Year: 1999[comp] Style: Pop Rock Country: United States Label: Universe Gold Catalog #: 3436 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 289mb
Tracklist: 01. Theme From The Monkees 2:17 02. Last Train To Clarksville 2:43 03. I'm A Believer 2:43 04. I'm Not Your Stepping Stone 2:19 05. A Little Bit Me A Little Bit You 2:46 06. The Girl I Knew Somewhere 2:31 07. Pleasant Valley Sunday 3:07 08. Words 2:46 09. Daydream Believer 2:53 10. Goin' Down 4:21 11. Valleri 2:18 12. Porpoise Song (Theme From Head) 4:07 13. That Was Then, This Is Now 4:00 14. Heart And Soul 3:41
The Monkees - американская поп-рок-группа, образованная в Лос-Анджелесе в середине 1960-х годов. В состав группы входили Микки Доленц, Дэви Джонс, Майкл Несмит и Питер Торк. Вдохновленные успехом одноименного телевизионного шоу, The Monkees стали одной из самых успешных групп конца 1960-х. Благодаря международным хитам, четырем альбомам, возглавляющим чарты, и трем песням, возглавляющим чарты ("Last Train to Clarksville", "I'm a Believer" и "Daydream Believer"), они продали более 75 миллионов пластинок по всему миру.
The Monkees изначально были вымышленной группой, созданной для одноименного ситкома телеканала NBC. Доленц, Джонс, Несмит и Торк были приглашены на роль участников группы в ситкоме. Музыка, приписываемая The Monkees, появилась в ситкоме и была выпущена на пластинках и синглах начиная с 1966 года, а сам ситком выходил в эфир с 1966 по 1968 год. Поначалу музыкальный вклад участников группы ограничивался главным образом вокалом и эпизодическими композициями, а остальная музыка была написана профессиональными авторами песен и студийными музыкантами. Хотя эта договоренность привела к появлению множества хитовых альбомов и синглов, участники группы взбунтовались и после непродолжительной борьбы за власть в 1967 году получили полный контроль над процессом записи. На протяжении двух альбомов The Monkees в основном выступали как группа, однако в течение года каждый участник преследовал свои собственные интересы под именем the Monkees, в результате чего The Monkees снова стали группой только по названию. В связи с широко распространенными обвинениями в том, что участники группы не играют на своих инструментах, за которыми последовала отмена альбома The Monkees, снижение успеха в чартах и снижение популярности в целом, участники группы начали покидать группу. The Monkees провели последнюю сессию звукозаписи в 1970 году, прежде чем распасться.
Новый интерес к The Monkees возник в 1986 году, что привело к воссоединению в честь 20-летия группы. В течение последующих 35 лет The Monkees периодически воссоединялись для участия в турах по воссоединению, специальных телевизионных программах для крупных сетей и записи новых студийных альбомов. После смерти Джонса в 2012 году и Торка в 2019 году Доленц и Несмит отправились в прощальный тур в 2021 году. Этот тур завершился незадолго до смерти Несмита в том же году, и Доленц остался единственным оставшимся в живых участником.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.
Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.
Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me а заней Lord Humungus Но компакт покупать не буду ))
Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !