" и "Daydream Believer"), они продали более 75 миллионов пластинок по всему миру.
The Monkees изначально были вымышленной группой, созданной для одноименного ситкома телеканала NBC. Доленц, Джонс, Несмит и Торк были приглашены на роль участников группы в ситкоме. Музыка, приписываемая The Monkees, появилась в ситкоме и была выпущена на пластинках и синглах начиная с 1966 года, а сам ситком выходил в эфир с 1966 по 1968 год. Поначалу музыкальный вклад участников группы ограничивался главным образом вокалом и эпизодическими композициями, а остальная музыка была написана профессиональными авторами песен и студийными музыкантами. Хотя эта договоренность привела к появлению множества хитовых альбомов и синглов, участники группы взбунтовались и после непродолжительной борьбы за власть в 1967 году получили полный контроль над процессом записи. На протяжении двух альбомов The Monkees в основном выступали как группа, однако в течение года каждый участник преследовал свои собственные интересы под именем the Monkees, в результате чего The Monkees снова стали группой только по названию. В связи с широко распространенными обвинениями в том, что участники группы не играют на своих инструментах, за которыми последовала отмена альбома The Monkees, снижение успеха в чартах и снижение популярности в целом, участники группы начали покидать группу. The Monkees провели последнюю сессию звукозаписи в 1970 году, прежде чем распасться.
Новый интерес к The Monkees возник в 1986 году, что привело к воссоединению в честь 20-летия группы. В течение последующих 35 лет The Monkees периодически воссоединялись для участия в турах по воссоединению, специальных телевизионных программах для крупных сетей и записи новых студийных альбомов. После смерти Джонса в 2012 году и Торка в 2019 году Доленц и Несмит отправились в прощальный тур в 2021 году. Этот тур завершился незадолго до смерти Несмита в том же году, и Доленц остался единственным оставшимся в живых участником.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!